Ночные беседы о высоком
151208
1001
Кулак
прям там...там вопрос и сразу нужен ответ
а мне нужно всегда промежуточное звено, чтобы вспомнить
какую-то ассоциацию
Шлёндра
Я вообще не смотрела этого, вы хоть понимаете, о чём речь...
Крыска
хм...я смотрела и не раз
Гузееву я только по этому фильму и помню
Шлёндра
В часы он стрелял...
Пилюля
а в яблоко тогда кто стрелял?
или это было не там?

кстати...я прям вижу ухмыляющуюся усатую рожу Михалкова, хрустящую яблоком...
Шлёндра
ну можно и спать...игроки вернулись :-))
Шлёндра
Вот и я не вспомнил:хммм:что в часы
Шлёндра
любому человеку хорошо бы не голодать
а уж талантливому вообще лучче бы думать о чём угодно, но не о куске хлеба...он тогда сможет больше создать
Это - коммунизим...
Irisi4eg
Все счастливые люди счастливы одинаково. А вот несчастны каждый по своему.
ну. И что про это счастье петь, если все и так знают, как оно должно быть?
Ech_Aleks
Будильник разбудил когда я уже находился в аэропорту зоне вылета в южные страны. Еще немного и я бы улетел к теплым морям. Злой будильник:хммм:
Ech_Aleks
В теплых странах сейчас сезон дождей. Оставайся лучше с нами... У нас Новый Год на подходе...
Sauron
Если но радио и ТВ ничего не говорят про какие-то страны , то значит там все хорошо:улыб:Закончился уже сезон дождей:улыб:
Ech_Aleks
Вальс? Евгения Доги?
Ech_Aleks
В яблоко на голове он стрелял
GuimpLena
В том то и дело, что вальс практически не звучал, его то уж я сразу бы узнал, а в основном цыганские песни и романс. У меня была правильная версия но я что то не стал настаивать на ней так как как музыкальные вопросы - это не моё.
Ech_Aleks
да просто вальс этот в свое время звучал каждый день в передаче в рабочий полдень )))) а еще там же тема из сериала Цыган )))) Я и удивилась, что кто-то не знает. А что ты себя-то винишь, там же целая команда была.
GuimpLena
За свои ошибки отвечаю я сам. Никогда говори почему это не сделали другие, а случше проси почему это не получилось у тебя.
Ech_Aleks
Тогда непонятно почему ты себя не винишь во всех неправильных ответах, а только в некоторых.
А, кстати, к вопросу зачем ходить играть когда ни в зуб ногой в теме: я же залезла на этот сайт вконтакте который, прочитала отзывы и поняла, что это массовое явление, очень многие идут просто так в надежде, что ответят на вопросы по отвлеченной тематике, да еще и сетуют, что по теме квиза было много вопросов - короче это такая фишка.
GuimpLena
Большинство ходят туда, чтобы посидеть хорошей компанией, попить пиво, развлечься и только немногие чтобы выиграть. Да и сама игра доставляет много приятных эмоций, когда удается отгадать какой то вопрос. Твой вопрос из разряда - зачем ты сидишь на диете если все равно не станешь стройной как модель.
Ech_Aleks
Совсем из другого разряда вопрос: я с весом выше нормы чувствую себя плохо, начинаю задыхаться и устраивать себе приступы аритмии.
GuimpLena
ННП

Саш, эт ты СЮДА собирался ?

Там где высотка, рядом справа отель, где мы были крайний раз....

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ....
aglow
Знаю только что к теплому морю:улыб:Правда возникла какая то заминка с мед. страховкой, но так как летел я с братом, мы решили что обойдемся одной если что, ведь все равно не различат кто есть кто:улыб:
Шлёндра
Это Паратов яблоко кулаком разнес на перилах веранды.
А часы я помню, п.ч. мне показалось, что так, как показано в фильме, это не слишком и рисково - Лариса там держит часы на висящей цепочке, попасть в нее, умея стрелять, мне кажется затруднительным.
Sauron
а вопрос, кстати, ужасно неоднозначный)) хоть топик заводи, что такое счастье в вашем понимании)))
хотя чего я *махнула рукой* опять вы, поди, напишете титьки и борщи)))