Ночные беседы о высоком
151124
1001
romaska
есть "мастер", зелёная такая пластмассовая бутылочка....на ней так и написано "подкормка для спатифиллумов"
или для цветущих
презумпция
изюм возьму, а про талант на другой раз
Девочка
Всем доброго вечера.
Настроение дрянь, испортилось почему-то резко к вечеру.
Чувствую себя осликом Иа и той маленькой птичкой из анекдота про гусей...:хммм:
Девочка
А вообще нумерованные топики это хорошая идея)) Анекдот один по этому поводу вспоминается:

"Поручик Ржевский попал на прием. Он увидел там несколько странную картину. Гости сидели за столом.
— №15! — сказал кто-то. Все засмеялись.
— А сорок пятый-то, сорок пятый! — Все еще сильнее захохотали.
— Скажите, чем это вы занимаетесь? — шепнул поручик соседу по столу.
— Мы рассказываем анекдоты. Hо так как давно уже все друг другу рассказали, то решили пронумеровать их для экономии времени.
— Занятно, — сказал изумленный поручик. — №74!
Все вдруг смолкли, а одна дама подошла к поручику и дала ему пощечину.
— Поручик! При дамах такие анекдоты не рассказывают! — пояснил сосед."
yxx
ну хоть кто-то похвалил!
:biggrin:
Убик
квсм.


у нас выключили горячую воду и отопление! и электричество.

ненавижу жкх. самым высоким образом.
нонэйм
"...но это не означает, что мы глупы, дажежь? "
Означает.
Шлёндра
общем сон был длинный, но в конце я плакала, сидя на собственной парадной лестнице+++

Да Наташ, сон ни о чём, это из разряда "кошмар на фоне сердечной недостаточности".
Ну а если разобрать - то дом во сне - это всегда наша душа, мы сами как бы.
Просто душа твоя не на месте, страдает душа твоя, ты боишься, беспокоишься о чём-то, о ком-то, неспокойна ты просто, вот и всё.

Мишуткин твой во сне - потому что этот комочек к сердцу твоему прирос, вот и неразделен с тобой в твоих снах, он там - он сам. А кошечки-собачки - это всё приятельницы, друзья -приятели мужского пола, отношения с ними, ничего серьёзного, не трогает глубоко тебя это.
Обезьяна - это какой-то приятель, не слишком честный. Либо просто себе на уме, хитрый просто.

Короче, ничего страшного, только вот седативный сбор надо прикупить и нюхать хотя бы на ночь, если лень заваривать и пить :-)) Мишутка тоже пусть понюхает, на него наоборот действует :-))
Шлёндра
Да, и кстати :-)
По тому, какой дом снится, можно судить о ..хм..социальном статусе обладателя души :-))
Мне, к примеру, никогда дворцы не снятся, мне всегда снится крестьянский дом, со множеством комнат, хозяйственных помещений, пристроек и обязательно подвалом :-)
_Матильда
опана
А мне в жизни ни разу не приснился дом никакой.Я наверное маргинал Привет!!
Сифон
Зато ты научишься ценить блага цивилизации, а мы - неа.
Горгулья
А река, вода, море снились?
Убик
О высоком. На "Зололотую маску" нынче номинирован от Новосибирска только балет «Кармен» Ролана Пети. Ну и за этот спектакль еще и две актерские номинации (Анна Жарова — Кармен, Игорь Зеленский — Хозе). Что мало для Нск:хммм:. web-страница
Ech_Aleks
Боюсь, что им не светит... В связи со скандалом в Большом слишком уж на слуху Осипова и Утраченные иллюзии...
Крыска
Ну хоть в номинацию попали. Правда в заметке ничего не пишется про опперету . Может там что то будет.
Убик
фсё
я выдохлась
счас выпью бутылку вина буду нести пургу
*заранее звиняется...:смущ:
Девочка
силища!))

я с бутылки вина в ауте
Safran
я тоже
потому и звиняюсь заранее
Девочка
А чё, в Нске без тебя снега мало?
Баба Морозиха, понимаешь...