Ночные беседы о высоком
151205
1001
Сантабинеро
Я не говорю что плохо, что хорошо. Можешь фигеть и дальше от додуманного тобой. Люди разные. Автор показал фильме один тип. Он имеет право. Таких Владимир - зануд в возрасте - полно. Отрицать это :dnknow:
Ech_Aleks
Я не говорю что плохо, что хорошо.
Ага...а Леха высказывая что он м***г что думает иначе чем ты это не оценка "хорошо/плохо"

"Да вы гражданин, соврамши!!!"© :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сантабинеро
Федя ну как всегда ты так предсказуем, как баба базарная :rofl: Заметь, цепляешься ты и нечего потом из себя обиженную девочку строить, что тебя тут обижают :biggrin:
aglow
Когда кто-то процитировал рассказ Э.По, у присутствующих просто прошел холодок по спинам
Таких совпадений в жизни много. Хотя нет, это совпадением быть не может, вероятность этого равна нулю.
Про "совпадения" с Титаником я уже писал, так же широко известен факт, что, перед самым его отплытием, несколько десятков пассажиров сдали билеты, почувствовав будущую трагедию.
Мы каким-то невероятным образом влияем на будущие события. Пассажиры сдали билеты и тем самым спровоцировали аварию, которую боялись; Эдгар написал рассказ и он реализовался в жизни.
Нострадамус, Мессинг, Ванга... Они не предсказывали будущее, они его сформировали. Имхо, конечно. Но других объяснений подобных фактов я не вижу.
Ech_Aleks
Шурачка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Опять старую пластиночку завел?
Я ж те прошлый раз уже сказал куда те идти хоббит с этими песнями?
Но ты видимо как всегда тупишь по жЫзни...забыл старичОк?
Ну дык я напомнить могу мне не трудно.
Шурачка идите На....быстро быстро быстро семеня лапками!!!!ОК :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сантабинеро
Федя ты даже не можешь понять, что я даю свою оценку фильма. И как же в чем то я могу соврать? Или тебя это непонятно и надо разжевывать? Хотя уже всем ясно, что для тебя существует только одно мнение - свое. И что тогда ты пытаешься спорить? Показать что ты то же что то можешь? Правда пока видно, что только посылать ты и можешь, туда, куда наверно сам привык ходить всегда ? Любимое место?
Девочка
а про порок потому, что интереснее, характеры получаются объемные, контрастные)) сто лет же уже понятно, что за мерзавцами наблюдать интереснее, чем за спокойными трудягами. У тех события, скандалы-интриги-расследования. А у нормального обывателя что? Дом, работа, семья и школа))))
Irisi4eg
А самый прикол в том что им ( мерзавцам) хочется следовать особенно детям неразумныйм - уж такая у тех япкая жизнь не то что у хомячков-родителей которые только и знают с утра на работу ходить. Ни тебе украсть ни покараулить. Лишь в одном фильмне на это детям я увидела четкий ответ.
Вот была юы тут Сахара я бы загадала ей кинозагадку. Только в одном старом фильме востроженным детям герой говорит КТО настоящие герои.
Сантабинеро
Что Федя ссышь прямо сказать как привык ? Завел себе клонов столько, что баня не страшно, но все равно приходится тебе выдумывать как бы нахамить и при этом быть еще не наказанным.
Ech_Aleks
А ты накажЫ миня!!!НакажЫ!!! хоббит :tease:
нонэйм
Вы пишите про то, как "должно быть", с вашей точки зрения. А режиссер снимает кино о том, что он видит. А то, что он видит, не совпадает с вашим "должно быть".
неужели? чот сомнительно мне, чтобы режиссер вокруг себя видел только это.
даже, если и да, то не лучше ли задать вопрос режиссеру, а почему, среди всего разнообразия видов и разновидностей семейного событования он выбрал объектом своего пристального внимания именно этот? именно эти отдельно взятые семьи? Более того, выводя эти зарисовки на экран он не просто заостряет внимание зрителя на искажениях, а как бы придает им статус обыденности, нормальности. бытия, которое в какой-то степени (если верить марксистской философии) способно определять сознание

Понимаемое мною лично ставит передо мной вопрос "почему?". Остальные задают себе другие вопросы, наверно. Или не задают. Просто плюются и говорят, что запачкали свои нежнейшей белизны перчатки грязью.
ну. задали вы себе вопрос почему и что? ответ нашелся чтоли? а ни почему. просто так. это чужая жизнь и лезть в нее со своими системами координат смысла нет на мою имху. никакого)))


Просто плюются и говорят, что запачкали свои нежнейшей белизны перчатки грязью. И оскорбленные в своих лучших чувствах, гордо удаляются подальше от этой "грязи".

Но столкнувшись уже в жизни с чем-либо подобным (не дай бог каждому делать такой выбор), начинают стенать, что жизнь грубо с ними обошлась, а сами-то они белые и пушистые. Только их все почему-то бесит )))
ну да, разумеется, те, кто "носит белые перчатки" и не лазит по помойкам - это те, кто в жизни своей нихрена не видел, чо. "Нам не понять, мы не любили"©
а вот иной вопрос, что будучи макнутым, а иногда и не раз (а покажите мне того, кто жизнь прошел без потерь, разочарований, и поисков ответов на вечные вопросы) люди находят в себе душевные силы все таки тянуться к светлому и доброму, а не разглядывать под лупой какашки , ища 15 обоснований почему человек человеку волк и так и будет и значит раз так, всем можно, значит и мне можно.
нельзя. а перчатки как-то, знаете ли, лучший индикатор, где грязно, плохо пахнет и куда лучше не соваться)))
Сантабинеро
А ты будешь пальчиком вертеть :смущ:, что мол всегда обещают все обещают, а не исполняют :rofl:
Irisi4eg
Не бывает в жизни так, чтобы везде, всегда и у всех хорошо. Так же и в искусстве. Иначе остались бы у нас одни сериалы на канале "Россия". А-ля искусство соцреализма.
Ech_Aleks
Ой! Я так всегда боялсо твоих гневных речей аш трясло в холодном ознобе :ха-ха!: прАтивный... :ха-ха!:
презумпция
а я бы и не прочь, чтобы показывали, что может быть везде и у всех хорошо, вот правда))))
может быть, тогда и депрессий с суицидами в обществе меньше стало, и алкоголизма с наркотиками и другими способами уйти от реальности
Сантабинеро
Гневные речи это твоя привычка Феденька:улыб:
Irisi4eg
а я бы и не прочь, чтобы показывали, что может быть везде и у всех хорошо, вот правда))))
может быть, тогда и депрессий с суицидами в обществе меньше стало, и алкоголизма с наркотиками и другими способами уйти от реальности
:agree: да ладно бы хоть в пополаме показывали так ведь гонят либо одну чернуху либо имбицельные сериалы. Мне так актеров жалко которые там снимаются
Irisi4eg
Не убедительно, много натяжек и витийства. нет времени отвечать на так много буков, тем более, что все они настолько невпопад, что дискутировать нет смысла. )))

"а перчатки как-то, знаете ли, лучший индикатор, где грязно, плохо пахнет и куда лучше не соваться)))"

отвечу только на это. Да, лучший индикатор, где грязно. Но грязно бывает в доме (не будем убирать?), грязно, когда лежачий больной, твой родной (или не родной, не так важно) - тоже не будем соваться. Много еще мест, где бывает грязно, но это не всегда означает, что туда лучше не соваться.
Ech_Aleks
нп

согла сна с Уххом: воспитывает семья, школа, улица, а не литература...литературу уже, согласно воспитанию, наклонностям, предпочтениям выбирает каждый сам...конечно, можно и навязать (вспомним обязательный список литературы в школе), но мало кто всерьёз читал обязательный перечень
согласна с Итсми: нельзя закрывать глаза на правду, смотреть только на красивое и чистое....жизнь не выбирает...подсовывает, частенько, такую дрянь, что неподготовленному трудновато приходится
хотя и подготовленному не легко, на чужих ошибках и проблемах, как известно, не учатся.....но это другая история
Соболеву хочу сказать про ДСП: ага! давайте всех "маленьких Вер" будут смотреть только менты и им подобная полиция, а пацанов из подворотни будем пускать только на "Лебединое озеро" и концерт Шуберта для виолончели с оркестром, а когда их стошнит от "сладкого" они сами доберут "перчика" в подворотне....точно

из темы удаляюсь...всем до вечера
Irisi4eg
Меньше пить надо, тогда и будет меньше депрессий и суицидов. От розовенькой картинки скорее крышая сьедет. А то получится что везде все хорошо и красиво, а в жизне все по другому.
нонэйм
ой, ну да ладно, или я забыла "белые перчатки" в кавычки поставить? я не подумала, что вы воспримете это так буквально, извините
если в доме регулярно убирают, в нем не бывает грязно. это из вопросов, что лучше - убирать или не мусорить - если вы опять эти простые слова воспримите как витийство невпопад, опять же извините, дискутировать с вами действительно, не имеет смысла)))
Irisi4eg
Вот и славно. Трам-пам-пам )))