Обманем естественный отбор? кто "за"?!
13994
134
Anna_B
Дорогая Анна!простите меня что засрала Ваш топик- я не права. Это поганая инетовская привычка.Реакция на возможно и искренний душевный порыв незнакомца. Это пугает.
Я все поняла из Вашего сообщения, но убеждать Вас что Вы неправы,что Вы уникум, все равно что Вы там про себя думаете - красавица и целая вселенная бесполезно,пока Вы сами в это не поверите. Но совет как избавится от чувства никчемности и посредственности дать могу.
yxx
давай, выкладывай...
свои страшные...
хочется поржать...
aglow
Над своими страшными не наржался? Или там тока плакать?))
Горгулья
Засирать надо посредственными, некрасивыми какашками, в тему топика!

*назидательно*
SkwоT
К сожалению, я так вижу...
после вашего звездного посещения моего банкета только пепел, остатки растерзанных блюд ..вы бы как-то убрали за собой...много текста... вдруг все-таки сюда люди придут, неудобно... надымили, намусорили
yxx
Тебе показать ?
Пиши в личку мыло. вышлю. Там уже сам решишь, плакать или ржать...

Я не понял твоей агрессивности...
Anna_B
Это не мы, это все наши погремушки и декорации! :not_i: А мы-то и Вы тоже - сплошная красота и звезды!
*плюнула украдкой в угол рыбью кость...
aglow
а у Ухха там кнопка
на фотках :biggrin:
не обращай внимания
SkwоT
хм...а об чём топик вообще?
в целом...таксказать
Шлёндра
да обычно
что мы все никакущие и что нужно всем перетрахаться друг с другом и что для этого нужно не трындеть, а хотя бы иногда видится в реале
местом тусовки предлагался Ашан
Девочка
от перетраханья бывают дети!! так что вы не очень то там в Ашане трахайтесь то!!
Девочка
Ох, ё, как точно подытожила))
Истинно, так оно и есть)
И чёбы не в Ашане встретиться? Нормальный подзабор, не хуже пиплов и шашлыкоффских всяких)
SkwоT
точность-вежливость королефф
:миг:
SkwоT
ну что ж это *ревниво* подзабор на квартирных тусах ваще непревзойденный, куда там тягаться шашлыковым с пиплами )))))) ни тебе интерьера, ни администратора с официантами))))))
а вообще, если серьезно: "уничижение паче гордости" и стоило просто об этом подумать на мою имху
Irisi4eg
я в подпись твою фразу своровала
но я честно в кавычки взяла, что не моё
ты меня прости, но мне очень нравится
Девочка
***местом тусовки предлагался Ашан***

там прям и трахаться? :eek:
ужас...мы же все интеллигентные люди!
SkwоT
Лена, ну как ни стыдно! *укоризненно смотрит* растерзала какие-то блюда, сожгла что-то, что пепел появился, ну как же так можно, хулиганство, одно слово)))))))))
и ничо, что блюда с собой принесла и пепел тоже из Бзшных плакатов разной степени давности...))))
*подумала* я не объяснила ничего )) банкета не наблюдала, наблюдала три корочки хлеба с лувовичкой на 10 персон и призыв - "раз мы больше ничего не достойны, давайте наслаждаться и довольствоваться"
ну, это в переносном смысле, если кто не понял )))
презумпция
так неудобно же...жёстко, в конце концов!
Девочка
я совсем не уверена, что прям это мой копирайт, поэтому велкам энитайм, если что )))
Irisi4eg
Паче, паче - это уж ясен пень)
А про твой классный подзабор - так он не состоится, пока не случится мой)) ОБМЫТЬ ВСЁ!!!! Во избежание новых инцидентов, вот еще что. Хватит мне одного раза... обмоем и все такое, что из этого следует, и я буду уже спокойно тогда ездить-спод стенами сидеть.
GuimpLena
Антон мне в первой передачт нравится, но как бы он не вылетел сегодня
В лидерахбудет Малярова, мой любимый Алексей и Тимур, моё мнение
Шлёндра
А у меня мягко! У меня коврик тунисский, мягкий и пушистый))
:бебе: