Обманем естественный отбор? кто "за"?!
13956
134
Предлагаю всем, кто ощущает себя некрасивым, неинтересным, неумным и прочая и пр., записал себя в неудачники по жизни, но тем не менее хочет хоть каких-то социальных (кроме служебных) отношений, сделать хитрый ход и обмануть-таки естественный отбор и "невидимую руку" Адама Смита на рынке человеческих отношений: понятно, что каждый хочет купить на свою персону что-то поценнее, но

давайте трезво оценим свои возможности и не будем задирать планку, тогда у нас тоже будет возможность общаться, дружить и даже создавать семьи из себе подобных...(все же, желательно, без детей, чтобы nothing neither men не становилось больше).

Посредственность- она тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо.

Давайте попробуем собраться вместе, тем более, что скоро Новый год, от которого каждый год как вечные дети ждем подарков судьбы и перемен:
любой повод, любой день, хоть мелочь, вроде открытия Ашана в Сибирском моле,... вдруг из этого что-то выйдет и станет немножко меньше одиночества ...

Наверное, не прав был О.Х.: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало... это тупик.
Anna_B
я думаю, что эту рекламу Ашана в Сибмолле удалять не нужно...

Очень уж текст...эээээ....креативненький...
Рука мадам?
Anna_B
а за. пусть собираются.
Anna_B
Вы, однозначно, не по адресу это запостили...Это же БЗ ! Здесь посредственностей нет, здесь только звезды. *устало*
Здесь они тайно ищут себе подобных и скрещивают свои уникальные и ценные гены. Предлагаю Вам тихонечко ретироваться, пока кто-нибудь не осчастливил Вас ребенком-гением между просмотром списка нобелевских лауреатов 2010 года и приготовлением цыплят "Montmorency" в вишневом соусе. :secret:
Девочка
значит мы эти самые, у кого мысли сходятся, и которых Ноббль с Симой тайно любят..
Сифон
Не так уж и тайно. *в сторону и с издевкой*
sahara
я бы всётки сказала : активно, но тайно)
Сифон
Как ни скажи, а сводится к одному: "Минуй нас пуще всех напастей и барский гнев и барская любовь (с)
Девочка
не, нерпы - это средний сорт..наш выше - ду*ы..
Сифон
А что уже существует тайный элитный список? *заинтересовалась*
Как бы попасть в первую пятерку, чтобы сразу, так сказать, на скрижали...
Сифон
звучит, как знак какчества!
sahara
Список каждую неделю переписывается. По итогам недели вручается вымпел.
так что нужно каждую неделю стараться, а не раз в месяц приходить. :Ъ
Таша
Если бы я не была в курсе твоих последних новостей и достижений еще с утра, то могла бы заподозрить, что ты и есть та самая счастливая обладательница ценного веника. :спок:
sahara
Нет... *вздыхает* какие уж тут подозрения... я, кажется, выше нерпы не поднималась...
Таша
поди ж еще и рейтинги составляются! а я то и не знала )))
Irisi4eg
Что-то вы в стороне от общественной жизни!
Anna_B
К Серафиму. На есстесственный отбор.
sahara
да . нужно только дождаться, когда ктоньть из них по пьянке проболтается ..
Таша
Нет... *вздыхает* какие уж тут подозрения... я, кажется, выше нерпы не поднималась...

****
Да стоит ли печалиться. *успокаивает* Это ж какая ответственность...когда выше нерпы... это ж так еще пара ступенек, и господин, не ровён час, назначит любимой женой...потянешь ли ты такую ношу с твоим-то слабым здоровьем. *с сомнением* А нерпа практически ни к чему не обязывает: приседай и кланяйся - авось, и пронесет мимо.
Таша
ну так *виновато понурилась* из последнего, что я читала про себя, это какой то танк и звание страшной *гордицца* до этого были "врушка" "динама" "ку-кол-ка" и "блаженная" *любовно оглядывает награды* ))))))))))))))
но я кстати, голосую за расширение состава судейской комиссии, прямо таки настаиваю, в погоне за очередными званиями *полезла на баррикаду с плакатом*)))))))))
sahara
Ну что ты. Это фантастика.:улыб:
sahara
а вот до нерпы мне, как до китая пешком *горько всхлипнула*))))
sahara
вообще-то нерпы только кажутся толстыми и добрыми..а как возьмут в плотное, неотвратимо смыкающееся кольцо....да если Крыска спасительную двёрцу, ведущую в баню , не приоткроет.. вот тогда б я поглядела на наших бесстрашных хулителей.. на обглоданные в компост их останочки..
Irisi4eg
Ничего себе... *оглядывая список* зачем тебе ещё и нерпа с таким иконостасом?
sahara
Действительно, не по адресу... можно и в "комнате отдыха" попробовать.
хотя что-то мне подсказывает, что я одна такая дура.. можно одеваться- медосмотр закончен.
Anna_B
Стойте, стойте!
Так куда нам, некрасивым, неинтересным и неумным, приходить-то?
Где, говорите, раздают социальное счастье?
Anna_B
детка, тут нерпы формата большой белой акулы...
так они конечно добрые, когда сытые...
Anna_B
скажите пожалуйста,если Вы еще не ушли а Ашан в СМ будет пластиковые карточки кроме своих принимать? была вроде про это новость ан нет
aglow
ой да чтож вы всех запугиваете то, неправда ваша, вот как есть неправда)))
aglow
-=когда сытые...=-
не
когда дотраханные
*цыркнула
:ухмылка:
Таша
да нет у меня никого, нетуу :biggrin:
*уже устаёт повторять


вот что вдруг всплыло в памяти: породистые кошки лучше охотятся с жиру, чем с голоду...
и с чего вдруг всплыло?
Девочка
Ээээээ... *осторожно* Ириш, а ты в одиночестве что ли не ешь?
Девочка
Эх, вот некому тебя поругать... надо Пилюлечке подсказать.:улыб:
Таша
ну...меня много очень ругали и ругают
ругачки на меня не действуют
на меня зато похвала действует
:смущ:
Девочка
Ну давай я тебя буду хвалить, что ты умничка - ешь вовремя?
Таша
у меня чувство голода атрофировано жизнью
всё равно не получится:улыб:
Горгулья
Не знаю насчет карт, спросите в администрации...я просто живу рядом.
Вчера там танцы были в стиле между хип-хоп и электро... такая атмосфера некоей общности, это и навеяло предложить как место встречи
Anna_B
На первый пост.

А Вы, Анна, зачем людей разделили на тварей дрожащих и сверлюдей как Р.Роскольников какой-то?
Я как самый главный тут среди себя по смыслу жизни Вам сейчас скажу главный смысл: если у людей погремушки отобрать и с них мишуру и вокруг них декорации убрать - то все как есть на одно лицо, только каждый суетится по-своему и с разной скоростью... Отделите уже человека от впечатления, которое он создает усвоенными из среды телодвижениями. И велкам к нам на БЗ - к нам, звездам, сверкающим одинаково ослепительно в темноте бытия! Мы все равновелики и уникальны, равноценны и непреодолимы!!!
За нерпами и акулами, павлинами и курицами, паяцами и мальвинами, злорками и лапушками, железными леди и сексуальными куколками, неотразимыми леди и хулиганами - за всеми нами одно и то же - звезды необычайной красоты и широты божественной души!!!

Анна, этот скетч был для Вас, и это правда.
Решено и подписано.
(*печать приложила и крест собственноручно начертала
:улыб:
Anna_B
я знаю, там моя племянница выступала. соревнования по брейк-денсу. Я правда не пошла, мы с сыном тоже были на соревнованиях, где он занял 2 место в личном зачете..(рада поводу похвастать, и жутко жутко хвастает!!!) первые соревнования и сразу пъедестал ( если вдруг кто еще не понял)))) :wub1.gif: :wub1.gif: :смущ:
Anna_B
Какой поэтичный топик)
А можно ваш некрасивый (неудачный) слайд?
Ну и другие тоже могут постить. Хоть поржем))
*пошел искать страшные фотки*
Горгулья
*** где он занял 2 место в личном зачете****

тоже по брейк-дансу?
Шлёндра
нет (взахлеб) это было на Спартаке, по акробатике. 2место. Стоял на пьедестале. ( это я на всякий случай вдруг Вы не дочитали :biggrin: )))
Горгулья
по акробатике?
ооо! молодчина!
это тебе не брейк-данс
акробатика т- это по--настоящему
браво!