СССР - плюсы и минусы
167844
977
algol
А гении редко бывают известными сразу.
Может, вам стихов почитать где-нибудь?
Для начала.
algol
Гыы, "если я чего-то не знаю - значит, этого не существует". :ха-ха!:
Safran
Алгол, вы сильно засрали мой топик. Про фантазийное идеальное общество. Мне его жаль.
Ну и извините.:смущ:
algol
Ну разве что то может сравниться с вашими фантазиями про СССР и Северную Корею ?
Ech_Aleks
А кто такой этот фортран PL'ьевич?
wsoroka
ууууу....пенсионеры!
напали на мальца ...устроили себе развлекуху....
Ech_Aleks
а я бы построил мир чтоп баб было 90% и нас мужиков 10% :nom:
algol
А где смех-то? Вот уж чего-чего, а смеяться в СССР-е нужно было осторожно.
Горгулья
Да я в этом отношении почти безнадёжна: столько всего не видела из современных фильмов, что Сахара уже и ужасаться перестала. Так что если б меня каждый раз били...
McBurns
А гении редко бывают известными сразу.
Может, вам стихов почитать где-нибудь?
Для начала.
Спасибо, я понял куда пойти если что.
algol
"Люди умирали из-за этого зерна... Вот ни разу не смешно." - где ? И как это допустила прославленная советская медицина? За клевету такую вам бы точно не поздоровилось бы тогда. Это не то что сейчас на форуме можно бал бла бла:улыб:
algol
Точно-точно понял?
Мужик
ох, ё! а сечас бап 60 и мужиков 40
и половина бап нехваченная мужиками-то...
ты уж по силам ношу-то бери
с двумя-то справишья хоть?
Девочка
Это смотря в каком смысле.
Если в смысле переговорить, то и с одной никак. :спок:
McBurns
ктож с бапами разговаривает?
бап любить нужно
Девочка
ужас какой то а не общество.Это все равно что по фрутовым рядам на рынке в коротокй юбке и декольте разгуливать.Прикинь,Мужик вышел ты на улку а там кругом - голодные глаза и трясущиеся похотливые женские ручонки тянутся к тебя тянутся..и так каждый день :biggrin:
Горгулья
вот мне всегда казалось, что Андрюха мазохист!
вот не зря
wsoroka
А где смех-то? Вот уж чего-чего, а смеяться в СССР-е нужно было осторожно.
Ну раз жив, значит выжил... :secret:
Горгулья
А он им: "Вдруг война, а я уставший?", — и брык под тазик — отдыхать.:улыб:
Девочка
Он, поди, в детстве польских "Новых амазонок" (aka "Секс-миссия") пересмотрел.
Ech_Aleks
"Люди умирали из-за этого зерна... Вот ни разу не смешно." - где ? И как это допустила прославленная советская медицина? За клевету такую вам бы точно не поздоровилось бы тогда. Это не то что сейчас на форуме можно бал бла бла:улыб:
Какая советская медицина в 20-х годах?
Вы тут на БЗ все ушибленные что ли?... :eek: :agree:
Горгулья
> а чем айфоны и плазма помогут науке если сами они порождение науки и есть???

А что это за наука которая создала айфон и плазму? Ну ладно, есть там науки чуть чуть, столько же примерно сколько и в суперкомпьютере крей. Разница есть? Второй вопрос чья это наука? Третий вопрос айфоны и плазма игрушки - да, но сделаны за ресурсы? да. Потратить эти ресурсы эффективней можно? В том числе и на науку. А то у нас с одной стороны есть айфон, а с другой ДВС, который принципиально не меняется хрен знает сколько лет, а че - нефть потребляется, никто не чешется.

> Почему можно в Америке наукой заниматься хотя уже сто лет в них тычут как в мега потребителей.

США нормальная такая империя со своей идеологией и колониальной политикой, они жестко блюдут свои интересы и тянут к себе ученых со всего мира. За счет этого и на первом месте. А не за счет того, что они красиво потребляют.
презумпция
Налетело воронье, ага. Кар-р! :biggrin:
У вас тут филиал МФ что ли... :eek:
algol
Вы прежде чем такими обвинениями бросаться, лучше бы смотрели на что отвечали.
Вам написали что канадское зерно покупали в 70-80 годы, а вы ответ что от него умирали. Теперь вам понятно моё недоумение?