СССР - плюсы и минусы
167905
977
Ech_Aleks
Да Лига Наций отказала в помощи России в 1920 году, так как большевики отказались признать царские долги. Но раз отказались правительства Запада, то помощь была собрана комиссией Нансена простыми людми. Но только не сравнивайте Россию разоренную гражданской войной и Северную Корею, которая лет 40 успешно доила своих крупных соседей .
Детский сад.
Еще расскажите, как СэШэАа помогает отстающим странам в развитии демократии. Про дойку окружающих стран и все такое.
algol
У нас тут сливки форума типа. А ты предъяви серьезность намерений, если хочешь, чтобы тебя за здравого принимали.
Ech_Aleks
Канадское зерно нужно было в 23-м, когда страна умирала с голоду. А в 80-х - к чему эта история?
algol
Сам ты филиал МФ. *оскорбилась*
McBurns
[цитата А ты предъяви серьезность намерений,


:смущ: :eek:
ого! это тебе не рост вес
здесь прям по-взрослому
по-мужски
algol
Слушайте, валите в Политический спорить.
Тут хоть и БЗ, т.е. флуд в известной степени разрешён, но тему-то забывать совсем не надо.
презумпция
Сам ты филиал МФ. *оскорбилась*
А чё они... :not_i:
Ech_Aleks
А что с жильем не так было? Городами строили ... Нифига себе пол страны в города переехало
Крыска
Таааак... пошла искать, с чего начался гимн СССР.

На топик вешаю замок.
Желающие продолжать ругаться идут это делать в личку. Или в бан без предупреждения.
Ech_Aleks
Да не корми ты троля, бесполезное занятие...
Он тебе еще расскажет, что поскоку связка begin-end первоначально была применена в языке algol, его надо считать родоначальником остальных языков программирования...
algol
В 1923 уже НЭП был и угроза голода отступила. Вы бы хоть историю немного полистали бы.
Камон
А что с жильем не так было? Городами строили ...
Да кому это интересно... без колбасы...
algol
Топик открыт.

Алгол и МакБёрнс - предупреждение по пп. 5,7
Камон
У каждого по разному было тогда с жильем, как впрочем и сейчас.
Ech_Aleks
Но на улице тоже никто не жил, как тогда, так и сейчас. Здесь не Бангладеш всё-таки.
Крыска
И тогда, и сейчас живут на улице. Ил теплотрасса — это не улица?
McBurns
тогда всем желающим работать давали общежитие
Крыска
Ох, ё-о-о, я пока в Горный не переехала, даже представить себе не могла, СКОЛЬКО народу мыкается без жилья. Это кошмар просто... :хммм:
Шлёндра
Ага, ага. Я помню.
Правда до этого надо было или стать как-то специалистом (что в теплотрассе проблематично), или ехать на серверА.
Ech_Aleks
ой...ну я прям даже не знаю где и кому могли не дать общагу...
у нас на Кирзаводе все бывшие ЗК жили в общаге...моргли выгнать, да...но надо было сильно постараться
Камон
Маргиналы были всегда, но в России житие на улице невозможно по вполне понятным климатическим причинам. Особенно массовое.
Абсолютное большинство как-то устраивались, очевидно.
Шлёндра
Был в Хабаре Судоремонтный завод и был его жилой фонд - Затон. С бараками. Без горячей воды и с клозетом типа сортира на улице... Не приведи Господь было попасть туда ночью...

И был город Мирный (ИчАлекс в помощь) - добывающий алмазы и были в нем в центре города двухэтажки с квартирами без горячей воды и туалетами на улице...