СССР - плюсы и минусы
167466
977
Яэтогонехотел
Что за х***ню вы гражданин, сейчас написали?
Отец Тук
Напомнить, кто в 1912 году затянул введение бесплатного всеобщего образования в России? И кто свернул Россию в 1917 с нормального пути развития толкнув в кровавый эксперимент? В 1993 году попытались снова ввергнуть Россию в кровавую кашу. И правильно делали что не вышли на поддержку тех, кому наплевать было на народ, кто хотел только реализовать свои политические амбиции. Как ни промывали мозги 70 лет, но на защиту коммунистических идей в конце 80 никто, ни многомиллионная армия коммунистов, ни комсомольцы. Объяснять это только колбасой и джинсами :dnknow:
Отец Тук
да? *запальчиво* а то, что мои родители могли хоть как-то нас одевать и баловать (о Боже, 2 баночки фанты и связка бананов казались сладостью неземной)) только мотаясь по вечным командировкам? а мама, получив после стояния в очереди, путевку в ГДР привезла помимо воспоминаний о музеях, мне и сестре сапоги, которые не стыдно было носить, а себе черный бюстгальтер, который берегла как зеницу ока еще лет этак 10, если не соврать и косметику? )))
как-то жили, конечно
но зачем "как-то" возводить в идеал?
Отец Тук
Я люблю СССР за то, что любой человек в нём мог заниматься тем, что ему действительно нравится:
--------------
Вот ложь полная!! Пропагандисткая совковая коммуняжья ложь. ТОлько тем мог заниматься человек совецкий, что разрешено было, даже НЕ тем, что НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а тем, что РАЗРЕШЕНО! И уехать с этого дурдома в случае противоположном не мог. Спокойно и свободно.
Ech_Aleks
ещё сексом, в СССР его не было:улыб:
Отец Тук
Я все таки., думаю, что их таки отлавливали милиция и распределяла, куда следует.
---------
ЕПРСТ. А я ВИДЕЛ, как они на улицах подыхали и по полчаса к ним никто не подъезжал и не подходил вообще. Ты наерн в это время в деревне сметану хавал.
Отец Тук
Костя...
я проголоую за КПРФ
я тебе обещаю
только, пожалуйста, Котенька, не надо так...сердце рвать, а? :смущ:
у каждого своя правда
правда
а ты сам звонил в тот момент в скорую когда тот которые, как его как ты гришь подыхал?
БарагозниК
Тош, в жизни вообще ВСЁ неоднозначно
вообще, всё
:улыб:
Кью
я с настоящими бичами общалась тогда, их менталитет знала...
------------
Во. Точно! А как шутливо расшифровывалось слово БИЧ?:)
Ech_Aleks
Напомнить, кто в 1912 году затянул введение бесплатного всеобщего образования в России? И кто свернул Россию в 1917 с нормального пути развития толкнув в кровавый эксперимент? В 1993 году попытались снова ввергнуть Россию в кровавую кашу. И правильно делали что не вышли на поддержку тех, кому наплевать было на народ, кто хотел только реализовать свои политические амбиции. Как ни промывали мозги 70 лет, но на защиту коммунистических идей в конце 80 никто, ни многомиллионная армия коммунистов, ни комсомольцы. Объяснять это только колбасой и джинсами :dnknow:
Так. Давай тогда по порядку, про 1912-й, почему оно провалилось, и причем тут большевики, когда РСДРП всего 7 лет существует, и ещё не успело распасться.
Второе... давай, про кровавую смуту 1917-го, кто виноват и куда чего вверг поподробней поговорим, кто лучше учебники и документы читал, ага?
Девочка
ни каких комуняк.. чтоб за ЛДПР тока..! :спок:
Отец Тук
которому в 80-х, конце 90-х "спасибо" за то, что за драные джинсы и палку колбасы просрали страну,
---------
Никто ничо не просирал. А родные в горячих точках всего мира сложившие голову - еще один грех коммуняг, проводивших эту бездарную внешнюю политику. Посылавших наших парней, как пушечное мясо в неподготовленные операции и войны
Яэтогонехотел
"бывший интеллигентный человек" *отрапортовала*)))))
Яэтогонехотел
Дядя, вы остали от жизни... Та херня, что вы сейчас несёте, потеряла свою актуальность уже лет так 10 назад.. проснитесь уже.. Люди интернетов начитались, родителей послушали... Вы, когда это пишите - ну круглый идиот - ей богу...
Отец Тук
ещё скажи что у него маленький :secret: *подзюкивает* :ха-ха!: ыыы
Яэтогонехотел
Я все таки., думаю, что их таки отлавливали милиция и распределяла, куда следует.
---------
ЕПРСТ. А я ВИДЕЛ, как они на улицах подыхали и по полчаса к ним никто не подъезжал и не подходил вообще. Ты наерн в это время в деревне сметану хавал.
Вы года, случаем, не попутали? А то любят у нас некоторые эльфы от либерастов 80-е с 90-ми путать...
Кью
Мы сейчас держава!! Раньше нас боялись, как незнакомого большого и полохосоображающего великана. Сейчас, я общаюсь с простыми людьми с Европы -ВСЕ знают Россию!! и ВСЕ радостно и уважительно реагируют, когда узнают, что я Россиянин!
Сейчас не бюятся! А У В А Ж А Ю Т!!!
Яэтогонехотел
Коммунисты - враги человечества!!

Ну что за бутор? А капиталисты - друзья типа? Бугага сорок три раза. Просто коммунизм - достаточно продвинутая идеология, но она не для русских людей 20 века, находящихся в духовном плане разве что на уровне феодализма.Поэтому в итоге мы это благое в теории начинание на практике благополучно запороли...Но рано или поздно однажды мир все равно к коммунизму придет (вон, Швеция уже на полпути). Правда, назовут его уже стыдливо по-другому...


В настоящий же момент коммунисты - всего лишь хороший противовес в думе "жуликам и ворам". Но даже за это "всего лишь" уже стоит голосовать
Irisi4eg
можешь со мной пособачиться *боевито*)))
---------
:улыб:
Девочка
комунисты это как девушка легкого поведения, и вроде б своя, и все равно на **я*ку попрётся)

Предупреждение по п.5
Девочка
Надо Ириш. Понимаешь, надо! Ради детей наших - надо! Иначе, нахрена я сидел в тюрьме, дрался с ментами, и прочее?
Отец Тук
ты урка штоли? ыыыы сколько я зарезал сколько перерезал) ыыыыыы :ха-ха!: Кабыздох харош уже у миня пупок скоро развяжется) какое будущее детей, че прикалываться кто про них окромя тебя думать будет? ну если тока коммунисты?:смущ: