СССР - плюсы и минусы
167477
977
БарагозниК
Ну не урка... по уголовке пока ни разу не сидел, ыыыы :biggrin:
БарагозниК
а у меняс ейчас и мандаринов нет
:хммм:
Irisi4eg
Какая вся ерунда? Солнце моё, уточняй...
Гарантировать тебе могут только 2 метра на кладбище... И то - не факт при нынешнем времени, даже если проплатишь.
Отец Тук
Дорогой..." политика - это искусство возможного" (с). ты видишь возможность возвращения коммунистической доктрины в сегодняшнюю нашу страну? я - нет.

а реальный социализм - он давно уже построен сам знаешь где. причем на сугубо капиталистической платформе.
Irisi4eg
дАААА??? Чо то я и не заметил, как Вы на них разместились?:)) Очччень приятно:)))
yxx
единаросы 35%
комуняки 27%
эЛДэПэР 22%
остальные не уще мошт справедливая пройдет 12%

ну я хз кто за единоросов будет голосовать окромя госслужащих... полная фальсификация я думаю будет откуда единоросом 53% обещают я хз...
БарагозниК
я против всех и за любовь
:улыб:
БарагозниК
Едриты - 45%
Комуняки - 25%
ЛДПР-15%
СР - соглашусь с тобой 12-15%
остальные не пройдут
Девочка
тут сегодня рассказали что в одной из школ энска обязали сфотать бюллетень с галочкой) пипец... :шок: :ухмылка: клоуны...
yxx
Гы. Ты сначала определись во временном отрезке. СССР - это большой кусок истории и стабильностью там не пахло, если смотреть весь период... Вот в Северной Корее все стабильно. Многие десятилетия....
algol
НПП

Напоминаю пункт Памятки БЗ о том, что непропечатанные, недописанные и всяко разно исковерканные маты попадают под п.5 Правил форума. Или ставьте звёздочки, или идёте в бан.
Крыска
три буквы поменять и можно, не выдумывай! :спок:
Девочка
я ЗНАЮ, кто их шил
и как преуспел потом тоже - ЗНАЮ
ой напиши хоть в личку а? прям страшнео интересно!
нобель
Конечно вижу. Коммунистическая доктрина - она не имеет отношения к провальному эксперименту СССР. Я вообще считаю, что коммунизм (социализм) - единственная возможность человечества не прожрать наш шарик вообще...
Про реальный социализм - был я там. Да. Построен... Завидую... Но это не значит, что у нас всё потеряно, и надо идти по американскому пути, правда же?
aglow
Отмотай несколько страниц назад, перечитай мои посты и ты найдешь, где я писал про стабильность в определенном советском историческом отрезке. Также ты найдешь свой пост про стабильность в Сев.Корее, поэтому какой смысл тебе его постить еще раз? Или тот, первый, снесли? :biggrin:
нобель
И вообще. Давай про ошибки... Я многое читал, слышал... Ты - разумый человек. Не Сирожа... С тобой интересно собачиться... У меня еще полбутылки коньяку, давай, не сделаем этот вечер скучным.
БарагозниК
я ноготь сломала, представляешь?
как теперь царапаться?
вот это трагедь :rofl:
БарагозниК
О, Антоха, это не новость...
БарагозниК
За гитарой заеду к тебе утром...рано.
Дашь же, да же?:улыб: :friends:
yxx
Да вроде ничего не сносила... ищите :-)

Кстати, про обе Кореи. Там, на севере, далеко не такое уж закрытое общество... миграция в оба конца существует, и ничего с ней сделать невозможно. Кому-то надоедают идеи чучхе, кому-то капитализм, а у каждого найдётся родственник за демаркационной линией...
Sobolev
так для тя ш куплена, бери тока не сломай, чтоб я потом не налаживал за тобой и не переделывал как всегда) я мошт поля рыбалки к вам приеду..... буду вотку и много и холодную, тока денег у меня нет) ыыы:смущ:
БарагозниК
Где будет многа вотки и холодной? А то можт если после выборов, я и своей привезу...
Крыска
Да вроде ничего не сносила

"Сарказм" (с)
У них там ,насколько я наслышан, челночный полулегальный период , особенно в приграничных с Китаем районах. Но конечно не столь массовый как у нас. И Трудовую партию Кореи эта фигня очень пугает, хотя пока эти челноки погоды никакой не делают
Отец Тук
завтра я хочу как старый дайвер и аквалангист, я кстатьи КМС по плаванию, мошт кто не знал... эта туса тока завтра.. ну если вотки будет очень много то ты мне позвани) ыыыыыы я перезванивать не буду у меня на телефоне тоже денег нет) ыыы