СССР - плюсы и минусы
167839
977
Отец Тук
когда ты уже скажешь что унего маленький?:) :зло:
aglow
А разве в 48-м не было денежной реформы?
БарагозниК
а!
это уже с наступающим НГ?
О!
ещё же месяц целый
презумпция
а реформа то тебе на кой? привет! :eek:
БарагозниК
Да у него ваще нету, если брать по медицинским нормам :secret:
БарагозниК
Здароф! Это к вопросу о стабильности. Там письками денежными реформами мерялись - при какой власти их больше было, я чего-то вспомнила.
Девочка
и чего? ну и что что месяц? ещё много всего приятного закупать, Елку, новых игрушек, алкоголь, подарки, билеты в тайланд... падарки девачкам.... потом мандарины же опять... новогодние подарки мелким.. мне мошт картину привезут к НГ.. а то чет затянули.... если плахая получиться я как сальвадор дали повырежу все маки (он яблоко вырезал) и буду продавать поштучно не дорого по пять тыщ, те надо?:улыб:
А твой Жирик не ворует?? Еще толком у власти не был. Таких дроздов задаст, коли встанет. Но не встанет никогда, слава Богу!
Отец Тук
Вы, сударь мой не разлюбезный, если гавкать не перестанете на меня, я Вас в ОГПеУ сдам. В местный. Там из Вас душонку то вытрясут, научат общаться нормально
вот ты соглашаешься что твои варуют! ээх мельчает народ не то что у нас когда ещё до моей пенсии вот мужики были - кремень.. а щас какие то мелкие.... скоро до...мся до мышей! :ухмылка:
Девочка
я к тому что впереди приятная суета) :live:
презумпция
после войны была помойму в 47, но там от карточной системы было и по существу во благо, если без нюансов...
а 61 реально по народу проехались...
Яэтогонехотел
ой)) я так в запальчивости, как на трибуну *потихоньку слезла*))))
не то что у нас когда ещё до моей пенсии вот мужики были - кр
----------
До какой пенсии?? Чо буровишь?? Тоже коньяк жрешь, как этот невежа??
Яэтогонехотел
Да хоть куда сдавайте, сударь. Хоть в ОГПеУ, хоть в полюцию, хоть на дуель меня вызовите, я вам морду набью при любом оружии... Что вы, простите, дурак, подтверждения медицинского, даже, не требует...
БарагозниК
)))))
да нет
что из перечисленного тобой мне нада?
ты же спрсил: тебе нада?
а может мне налда, а я и не знаю
вот и попросила уточнить, что ты отдаёшь
я тя мальчик знать не знаю.. у тя смелость не хватило от своего ника тут писать.... вот ты в прятки и играешь.... утомился я радикулит проклятый.. пайду купнуся.....
А то! Это ведь главная примета времени была в любимом совке вашем. Потому то и по кухням шнирились, анекдоты боялись рассказывать. Потому, как реально за анеки садили. дед мой за анек сидел.
Ты вот скажи мне, ведь ты же не сексот??:)
Яэтогонехотел
В местный. Там из Вас душонку то вытрясут, научат общаться нормально
Который из них, сударь? Может я там ещё кого не знаю? :rofl:
Отец Тук
Конечно вижу. Коммунистическая доктрина - она не имеет отношения к провальному эксперименту СССР. Я вообще считаю, что коммунизм (социализм) - единственная возможность человечества не прожрать наш шарик вообще...
Про реальный социализм - был я там. Да. Построен... Завидую... Но это не значит, что у нас всё потеряно, и надо идти по американскому пути, правда же?
да правда, Кость... по американскому пути пойти не получилось и не получится больше ни у кого.

а таперча китай рулит. вот уж кто гарантированно в ближайшие десятилетия втихушку прожрет наш шарик наскрозь.
Отец Тук
гы. те кто кому морду набьет тот и правее ?
зашибись...
Отец Тук
ну чо, порадовал, канешна, спасибо))