kuterma
Запои и водка никуда не делись
Ech_Aleks
Запои и водка никуда не делись
эт точно )) У самой, если честно, тоже в глазах тоска в зубах доска ((
Veritas
Позором как раз не я клеймил, а некоторые тут отписавшиеся. "Депресия без причины ерунда" и "депресия грех".
NONAME74
Без причины - ерунда и грех.
А если причиной тому метаболическое заболевание, тогда дело другое.
NONAME74
... я в депресии и в нормальном состоянии - это 2 разных человека.
именно так. добавлю - даже после колесотерапии человек, вытянутый из этой мерзкой ямы, прежним не станет уже никогда. будет именно ремиссия, а не выздоровление. запущенная депрессия обязательно оставит после себя огромные каверны и шрамы на поверхности мягкой,розовой и шелковистой когда-то души.

так что не запускайте это дело, дорогие товарищи. там делов-то - поглотать таблеточек... :appl:
мы справляемся по средством сравнеия. вот на меня посмотрите: гипс сняли рука не двигается. и я что вдепрессии? у других хуже. а у вас что????
подумайте об этом и не гневите Бога. у Вас все хорошо.
Держитесь Анна. Всё будет хорошо. И рука востановит свои первоначальные функции, если они востребованы конечно?:миг:
Мадам Помпадур
рука отойдёт и будет как новая. можно хороший массаж.. я сильно палец на ноге ломала, когда гипс сняли - горевала, что теперь только лапти..а ничего, через пару недель уже на каблуки встала.
конечно же восстребованы. рука то правая.
Сифон
ну я тут пытаюсь все делать для этого. даже печатаю правой хоть и больновато. опять мне есть польза от бз.
Мадам Помпадур
Мадам, я согласен проявить благородство, чтобы Вы печатали на меня больше. Ещё больше! И не останавливайтесь!
Горгулья
НПП
Самое лучшее средство от депресии-это Всорока.:улыб:Зайдёшь на БЗ, почетаешь и депресси как не бывало.
Мишель
А если депрессия у Всороки? :безум:
Altadena
Не брал я её. Казань брал. А Депрессию не брал. Без надобности она мне.
Шлёндра
депрессия это заразно
Ах Наталья Павловна ( заламываю руки). Ну хоть бы кто от меня заразился! так нет же эти толстокожие и не думают замечать моих полных слез глаз и тоскливого взгляда. Только и слышу их жизнералостные выкрики " мам а чо пожрать" и " как, птичка, ты слопала весь ужин"? А этот ужин не то чтобы съела- я им лечилася!!! :cray-1:
так и приходится жить в обстановке критики и недопонимания!
Горгулья
я с тобой!
так что считай, что дело в шляпе...твоя депрессия у меня...вместе с моими соплями

сегодня:
-перегорело зарядное устройство телефона, аж дым пошёл
-перегорела лампочка в швейной машине
...а ведь ещё не вечер...:хммм:
вру...не всё
взломали мой почтовый ящик - пришлось менять пароль и производить связанные с этим манипуляции
Шлёндра
Ого!!! я смотрю и солнца че та уже нету...Твоих рук дело??? :злорадство:
Горгулья
ага...всё моих рук дело
пошла шить...не поминайте лихом
Шлёндра
Прощай, Спящая Красавица.
Шлёндра
мож не надо уже седня шить то? Менее сложное занятие выбрать- например шампанского назюзюкаться? (считаю я прикольно придумала!!))
Шлёндра
Наверное скачок напряжения был. Зарядка в розетке была? Или ты её воткнула, а она давай дым пускать?
Крыска
воткнула , а она и того
через час пошла на лоджию, включила машину - и там та же песня
Шлёндра
фигассе у тебя лоджия если ты по ней на машине ездишь!!! :eek: :biggrin: