Ну и что? как выходитьто? пить не пью, наела 5кг :biggrin: Все лень тоска вообще ни с чего- работы( точнее суеты) полно .Беспросветняк!!!
А вы ( голосом Малахова) как справляетесь с депрессией?.
Горгулья
Ждём, когда сама сгинет...
Горгулья
а Вы к врачу сходите.
А вообще мне депрессовать некогда, пока некогда, а на новогодних праздниках тем более будет некогда
А то, что села документы распечатывать срочные и немедленно кончились чернила в картридже - это скотство.
Горгулья
отдайся ей...ненадолго (дней на 10)
за это время поймёшь, что "всё довольно неплохо...бывает хуже" или к этому времени появится какое-то дело, когда нужно собраться или вообще произойдёт что-то распрекрасное

жизнь - зебра...как ни крути
Горгулья
просто
тащу себя за волосы, как Мюнхаузен
вечером каждого дня вспоминаю день и проговариваю, что же за день случилось хорошего
даже если кажется, что ничего хорошего нет, всё равно - ищу и сосредотачиваюсь на хорошем
в тяжёлых случаях - записываю в , скажем, жж...
при этом - никакого физического насилия над собой
в общем, головой подключаю положительные эмоции, а дальше, по мере накопления уже их, дело само сдвигается
Горгулья
Депрессия настоящая — это болезнь, самой её лечить сложно.
А если "всё плохо, носить нечего", то я пытаюсь искать во всём что-то хорошее. Обычно находится, чему улыбнуться. Ну и радовать себя почаще — пусть и ерундой совсем. Только желательно, чтоб это была несъедобная ерунда... или хотя бы малокалорийная.:улыб:
Если совсем-совсем-совсем ничего не помогает, то надо влюбиться.:улыб:
Таша
*влюбиться*
Угу, из огня да в полымя.
Горгулья
Надо сходить в парикмахерскую! Потом съездить к любимой подружке или дружке.
Потом вспомнить, что хотела сделать приятного для себя и своих близких. Сделать это.
Сначала появится чувство удовлетворения, а потом захлестнут предновогодние хлопоты и жизнь наладится...
GuimpLena
Ну то что некогда- это вообще некогда.Так и смотришь на работе работа домой придешь и тут работа. Ну переработаю я ее на сегодня всю так завтра опять она тут как тут. А ведь забьешь,не станешь ниче делать-это вообще ужас.Это как в пропасть депрессивную упасть. .

Как то хочется новый проект,что то такое замутить чего совсем никогда не было!!.

презумпция
:biggrin: я чувствовала)))
БарагозниК
и каков терь общий вес?:улыб:
а сколько тебе лет? :biggrin:
Инэсса
что ты дорогая парикмахерская для меня это пытка- у меня там всегда че нибудь чешется как раз когда острые жала ножниц порхают над ушами))) А когда они возле глаз то хочется чихнуть! :biggrin:
презумпция
Зато потом можно будет "продать козу".:улыб:
Таша
у меня есть ужо любимый то.Другие по сравнению с ним какие то некузявые :biggrin:

ЗЫПрошу прощения через 4минуты только в режим чтения перехожу-любимый тайм босса поставил! :cray-1: Но я нашла способ как читать-только писать немогуууу
Все советы выслушаю с благодарностью- вишь не я одна то!!!
Горгулья
( голосом Малахова)
А расслабьте мозг, забейте на унылый БЗ и смотрите This Is Хорошо прямо с первого выпуска по последний.
Горгулья
Я ж не предлагаю срочно полюблять кого-то другого... влюбляйтесь в любимого — заново.
БарагозниК
тебя Ильич на ПФ зовёт
в топик про женскую педофилию
*запаслась попкорном
Горгулья
любимый тайм босса поставил
Суров он, "твой"-то. :а\?:
Девочка
А чо там сеня дают? Нихачу никуда идти.
*капризно*
Горгулья
Может сходить в дельфинарий?
Или самой в бассейн походить? или заняться латино-американскими танцами?
У меня очень мудрая подруга детства, проживающая правда в другом городе,очень быстро мне мозги вправляет, получше всякого психотерапевта. Разложит в пятнадцать минут все по полочкам и с другой стороны покажет. И я уже радостная кладу трубку и иду дальше радоваться тому, что имею.

Вспомните, может таки и у вас такая подруга есть? надо только позвонить?
Горгулья
ремонт! это чудо - проект называется ремонт
Таша
У меня этих коз и без того как собак нерезаных.
презумпция
Настоящих или гипотетических?:улыб:
презумпция
ильич с тётками не справляется, они его затюкали
хочет, чтоб пришл Барагозник и всех заклеймил позором, кто обращает внимание на мужчин младше себя
презумпция
Ну так всех в сад — за кузябликами.:улыб:
Таша
настроение и на правах рекламы ыыыы какая ш там красота в этом фильме про море... какие виды..:улыб:
Таша
Дык мороз на улице, куда ж я их выгоню... :cray-1:
Девочка
Надо помочь мужику. Там тетки даа, клювом раза долбанут - и усё, сотрясение...
Девочка
Тьху на тебя. Я думала, и впрямь заклевали, пошла с флудорезкой наперевес, а он там еще только разминается...
презумпция
подскажи ему, как модератор ПФ, он мой пост проворонил
Девочка
Не волнуйся, найдет. Он тот еще зануда, даже я иногда завидую... :злорадство:
БарагозниК
На правах рекламы... и что с ней делать? По телевизору уже пропустила, скачать — с роутером проблемы.:хммм:
презумпция
Не реви! Они же ненастоящие. Придумай, что там — тепло.
Девочка
Свят-свят, Ира, куда ты меня отправила?
Этот Ильич — он точно не стебётся?
Таша
прикинь - да
посерьёзку
я прям тащусь - такое удовольствие получаю, как от мексиканского сериала...
Таша
Очень иногда мне кажется, что он ставит какие-то чудовищные тайные психологические эксперименты...
*устрашающий смайлик*
Таша
он даже в бан за этот топик улетел
вышел и продолжает
несексуально, конечно., но весело
Девочка
Да прям там! Много чести будет. Оверквотингом за... надоел, в общем.
Таша
Ты просто его не умеешь готовить мало читала.
Таша
ты почитай подальше, это же вообще песня: женщины заводят собственное дело подсознательной подоплёкой потом кинуть своих мужей и завсети себе мальчика-любовника...
там такие шедевры - их сочинить нельзя, это только так дкмать можно
Девочка
Может, вот как раз Горгулью отправим читать? Её депрессию сразу как рукой!
Я вспомнила, что так читаю ГёлзОнли — очень помогает понять, что у меня всё отлично.:улыб:
Девочка
Ну что ты хочешь. У человека базовое убеждение, что всегда и во всем виноваты тиотки. И в своих бедах, и в мужских.