Новогодняя тусовка БЗ, 2 января 15.00 NF
149160
695
wiza
по последнему слову хорошего тона в лучших домах филадельфии уже давным-давно принято называть напольные вазы - "колокол"..полагаю, что существенно помогла вам ответить себе на то, что вас мучает, с чем вы обратились ко мне предыдущим постом..


а фекальный юмор ..вы правы, я оказалась не большой любительницей онаго..
Sobolev
доставка пьяных домой моя,
-------
Я тоже на авто и трезвый бу.
Сифон
>фекальный юмор

Вот так посмотришь на какое лицо и понимаешь - шутить надо про жопу.
wsoroka
Шутить про жопу совсем не означает фекальный юмор)) если абсьрагироваться:))
вечер
:смущ:Очень работать не хотелось... пыталась как-то собраться с силами.
Сирожа
Так то-ж диалектика жизни. Стоит только посмотреть и руки сами тянутся к жо.. т.е. попе. А там же говно.
wsoroka
Всорока, а Всорока. я не знаю, спрашивали ли уже у тебя, и не удивлюсь, если спрашивали ))) ты Фрейда читал? особенно про про 3 этапа эволюции индивидуума (оральную, анальную и генитальную (сексуальную)
*просто так спросила*))))
Irisi4eg
читал это не считово... вот пробовал ли все три... потом и почитать можно концепцию сравнить...
aglow
да надо ли, если человек застрял? у него своя эволюция, и ее нужно уважать, на мою имху)))))))
Sobolev
ну как бы да, в целом он, канешна *дипломатически* )))))))
Sobolev
натурист!
Это звучит гордо!
Irisi4eg
Фрейда я читал. А кто его не читал. Если ты намякиваешь на мою задницу или как там у Фрейда, то согласись это всё-таки шаг вперёд после оральной фазы. (Орать я тоже люблю)

А вот большинство девушек/жещин/бабушек на БЗ так и остались в оральной. Только попи... в смысле поговорили - вот и вся дружба.
wsoroka
А вот большинство девушек/жещин/бабушек на БЗ так и остались в оральной. Только попи... в смысле поговорили - вот и вся дружба.
А откуда ты знаешь? :eek:
wsoroka
Валера, если не дали, то это еще не повод поднимать оральный вопрос. Додавливай до задницы.
Upjohn
Думаешь, дальше задницы ему не светит?
презумпция
Лена, Сороке всё светит.
Красивый мужчина в полном расцвете лет, танцор, нудист...
ну что вы прямо...
мне Валеру прям жалко стало:смущ:
презумпция
Куда уж дальше задницы, задница это предел, кульминация тыкскзыть.
Upjohn
ну никакой фантазии, предел ему))))))))))))) ахаха)))
Zeta
Если ты про любовь, Ирка, то я ее прошел еще в садике.
Upjohn
а я до сих пор не прошла(
Zeta
Двоешница потому что *заклеймил*
Девочка
Я ж только мнение Апджона уточнила. Никто твоего Валеру обижать не собирался. :beee: