Сифон
Платить за электронный текст цену почти ровную обычной книге :dnknow: -
Ne budu ni kem
Зачем?Все в свободном доступе, качай и читай :dnknow: Но если гордый, плати, делов то :dnknow:
я в лабиринте детям книги беру. На хорошей бумаге, с иллюстрациями, такие что бы приятно в руках было держать.
Ne budu ni kem
*сердито* Еч, я тебя не читаю! И не вижу, и не слышу, и не пойду смотреть, что там в отложенном.
Таша, Еч, колитесь: какую вам персональную скидку "Лабиринт" предложил? Мне сегодня рассылка пришла - предполагаю, что и вам тоже.
презумпция
Да фигня. 14 (+15) на то, что лежит в корзине.
Ну и дни издательств идут, там 10 на Нигму и 25 на Азбуку, Иностранку и Колибри (+15).
Таша
Опять соблазняют (40% на Азбуку, Иностранку и Колибри), но я все же наполнив корзину решительной рукой её опустошил и не поддался:улыб:.
Таша
Ну да, фигня. "Выравнивают", судя по всему. Тебе предлагают еще 14 при постоянной 15, так? Т.е. 29. А мне +19 при постоянной 5, т.е. 24.
Дни издательств видела, но мне лень весь ассортимент перекапывать, смотрю только то, что анонсируют.
презумпция
А я что-то последнее время все рассылки от книгопродавцев тупо удаляю в почте и всё.
McBurns
Проще отписаться. ))

Мне для детёв приходится заказывать. Сама-то я кроме БЗ давно ничего не читаю.
McBurns
А че такое? Депрессия? Или читалку купил?
McBurns
Там столько скидок сейчас было на детские книги.
Upjohn
Книжки ставить некуда. Всё игрушками занято дома.:улыб:
А читалка очень компактная, ага.:улыб:
McBurns
Читающие, пожалуйста, помогите.

Нужна какая-нибудь книга, описывающая сдержанный до бедности Петербургский быт скромных библиотекарш, прогулки по зимнему, влажному, невыносимому по погоде Невскому, воспоминание о детстве с температурой и книгами, что-нибудь такое – тонкое, но непременно современное, помнящее советское, ну, кто-нибудь, надеюсь, понял.

Дайте книгу. В пятницу я еду в Петербург, и захотелось дико такое почитать.
КиттиКэт
Вот это Вы хватили... )) И кто такое сейчас будет писать? Да ладно писать — издавать кто будет? ))
Нету у меня книги... но вот практически всё, как хотите: и быт скромной библиотекарши, и прогулки, и воспоминания о детстве, — есть, только с двумя "но". Во-первых, живёт она в Москве, по ней и гуляет. Во-вторых, это не книга, а дневник в ЖЖ, но можно скачать и наслаждаться. Знакомьтесь — Сестра Нибенимеда.
А почитать... совсем от противного, потому что и тоже Москва, и вовсе мальчик, хоть и немножко библиотекарь в какой-то части, и вообще другое, но удивительно похожее на Ваше, если вдруг так случилось, что ещё не читали, то "Андерманир штук" Евгения Клюева, потому что он (оба: и книга, и Клюев) удивительный.
КиттиКэт
Быков "Орфография" и обязательно съездите на Елагинов остров.
Вам спасибо, Таша - спасибо, сейчас буду разбираться и примерять книги.

Мы едем и еще на Васильевский.
КиттиКэт
А вообще про Питер читайте из современных Фигль-Мигль. Хорошо дама пишет:улыб:
СтратосферА
Кружным путем (начал с третьей трилогии) прочитал весь цикл (что издано) Олди про "Ойкумену". Отличная фантастика.
СтратосферА
Люди, хелп. Напишите, пожалуйста, кто знает, кривой путь для скачивания с флибусты (ну, вы поняли).
Можно в личку.
stich
Скачать и установить браузер "тор". И заходить за книгами через него.
Галинка
Спасибо.
Почему-то орбот на моём андроиде не запускается. Я гневаюсь и ещё чуть-чуть и убью эту планшетную поделку ап стену.
stich
надо разрешить загрузку приложений из всех источников