stich
Тор может и не запуститься вообще. У меня на сотовом телефоне не работал скайп - "Соединение невозможно, проверьте соединение с Интернетом". И что только я не делал, всё равно не работал скайп.
В конце концов проблему таки удалось решить, но очень хитрым способом, "с подвывертом" так сказать. :хехе:
Мишель
Похоже, что планшет дурацкий у меня не тянет.
Придётся таки покупать читалку...
Какие сейчас оптимальны просто для скачивания из инета и читки?
stich
Что не тянет ваш планшет?
stich
Свет, дело не в планшете. Я уже писал, что там дел для настройки полчаса-час.
Ты уже попробовала тот способ, который мы рекламировали тебе с ПапаМишей?
Padre_Miguel
Вот я проделала все действия по установке орбот, мне сообщили о том, что установка успешно завершена. Дальше перезагрузка и нажатие значка орбот. И вот он открылся и картинка с вечера до утра не изменилась (за исключением движения строк на экране).
stich
А получше картинку выложить можно? а то ведь ничего не прочесть на таком фото.
stich
Я даже на свой сотик сейчас поставил Орбот.
После установки Орбот попросил скачать браузер, который мог бы работать с Орботом, я скачал какой-то Orweb, установил его и всё заработало, зашёл на Флибусту и чего-то оттуда стибрил, ну хакер, чо. )))
stich
не помню, где-то в настройках видела
Ne budu ni kem
"По версии британской букмекерской конторы Ladbrokes, главным претендентом на звание лауреата 114-й Нобелевской премии по литературе является белорусская писательница Светлана Алексиевич. Второе место занимают писатели Харуки Мураками и Нгуги Ва Тхионго, а третье и четвертое разделили между собой Джойс Кэрол Оутс и Филип Рот. " - Посмотрим как решит Нобелевский комитет. Обычно букмекеры ошибаются.
Ne budu ni kem
Лев Толстой пролетает.. по причине преждевременной кончины
Ne budu ni kem
Прочитан первый том новой книги Пелевина "Смотритель" "Орден Желтого флага". Все начинается с того, что Павел Первый не убит в Михайловском Замке, а ушел в созданный им вместе с другими медиумами новый красивый мир "Идиллиум". Мир созданный воображением многих и ставший реальностью. Чтобы он существовал необходимы Смотрители, избираемые из потомков Поручике Киже. Вот и сменяют они друг друга уже третье столетие. И каждый, прежде чем стать Смотрителем проходит через испытания и узнает о себе очень многое. Действительно мир существует или это все воображение призрака. Впереди второй том:улыб:
Ne budu ni kem
Букмекеры угадали "Нобелевская премия по литературе за 2015 присуждена известной белорусской писательнице Светлане Алексиевич, об этом в четверг в Стокгольме объявила постоянный секретарь Шведской академии Сара Даниус."
Ne budu ni kem
Да, я тоже читала новость. Порадовалась.
Таша
Это действительно больше событие для русской литературы. Ведь она пишет на русском языке.
Ne budu ni kem
Суовров и Солженицын тоже на русском писали...
Padre_Miguel
Суовров = это кто такой? Не знаю такого писателя. А нобелевский лауреатов по литературе, что писали на русском, стало шестеро. Вам их перечислить или сами вспомните?
Ne budu ni kem
Суовров = это кто такой? Не знаю такого писателя.

Суворов (Резун).

А нобелевский лауреатов по литературе, что писали на русском, стало шестеро. Вам их перечислить или сами вспомните?

Перечислять не надо. Но выбор странный.
Впрочем, кто я, чтобы судить...
Padre_Miguel
Что вам странного кажется в выборе Нобелевского комитета по литературе : Бунин, Пастернак, Шолохов, Солженицын, Бродский, Алексиевич? Кого вы бы добавили?
Padre_Miguel
Политические взгляды слабо коррелируют с уровнем мастерства. То бишь их идеологическая позиция может быть кому-то не близка, но их таланта это не отменяет.
Ne budu ni kem
Съездил на книжную. Хоть погода сегодня отвратительная для торговцев книгами - мокрый снег с дождем, но я нашел то что мне нужно было. Купил себе второй том "Смотрителя" Пелевина. Дочитаю "Вещего Олега" Бориса Васильева и возьмусь за Пелевина.
Ne budu ni kem
Второй том новой книги Пелевина "Смотритель" "Железная бездна". Ну недостаточно я наверно просветлён и поэтому не смог понять всю мудрость, которую хотел донести до читателей Пелевин в своей новой книге. Что нас нет. а есть только волна флюида или тени на стене пещеры по Платону (кому как больше нравится). Два том которые я прочитал и так ничего и не понял. Ну разве отдельные моменты что мы любим тех. кого везем и не замечаем тех, на ком сами едем. Ну забавно про некроискуство "hard" и "soft":улыб:.
Ne budu ni kem
Еч, ты читал Игоря Пронина? Самым известным "Мао" называют.
Таша
Серию "этногенез" где он в основном печатается, я почему то обхожу. Ничего не читал из его книг. Правда "Мао" выходил в серии "Из книг Макса Фрая".