Irisi4eg
если теье не ндра хлорофилия, то четай Психодел. Все по правде жизни, я всера читала до двух ночи.
вечер
не совсем там по правде жизни) По правде жизни читай данилова "горизонтальное положение"
читал сегодня почти до четырех утра
Ойка
нп
ну нет бы что-нибудь подсказать, переубедить, а они все сошлись на мысли, что читать нечего. экие вы жестокие люди :dry:
Таня, а поэзию ты любишь? По мне, эта область более разнообразна и менее тягомотна, чем проза.
Irisi4eg
я ей как-то Кысь посоветовала
------------------
Ой, какк мнее Кысь понравилась.... Мне там в общем-то только язык книги и понравился, некоторые словечки до сих пор используую при случае
Новинка
"Голубчики" это ведь от туда:улыб:
вечер
она странная какая-то, читать можно, но непонятно, нра или не нра)) неровная, местами интересно, местами можно пролистать, повествование похоже на узелковое письмо)))) а если он сольет конец и второй книги - отрекусь от него ))))))))
Новинка
мне тоже Кысь понравилась, стала бы я ее иначе советовать))
о, точно, пойду ка я качну Толстую, стыдно признаться, но кроме кыси я у нее ничего не читала))
Irisi4eg
А по серьезному, кроме "Кыси" у неё больше и читать то нечего. Разве что рассказы, так и они на любителя.
Ne budu ni kem
Да и Кыся её хвалёная - книга без концовки. Куцонькая, а жаль.
Ойка
а я разлюбила читать и это такое горе((
Да пройдет время и залюбишь снова, стопудов.
У меня так тоже было.
Ne budu ni kem
Акунин раскрыл пару своих псевдонимов:улыб:. То что он возможно и есть Анатолий Брусникин догадывались многие, но вот про Анну Борисову и три её книги "там...", "Креативщик" и "Vremena Goda", я слышу впервые. web-страница
Ne budu ni kem
Могу посоветовать всем почитать Брусникина Анатолия "Девятный спас" и "Герой иного времени" Сейчас третья книга его выйдет. Теперь все уже знают, что под этим псевдонимом скрывался Акунин:улыб:
Sobolev
А "ПГ" ваще чушь сабочачья! Я давненько такого бреда не читал! ДАже у Сорокина! :спок:
Ech_Aleks
А я бы лучше посоветовал Орлова "Бубновый валет". Акунишвили по сравнению с ним так, жалкий графоман)))
yxx
Книги Орлова вышедшие после "Альтиста Данилова" я как то читать не могу.
Ech_Aleks
Почему? Я вот как раз "Данилова" с огромным трудом читал. Кстати, "Валет" читается хорошо. Ты попробуй
СтратосферА
Пожалуйста. Ко всем . Утолить мои печали нужно.

Пропишите названия книг. Да таких, чтобы захватывало и неохотно выплёвывало , когда нужно на работу или по дому спроворить чего..

жажду грёз.

Пожалуйста.
Сифон
и опять пpо Хейли....
когда заканчивались "Менялы", я стала медленнее читать, что б pастянуть удовольствие
на днях пеpечитаю ещё pазок
Сифон
Одри Ниффенеггер "Жена путешественника во времени" .
Сифон
Элеонора Раткевич.
Советую всё. У неё, конечно, очень идеалистический взгляд на мир, но жить после её книг хочется. И люди становятся как-то не так противны.
Сифон
Эээ... а порнушку ты читаешь?
Какую-нибудь такую, с историческим уклоном?
Крыска
Ай, Лена! Ай проказница!
Крыска
не-а))))


а что это такое, фо экзампл?. типа "Анжелика и Король?" или морисодрюоновое?

де Сада мне нельзя (..нервы не те уже..
Сифон
можно что-нить с детективной подоплёкой ..только не типа Стаута..
Сифон
Орлов, "Бубновый валет"))