stich
А как книга Ларионовой называется?
sahara
Я нашла на соседней странице — "Леопард с вершины Килиманджаро".
Таша
спасиб, зай.
stich
Прочитал «Метро 2033: Питер» Шимуна Врочека. На один раз пойдет, но в общем как-то не ново совсем. Удивлений и открытий нет.:хммм:
stich
я прям обрадовалась, что тебе понравилось)
McBurns
Я имела в виду "Метро 2033" автор Д. Глуховский. Потом из этого сделали коммерческий проект под этим брендом, наверняка напихав в него всяких там сетевых пейсателей.
Из серии я не читала больше ничего, и не буду. Я к литературным проектам-долгостороям отношусь негативно.
Книга (произведение) должна быть самодостаточна , только тогда она будет мне интересна.
Пусть даже книга без начала и конца, как вот свежепрочтённая "Метель" Сорокина.
Ну, прелесть что такое, чесслово: прочитал, и сидишь, как дурак- о чём? зачем? что нам хотел сказать автор? и с нами ли он вообще разговаривал? может, написать ему, чтоб отсыпал...
И при всём при этом такой тихий щенячий восторг))
stich
Метель, она в душе у каждого, кто хоть раз в дороге был застигнут ею:улыб:
вечер
Вот, Шелест,тебе прям сильно посоветую "ГенАцид" Всеволод Бенигсен.
Это такая смешная жестокая вещь о внедрении Великой Национальной Идеи в расслабленный моск простого русского народа.
Ech_Aleks
Угу. А "Курочка-ряба" - это мегапритча о главном философском дуализме - что круче: курица или яйцо?:улыб:
stich
это как сварить
Но первее все же курица, переродившаяся из птеродактиля
Утконос вон, не курица, а яйцакладущий, да еще и млекопитающий

кстати, никто не знает где в нске купить хорошую иллюстрированную научно-познавательную энциклопедию о животных?
Таша
Всё, что там есть либо малоиллюстрированно, либо весьма обзорно, либо мало-томно, как следствие слишком абстрактно и сжато.
Мне нужно что-то типа "Авастовского" многотомника или энциклопедии доисторических животных Алана Тернера, на крайняк аналог Потта пошел бы
kurakoffu
есть уже Брэм, старого издания правда, но внукам должно хватить
ЭкоОНО
Но вообще сейчас таких... академических среди свежеизданного днём с огнём, наверно.
ЭкоОНО
Позеленел от радости за тебя.
kurakoffu
бумага страеет со временем, досада
ЭкоОНО
Больше в наличии ничего. И такое проще заказывать, купить в магазине будет ещё раза в 1,5 дороже.
Хотя можно глянуть в Сибверке.