С чего начинается БЗ ?
8751
119
Мишель
вы сами выбрали себе другую Девочку
с шайбой
вот и общайтесь с ней: она уважаемая, изветная, и не такое никому не нужное чмо, как я
все вопрсы себе, кто там высказывался поэтому поводу
мне в ЭТОМ нике - хорошо
так что тема закрыта и хватит ныть, меня это раздражает
Я - ИРИШ
И баста
Девочка
:eek: сильно!!!

это точно всё Мишель сделал?
Zlork
тАК ТЫ САМ КЛОН ПОДИ.
Ага. Вычислил. Меня на самом деле Света Stich пишет, если кто еще не знает.
Шлёндра
я не помню
их было много
против
и ни одного за
тема закрыта
всё
Сифон
да это ж симин клон этот топик родил..
(топаю ногой) Это Костя!! Он хорошой адекватный абсолютно лишен всякого снобизма! вот кто кто а он ни вжизнь бы не сал стебатся над новичком!
Шлендрочкае обижайся что тебя тут старушкой назвали -надеюсь этоне со зла я читала что естьтакое предновогоднее помутнние !
Горгулья
***Шлендрочкае обижайся что тебя тут старушкой назвали***

да я не обижаюсь....конечно, б лучче бабушкой назвали бы меня
так я хочу быть бабушкой!
но и старушкой тоже ничего - достаточно в зеркало посмотреть и... :biggrin:
Шлёндра
>так я хочу быть бабушкой!

И чего там хорошего?
wsoroka
там ВНУКИ!!
как ты не понимаешь?
эх...нет в тебе материнского инстинкту....:хммм:
Шлёндра
Нет так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.
wsoroka
я думала ты это раньше напишешь... а ты чего-то протянул
wsoroka
даа?

моя сестра очень рано стала бабушкой..только спать с ней до сих пор нестерпимо охота подавляющему большинству мимо проплывающих гетеросексуальных тел.
Сифон
Так они же не знают пока, что придётся спать с бабушкой.
Шлёндра
Всё-равно не разделяю щенячий восторг по поводу внуков. Это что-то из темы анекдота про секс с 50-тилетней. Как в последний раз.
wsoroka
вы что , забыли уже, что в некоторых ситуациях мужчинам крайне ровно вслушиваться в настойчивый шёпот здравых смыслов и проч. условностей? работает другой, несколько отличный от головного мозга, ведущий орган ..
Сифон
Про это я хорошо знаю. Наслышан. Но к сожалению мозг нижней головы не всё время в рабочем состоянии. Наступает момент, когда приходится думать и верхней голове. И тут отмахиваясь от чужих и своих внуков начинаешь догадываться, что где-то тебя нае... т.е. обманули.
wsoroka
так научите этому остальных!!!!!!!!!
wsoroka
Мне вот свезло. Хоть и дедушка, но жена не бабушка )))
Горгулья
чё так вопить - то ? как будто я вашему Косьте горло надкусила.. нужно понимать, что если здесь новичка не будут по обыкновению стебать и подкалывать, то это уже будет не безе, а тупо "как_везде" ? а новичок, если способный и угадает волну.. то случится то, что случится.

ногой она ещё топает..возьму и оторву.
wsoroka
пользоваться нужной головой.
Сифон
Если нужность головы уже очевидна, то пользоваться ей особого навыка не надо.
wsoroka
Валера...и мне никогда не понять нудистов, к примеру.
разные мы...этим и земля держится! :-))
Сифон
что то долго Вы с ответом собирались! :biggrin: С такой же скоростью пытаться оторвать чьи то ноги -дело гиблое!. И не надо себе льстить- везде проверяют новичков,так что тут _как везде._
Шлёндра
Чего там понимать. Вообще понятие понятия слишком, на мой взгляд, раздуто.
Зачем понимать нудистов, сняла трусы и ты уже сама нудистка. Ничего не надо понимать, достаточно почувствовать себя саму.