Хочу замуж, чтобы муж был умный и интеллигентный
69940
358
leona
Меня не покидает когнитивный, мать его, диссонанс.
ТС хочет замуж, при этом чтобы муж был умный и интеллигентный или тортик.
Чтобы муж был умный и тортик?
Или муж или тортик на выбор? Что за преклонение перед тортиком?
Как его можно поставить на одну планку с мужем?

Впрочем, вопросы риторические...
БарагозниК
а какие проблемы у 25+, то бишь у мну?
Zlork
брать бабу и делать детей?! *записывает*

Не умеешь брать что ли? Или детей делать? :спок:
БарагозниК
Стохастический оргазм при неограниченной выборке вполне можно назвать дискретным, а при интегрировании с малыми интервалами так и вообще непрерывным. :umnik:
leona
у тя промблема?!, уже пора бы согласиться, чтоб кто нить сделал! а те че 25+? я думал 30+... хотя тоже ниче.. ну уже порадуй дедушку фотой тут:) :umnik:
leona
как какие ? ни мужа, ни тортика...
Отец Михаил
Неа, оно само как-то получается все время. Природа, мать её...
Zlork
Кривая Гаусса тут не поможет:улыб:
БарагозниК
может и нет проблем, спать вот хочу только, праздники, :superng: блин, весь режим сбили. 29 мну. Пока без фоток. Лениво. А еще отчет бы сделать надо, сегодня последний день сдачи. Где тут смайлик, бьющийся о стену?
Ne budu ni kem
Смотря какой отрезок брать.
leona
чего? комплексуешь со внешнего вида...? 29 это уже много? разведенка? дети есть?:улыб:
Zlork
Природа, мать её...

Природа - это да, с ней не поспоришь.
Отец Михаил
воот *поддерживает* я все вербализовать не могла, чтож не так))))))))
БарагозниК
дети есть?
"у вас на стройке несчастные случаи были? Будут!" ©
McBurns
>Я знаю!
>Бабы!

Мальчик! Отойди, не путайся под ногами! Доживешь, если конечно, поймешь, что бабы как раз не проблема.
БарагозниК
сплюнь блин, какая разведенка? и детей нет. И выгляжу нормально. Еще бы похудеть бы на пять кг, и вообще супер.
wsoroka
... а вот их отсутствие в определенном возрасте вполне может даже на проблему потянуть...
Ne budu ni kem
кстати, а ты Талеба читал "Черный лебедь"? он там как раз по гауссовой кривой крепко прошелся))))
leona
Дык, французкая диета и усе готово.
leona
ааа, тогда понятно))))
конечно, один раз надо сходить, чтобы понять, что нечего там делать по большому счету, взамужем то )))))))
leona
ни х себе нармально, похудеть бы на 5 кг) *че около 80 кг штоли* чета нестыкутся у миня) ну ладно нормально так нармально, у нас привыкли верить на слово..:улыб:
Zlork
Это 20-тилетнему отсутствие женщин проблема. Ещё какая проблема.
Zlork
ну наконец то дошло, почему в заголовке был муж и тортик :ха-ха!: