Хочу замуж, чтобы муж был умный и интеллигентный
69857
358
Отец Михаил
Нашел фото ТС. Посмотрел. Не понравилась. Ко всему еще и злюка. Нах.. пусть одна ходит...( зачеркнул всех МУЖей по окружности)
Сирожа
ну я уже писал выше сразу после вопроса:)
Сирожа
А где нашёл, мне тоже взглянуть хочется, мож ты в дамах не смыслишь? :umnik:
Sobolev
На СФ ближе к середке её фото... :спок:
Sobolev
какой ты ненасытный пупсёныш) :чмок:
БарагозниК
мамо... вы чё это, дяденьки, рыбы тухлой объелись?..
Крыска
Я объелся...вчера...с пивом, а Бароха - просто дразницца!
БарагозниК
Жалость к себе?? Еще и Девочка так поддержала... а по моему бред... не знаю как к кому, думаю и к другим тоже, если же меня рассматьривать - точно бред... кака така жалость, чо за хрень. Жизнь прожил интетерсную, после тоже оставил многое. И учеников, и дочь, и материальное. Пивоварню вон построил - грандиозный памятник стоит и еще 100 лет стоять будет. Чо мне себя жалеть... бред, кароче...
Крыска
тебе просто завидно что мы друг у друга есть :tease:
Sobolev
мож ты в дамах не смыслишь?
------
Фегасе....чо т я не смыслю то?? А кто тогда смыслит??Мне за мою жизь какие ток не нравились! Всех перелюбил! Я очень даже смыслю!!
Сирожа
ниче не бред, и ниче ты не прожил.. построил пивоварню? пиво где? через месяц и неделю жду ... ещё строить и строить! прожил он.. ещё пахать и пахать.. до 65.. а потом снова пахать.. ибо в этом и есть жисть русского мужика... а не сидеть и не думать че я достиг раньше... в этом и жалость, жить ни вчера не завтра сложно, надо сегодня жить.. ежели барагоз ниче не продаст на этой неделе он будет самый нисчастный человек без денег через пару недель:) ыы:смущ:
Сирожа
Везучий, а я не смыслю ни-фи-га, уж в дамах-то точно:хммм:
БарагозниК
не могу найти, че вы там охаяли, прошлогодние с китая и тая
Sobolev
Это что за речи? Дамы волнуются!
leona
Лица не разобрать, "ваша анкета заблокированна" ©
:tease:
Ну и, опять же, фото в купальнике приветствуется.
БарагозниК
Нет у меня ни какой к себе жалости и точка. Мне вон Леону теперь жалко. След по очереди вы с Соболевым - как вы др без друга жить ток можете( когда в разлуке) и дале еще кого нить жалеть стану. До фига убогих, да сирых в Расее нашей, не до себя тут никак ...
Zlork
Ну и, опять же, фото в купальнике приветствуется.
-----
Так она ж не в купальнике!! В ТОМ ТО И ДЕЛО!!! Так и я могу позировать в доль китайской стены. Фигня кароче! И Соболев врун!
Сирожа
А к тайской еще доп претензии. Не раскрыта тема странсвестизма. Если б из под платья че нить чуть чуть бугрилось, тогда да.. а так - фигня.. обское море... ночью...
Сирожа
ты наговариваешь, он не врун:) я настаиваю.. так мошт пошутить иногда:)
БарагозниК
Как мило ты его защищаешь.
*растрогавшись*