Хочу замуж, чтобы муж был умный и интеллигентный
69981
358
Сирожа
Фигня кароче! И Соболев врун!
Ты меня не выдавай, чо как этот :безум:
Впрочем, о женской красоте мне врать не приходится, каждая женщина красива по-своему, каждая оригинальна и для кого-то единственно возможная пара. :dnknow:
Sobolev
Прям по Жванецкому: "У женщин нет недостатков, только особенности".
Сирожа
Сирожа, вы сегодня прямо такой суровый, такой непримиримый *сидит, боицца*)))))))))
БарагозниК
он не врун:) я настаиваю..
----------
Ты давай определись. Кто это писал::
"вот врун:) ыыыы "
Я??
Sobolev
каждая женщина красива по-своему,
-----
Ну и иди к ней в МУЖи! По моему ты умный и интеллигентный. А чо еще надо для жизни, коль запросу соответствуешь и она тебе тоже нра... по своему....:))
Irisi4eg
суровый, такой непримиримый *сидит, боицца*)))))))))
-----
Не надо менЯ бояццоо, я добрый. ( щекотнул Иришку под мышкой). Я доброе дело Левоне делаю. Ищу ей умного и инттеллиггентнногго. Из последних сил
Сирожа
>инттеллиггентнногго

Вот нахрена мужу интеллигентность? Лучше уж, правда, тортик.
wsoroka
Без балдежа. Если сериозно, я интеллигентность привествую. Мне жлобы не нра...
Тут я с Леоной солидарен.
Сирожа
альтруист *восхищенно*)))))))
а только я бы дополнила критерии поиска, а то подгоните ей невзначай ботана какого, а ей не понра, что тогда с ним делать?)))
wsoroka
как это позвольте нахрена, кому с ним жить, спрашиваецца?*возмутилась* )))
Сирожа
Это ты щас ненавязчиво так свои ставки повышаешь? :biggrin:
Irisi4eg
С ботаном и жить. А куда нам ботанов девать?? Ботаны тоже МУЖи.
презумпция
Тю. каки таки ставки? Грю ж обрыдло все....я не в теме.. и по моему не достаточно интеллигентный я . немного так...
Сирожа
> Мне жлобы не нра

А что прям такое резкое противопоставление? Как на умных и красивых.

Интеллигентность может быть забавной опцией. Кому-то чернявые, кому-то носатые, кому-то интеллигентные.
Но по жизни же никто не выбирает себе чернявого мужа. Берут что придётся.
wsoroka
Берут что придётся.
скажешь тоже...
выбор никто не отменял и он (выбор), славбогу, не как в совдепе, а как нонешных супермаркетах...
NissanTerrano
В совдепе, говорят, зато все натуральное было. А в супермаркетах нонче сплошь обман и химия..
поела я тут давеча беляшиков домашних (в Красном яру, что под Ордынском), вот где вкуснятина и натур продукт!

выбор всегда есть!!!
NissanTerrano
То бишь в деревню надыть за натурпродуктом щемиться? :biggrin:
Zlork
если хочешь натур продукт, щемись...
да и мужики говорят там настоящие, не ботаны, а трудяги...такой обнимет так обнимет! *размечталась о кузнеце*
NissanTerrano
Хм... а нафига ж тогда в сельские края подаваться?! Городским ботанам городские же ботанки в пару. Или это, за смычку (случку) города с деревней?
NissanTerrano
Едал я там беляшиков по лету, как в Яровое ездил, добротные.
Рыбка еще в Масляхе толковая:улыб:
Sobolev
Ну я ж говорю: ябывдул...
Отец Тук
"Зьив бы он зьив, да хто ж ему дасть?"
Отец Михаил
так "упаковка продает", известно дело))))
NissanTerrano
да и мужики говорят там настоящие, не ботаны, а трудяги...
------
Да, в деревнях щас сплошь трудяги остались. И гнилой интеллигенции чужды. Такой не будет над душой стоять - любишь - не любишь, верна - не верна, засандалит. Сначала стакан самовыгону, потом в глаз благоверной. Штоб на всякий случай.