Вопрос вобщем-то... скользкий:смущ:
На какой день(месяц, год) знакомства можно укладываться в койку с мужиком, не рискуя прослыть б****ю?
Новинка
Лучше на месяц январь - холодно и каникулы.
Новинка
На третий. Раз. В смысле встречу.
Бог любит троицу.
Zlork
Да месяц то без разницы, главное в первый день штоб. А иначе уйдёт мужчинка.
Новинка
А как захочется так и укладывать:улыб:
Крыска
Даже в первый день знакомства?
Новинка
> не рискуя прослыть

Чего-то стал вспоминаться русский фольклор.

Лучше быть, чем слыть
Крыска
а вдруг зануда какой попадётся - будет потом всякую фигню молча думать..
Новинка
Даже в первый день знакомства
Подумал, решил, что, наверное, нужно ещё возраст учитывать.
Если дама с ковалером в возрасте до 20 лет, тогда надо выдержку делать не меньше полугода, а иначе обязательно бл***ю прослынешь.
Если от 20 до 30-то можно только через месяц, полтора разговляцца.
Ну а если больше 30 лет-в первый вечер будет в самый раз, не впервой, чай.

п.5
Новинка
***Даже в первый день знакомства?***

ЛУЧШЕ в первый день знакомства :-))
Шлёндра
И не говори! Чего время терять.
Сифон
ещё на зануду на этого оглядываться
жить - то осталось полтора понедельника

Новинка! когда хочешь, тогда и можно
а зануде тому, если вякнет, скажи, что мол Шлёндра разрешила :-))))))))))
Новинка
Представляешь, Машка мне не дала, Кольке не дала и Ваське не дала!? Вот б*******ь, а! :biggrin:
wsoroka
Так а я что говорю? Быстрее выявятся скрытые недостатки. А вдруг у неё сиськи набок или у него ещё какой-нить скрытый очень критиццкий дефект найдётся. А так в первый вечер всё узнали и разбежалися.
Sobolev
*Скромно стоит в уголочке потупив взор*
Мишель
***А так в первый вечер всё узнали и разбежалися.***

именно :-))
а то привыкнешь и будешь потом с ним и с его маленьким как с тем старым чемоданом без ручки
Мишель
собссно, женщине можно сказат то же самое - лучше в первый день узнать, что у него там набок, чтоб полгода не обольщаться)))
Шлёндра
Пазвольте, женщина!
Маленький - тоже человек!*гордо*:смущ:
Sobolev
Человек то маленьким быть может, а вот большой ... иметь обязан!
Новинка
не та б..ъ кто не даст, и не та б...ь которая сразу даст.. б.. так которая потом таковой окажется и даст не только тебе...:улыб: время тут не важно.. по моему мировосприятию...
Шлёндра
Жестокосердая.*припечатал*
Лучше спроси, чего Злорко в уголку взоры тупит, мож скрывает чего?
wsoroka
будет потом всякую фигню молча думать
-----------------
а если еще и не молча?))))))
Sobolev
если Злорк скрывает, то из него калёным железом ничего не вытащишь
это не ты...балаболка! *припечатала*
Шлёндра
вот так и появляются слухи :biggrin:
Шлёндра
Спасибо, вот умеешь мужчину поддержать :flowers:
БарагозниК
давремя тут не важно..
------------------
мне тоже так казалось...
Все-таки от мужчины многое зависит: один назовет раскрепощенной, а другой этой самой....б.....
Ой, а это не синонимы? :biggrin:
Новинка
На какой день(месяц, год) знакомства можно укладываться в койку с мужиком, не рискуя прослыть б****ю?
Ох, Новинка, как же ж хорошо в вашем возрасте о подобных вещах, наверное, задумываться)
И даже как-то забавно давать вам какие-то советы и рекомендации. Но я попробую. Точнее, мнение. Не факт что точное.
Это же не мы решаем же:улыб:а эти... гормоны что ли, или что там, кто в физике шарит))) как захочется сильно-сильно - так и пора.
Sobolev
ты что ль тоже нетвёрдо на ногах стоишь?
Уква_Ю
как же ж хорошо в вашем возрасте о подобных вещах, наверное, задумываться
-------------------------
а причем тут мой возраст?
Я может только мир познавать начинаю, и не факт, что совет именно мне.
Новинка
Слушай, а ты к чему топик завела? Про себя рассказывай сначала, а потом у людев спрашивай. Подай ТС-ный пример.
Новинка
не рискуя прослыть б****ю?
------
б....ю можно прослыть к старости лет, на 50 год знакомства, залезая в чужую койку.
Мне в молодости было так - чем раньше дала, тем лучше. Значит - хорошая, не дала - значит плохая, читай б....ю прослыла
Сирожа
Мне в молодости было так
А щас?
Veritas
А сейчас тут половина Бз ходит с непонятным статусом. :biggrin:
Zlork
С другой стороны, кому она нужна, эта определенность, разве что налоговому инспектору...
Veritas
Думаешь в налоговом кодексе есть вычеты для бля***?

Вот же бля**!
Veritas
Да ладно, у нас пока налоги под это дело не подвели... интересно, когда подведут вычеты на детей можно будет использовать?
Veritas
А щас?
------
А щас я так интенсивно не знакомлюсь.
Сирожа
Наработанной базы хватает?
Zlork
если б хватало не зазывал бы новеньких у койку...

вот что глаголит народная мудрость - грех, когда ноги вверх, опустил и бог простил...
Новинка
Вопрос некорректный. Если укладываться в койку с одним и тем же мужиком начиная с первого дня знакомства и так в течении ,скажем года, то это точно не бл****во, а если через месяц после знакомства начать укладываться в койку, например, с двумя мужиками или более (одновременно, либо с одним - по четным ,с другим - по нечетным, с третьим - по великим праздникам) то вот это оно и есть)))))
Новинка
А Вам слыть важно прям? Опять же - среди кого? Друзья не осудят, перед родителями оправдываться уже вроде не по возрасту, а на остальных чихать с высокой колокольни.
Zlork
Наработанной базы хватает?
------
Ну. Я во первых женат. Во вторых Дуняша есть. В третьих щас на один трах найти не проблема. А тем более постоянную любовницу. Возможности большие, аппетиты умеренные. В молодости было наоборот. А наработанную базу я похерил. Они все замуж повыходили. Иди с гражданскими мужами живут. Я вот сейчас настолько выдержан, что имею возможность в отношения не лезть. А раньше ни фига - иногда даже наоборот - лез на рожон, соблазнял.
Че сравнивать. это как два разных человека.
Новинка
Увидела мужика- не ёкнуло- не легла.
Ёкнуло- легла.
И пусть думает, что хочет! :biggrin:
БарагозниК
А ты с ней по гроб жизни собираешься остаться, если хочешь, чтобы она никому потом не давала? :спок: