Пилюля
Ёкнуло- легла.
И пусть думает, что хочет!
--------
:agree:
можн другана подговорить, штоб он сзади незаметно подошел и меж лопаток так легонько ребром ладони - шасть! Чтоб екнуло 100 %
Никто ниче думать плохого не станет после...
Пилюля
Сколько мужиков, столько и мнений.. : скажут, что слишком быстро согласилась, если встреча была первой, шестой, двадцатой и т.д...
Попробуй угадай, что у какого мужика в голове! :улыб:
Новинка
На какой день(месяц, год) знакомства можно укладываться в койку с мужиком, не рискуя прослыть б****ю?
Как крышу "снесло", так и само собой укладётся. Не спросится. Хоть в первый.
Без крышесноса не знаю. Не пробовала.
Новинка
Мне кажется, это настолько индивидуально, что вряд ли есть однозначный ответ. Слушай свое сердце.
Новинка
мне кажется и знакомится то не надо. а то вся романтика пропадет .Вдруг он говорит"звОнят"(с)
Горгулья
Как говорили в моей юности, "секс не повод для знакомства". :biggrin:
Kolombina
Это чё ж, каждый раз взамуж ходить? :eek:
Новинка
я вот все думала, что ответить)) а потом поняла, что ответа нет у меня))) разве что банальности всякие, типа - если он подумает чопопало, значит не тот самый, но это только одна сторона медали
а вторая - насколько МНЕ этот человек интересен.
если интересен - нужно помурыжить (сама не понимаю, зачем, если честно), а если не особенно, можно и сразу
и не спрашивайте, откуда у меня такие стереотипы, не знаю ))))))))
Kolombina
Пока туда дойдешь, пока обратно - как та девушка из анекдота, "то в порт, то на вокзал"... :безум:
Kolombina
Да он в виде текста не очень, на слух лучше.
"Хорошо моряку - в порту его ждет девушка! Хорошо машинисту - на вокзале его ждет девушка! Хорошо летчику - на аэродроме его ждет девушка! И только девушке хреново: то в порт, то на вокзал, то на аэродром..."
презумпция
или я не понимаю юмора или мне пора в койку....но мой ответ Новинке был тоже шуткой, но, как всегда, с долей правды...
Новинка
на первый...
риск прослыть от времени знакомства не зависит. зависит только от обоюдного отношения к реальности...
Новинка
я никогда не понимал значения слова б***дь. хотя может быть не встречал еще в жизни таких женщин, маленький есче.
Мужик
Ну, есть ещё "потаскуха". ПотАскует, потАскует, да и одна спать ложится.
презумпция
нормально читаемый, древний анекдотик )))))
investordusi
таких встречал, ага. добро только переводит.
Яблочко
Если знаешь, то да. Есть анекдоты для глаз, а есть для ушей.
investordusi
вот-вот.. а жись та проходит.
Мужик
погодите, я чот немного в темах потерялась ))) чья жись проходит? *уточняет на всякий случай*))))))