Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251059
1000
Крыска
А ты когда и на сколько улетаешь? Может, получится, позаимствовать эту симку на время? Просто этому человеку раз в месяц на полмесяца обычно нужна эта симка. Но бывают варианты.
нонэйм
Да нет, ну зачем напрягать человека.

Спасибо! Будем прорабатывать вопрос. Есть же ещё и интернет-магазин у Мегафона...
нонэйм
По сайту МТС пошарил, там столько тарифов и скидок, что сам чёрт ногу сломит, ничего не понятно...
А вот купить какую-то симку Симтрэвэл и воткнуть её на время поездки в сотик, вполне себе хорошо и выгодно, оказывается: Турция и Европа: 6 руб исх, 0 руб входящие
http://www.sim-travel.ru/buy/
Мишель
Это хорошая информация. Особенно для тех, кто в Турции часто зависает. Хороших новостей мало не бывает, все может пригодиться. Ссылку запомнила. Спс
Мишель
Хм. Вопрос на засыпку: а сколько заплатят те, кто будет на этот номер звонить отсюда?

У.е. у них по 50р.
Крыска
Каждый заплатит по своему тарифу роуминга, разумеется. Я, вот, к примеру, за звонок сыну двести с хвостиком должен заплатить.
Если кто-то хочет с тобой общаться по 6 рябчикофф за минуту, значит нужно и ему купить симку simtravel.
Мишель
за 500 рублей, ага.

это ж как надо меня захотеть...
Крыска
Ну так я ж выше и говорил, самое правильное решение-не звонить и не писать. Дураков нет, и среди опсосов то же.
Сотовый взять нужно с собой, но только на экстренный случай типа цунами, терроризма или землетрясений.
Крыска
Нет, на территории РФ отсутствует возможность совершать и принимать вызовы по карте Simtravel.

Стоимость звонка на международный номер Simtravel равна стоимости звонка на эстонский
мобильный номер.
Стоимость эта очень разная. От 3.5 рубля (Мегафон) до 35 рублей (Билайн).

О как.

Короче, кого интересует, читать здесь: http://www.sim-travel.ru/content/spravka.pdf
Крыска
Лен, расскажешь мне потом, пожалуйста, что ты в конечном итоге придумала делать с симкой.
sahara
Есть идея приобрести для БЗ переходящую симку? :-)

На неё просить звонить - жалко звонящих. Тарифы будут конские. Но самому с неё звонить домой - очень привлекательная перспектива.
Вроде бы там нет и срока давности, можешь хоть год не пользоваться, ничего не заблокируется и денежки не пропадут.

Сижу читаю сейчас.
Отпишусь, да.
Крыска
А, нет, наврала, 18 месяцев срок неиспользования.
Крыска
:):) Надо будет на Мишеле поэкспериментировать, раз это была его идейка.
Спасиб. А то я с некоторым недоумением и тоской вспоминаю, сколько денег у меня улетало после каждого разговора в Европе.
sahara
Ни понял? :eek: Какую вы пакость задумали, я не согласный, чой то. Или это не больно?
Мишель
Пусть это будет нашим милым костлявым сюрпризом, малыш. :миг:
Крыска
ну наверняка за 18 мес кто то куда то поедет. ага на нее звонить и смс слать-удавиться):yes.gif:
sahara
Да ваще. У Билайна 69 рублей, что вх, что исх. Совсем уже от жадности сдурели.
Горгулья
Да конечно... можно всучить её кому-нибудь и попросить свозить за рубеж, в конце-концов...
Автоинформатор
нпп

Santek - нормальные унитазы? Кто тут в этом сечёт?
Горгулья
Кстати, про 6 рублей... там всё зависит от суммы пополнения счёта. Они 500р считают за 10 у.е (это минимум), 1700 - за 50, а 2900 - за 100.
Это при покупке можно положить на счёт.
Если впоследствии пополнять другими способами, то 1 у.е будет где-то 34р.
yxx
за всю жизнь не встретил ни одного унитаза, в который бы нельзя было пописать, покакать или поблевать... :безум:
Nobble
Да не, понятно, что срать можно всё равно куда....Ну а...Хотя ладно....
*махнул на БЗ рукой и пошел на santechniki.com* :biggrin:
yxx
Неплохой фаянс. А что именно интересует? Достанется ли внукам в целости и блеске?
doka
Не потрескается ли бачок например, насколько капризна арматура и т.п.