Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251333
1000
Мишель
Во блин, на корабле ему неделю не страшно, а на самолёте несколько часов страшно.
Спиртное можно купить в магазине в стерильной зоне.
Крыска
Багаж сквозным регистрируется в таких ситуациях.
Насчет не рисковать: я и сам бы не стал рисковать - написал же. Вопрос был - реально ли.
Ответ - реально.
Таже Сибирь в ДМЕ обычно ждет своих трансферов если рейс запаздывает. Я пару раз так сидел в самолете и ждал.
А если получать багаж, растамаживаться, и паспортный контроль проходить в ДМЕ, а потом пересаживаться, то 2 - 3 часа лучше иметь между рейсами.
Ушелец
Вот убила бы тех, кто так поступает, что его 150 человек сидят и ждут.
Крыска
У меня отец был мотористом, я море люблю, 17 лет жил на берегу океана, в шторм мне кайфово, эйфорично даже где-то, хотя по статистике корабли тонут на порядок чаще, чем падают самолёты. Человек-существо иррациональное.
Крыска
Убей директора S7. :улыб:
Они же стыковки продают с таким гэпом.
Крыска
я дико извиняюсь, но...я буду в Домодедово 6 часов тусоваться...предложения по осмотру достопримечательностей есть?
Aleksandrin
может в Москау? оттуда экспересс ходит правда опупенно дорогой.
Рядом есть отель и возле отеля лесочек - по той осени мы там гуляли.. опять таки виски пили и бесились)) 4 часа убили)) почти как выезд на природу)))
Aleksandrin
Кроме аэроэкспресса, ходят ещё обычные электрички, они дешевле, правда едут дольше, а также автобусы до М Домодедовская. Эти быстро едут. Где-то полчаса.
Оттуда на метро куда угодно.
Только времени всё равно мало. А Москва большая.
За час до посадки лучше уже быть в порту.
Горгулья
мне ж потом обратно, в закрытое помещение, к людям)) :ха-ха!:
в Москве у меня встреча отменилась...и я в одного еду, мне чисто себя занять, чтобы не тревожиться))
Крыска
ога, почитаю)) :yes.gif:
100 лет не была...теперь-то по кладбищам и соборам, небось, не модно? :umnik:
Aleksandrin
В Домодедово не соскучишься и так :-)
Аэровокзал огромный, можно просто пойти по нему гулять. Пройтись по магазинчикам, попить кофе, поглазеть в окна, покататься вверх-вниз. На людей посмотреть :-)
Крыска
эскалатор есть *хлопает в ладоши
зы. пойду ещё поумираю, у меня сегодня продуктивно как-то получается *кхе-кхе
Aleksandrin
Ну почему, если в храме Христа Спасителя не была, то вполне можно :-)

http://mosmetro.ru/flash/scheme01.html

Здесь схема метро, которая вычисляет время езды от станции до станции.

Собор находится возле М Кропоткинская.
Только через центральные станции не едь, заблудишься там в переходах на фиг. Лучше по кольцу.
Крыска
У меня стыковка в Шереметьево, 5.5 часов, но я оттуда ни ногой.
Поизучаю новый терминал, я там ещё не бывала.
Крыска
Из Шереметьева тоже поез пустили:миг: ( подзуживает)))
Ты если захочешь время убить - зайди в Шереметьево во Фрайдей - и закажи скажем сендвич и кофе. часа через два как раз принесут! самое то!!:бебе:
Горгулья
Да чего я в Москве не видела...
нет, то есть, конечно, много чего не видела, наверное, но не настолько это критично, чтобы носиться там взад-вперёд... Куда она денется, Москва.
Aleksandrin
если силы будут, можно пройтись от Кропоткинской по Бульварному кольцу. или проехать, там троллейбусы ходят, до Тверской улицы, например. там много всего. оттуда-до центра.
Iris
А мне грустно смотреть на урбанистические "достижения" людей, грустно и, где-то даже противно. Мы убиваем красоту природы, заменяя её чистоту грязью городов и свалками своих отбросов.
Мишель
На общие темы - болтать в Дозор.
Крыска
Извини. Всё время забываю, что теперь в этом топике значок NF присутствует.
Крыска
Извини. Всё время забываю, что теперь в этом топике значок NF присутствует.
Aleksandrin
Вокруг Домодедово ничего интересного нету. Скука полнейшая. Разве только что в порту бухать. Но цены там не просто конские, а очень конские. А вот в райне метро Домодедовская есть какой-то ТРЦ, там можно пошариться, да. Главное, в пробку не попасть.
Ушелец
Спасибо и от меня. Распечатаю твой путеводитель по Чехии, надеюсь, пригодится.:)