Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251462
1000
Сифон
Т.е. на компе, кроме IE другого браузера нет?
Сифон
а если по IP, так в адресную строку: http://217.20.147.94/
Крыска
Крыыска.. *тукнулась толоконным лбом по паркету*


Спасибо большущее, добрый дух!)) :роза:

Утилитка поправила ситуацию! Но я была в лёгком шоке - вирусов на ящике оказалось, как на Музгарке блох..и ещё оно нашло какую-то неизлечимую нечисть и загнало её в карантин, в специальную папку..



Дорогие отзывчивые люди, вас тоже очень благодарю.

Ухх, IE - единственный..а это неприлично?..
Сифон
да нет, и ИЕ вполне нормально, это дело привычки... у меня дома только ИЕ, на работе же всякого зверья полно.

Такие утилитки есть и у Вэба, и у Касперского, они обновляются каждый день, т.е. старую сохранять смысла нет.
Это как бы скорая помощь. Кое-что они отлавливают качественнее основных продуктов. Поэтому первым делом нужно ими попробовать полечить, если вдруг что начинает вести себя странно.
Сифон
Кстати, у тебя антивирь вообще никакой не стоит чтоль?
Сифон
тут как нигде ,должен быть запасной аэродром, то есть браузер
Поставь чегонть второе-альтернативное и горя не будет
Zlork
ДрВэб у неё стоит.
Но вирусописатели-то тоже не спят, и научились обманывать основные продукты, несмотря на всю их хвалёную эвристику.
Поэтому и утилитки имеются.
yxx
если на компе вирус, то он в любом браузере вирус :-)
Крыска
Хм, поди не обновлялся давно. Веб вроде не такой уж хиленький антивирь, чтоб косяки зверья пропускать.
Крыска
Вполне могла какуюнть авиру замутить. И бесплатна, и относительно надежна
Zlork
Обновления антивируса-это одно, а вот то, что IE-самый дырявый браузер для вирусов-это другое. Лучше Оперы-только командная строка по защищённости. Хау.
Zlork
доктор вебб- выдаётся вместе с провайдером.
Сифон
Некачественный Вэб попался, шволочь. :спок:
Дорогулечки! а нет ли среди вас журналистов. Вопрос собственно такой - какой неординарный и интересный вопрос ( вопрос про вопрос :biggrin: ) можно задать солисту рок-группы? В рамках интервью?
была б я профи то знала какие вопросы в основном задают и избежала бы банальностией. Была бы просто задушевная беседа то я бы уж расспросииила.. уж так расспросила - никаких консультаций не надо. а так вона че.
Кто то поможет? ну хотя бы пару вопросиков?
Горгулья
Задавать нужно тот вопрос, который солисту будет интересен, для этого нужно бы узнать его круг интересов. Это ж и без журналистского профессионализма понятно. А журналист тут, по-моему, только один, Ухх.
Горгулья
тут журналистов - каждый второй
серьёзно
Горгулья
Как бы этот самый солист хотел уйти из жизни? Как Джоплин? Как Хендрикс? Как Кобейн? Как Летов? Как Цой? Как Пресли? Ну не может же он помереть просто от банальной старости - это же все-таки рок-группа, а участникам рок-групп так помирать как бы стрёмно...
К тому же, с другой стороны, если вовремя не помереть, потом просто забудут, что был такой... А это гаже всего для солистов. Думал ли он вообще об этом моменте хоть когда-нибудь? И какие у него есть идеи на этот счет?
Zlork
опять наш пострел быстрее всех успел...ухх ну никак не может быть вторым :-)))
yxx
ой..(вздрагивает всей телой) я за такой вопрос убила бы диктофоном))) Уххушка ну что нибудь такое.. и вроде как не про творчество но и не про жизнь совсем уж... и не про смерть)))("почему в продаже нет животного масла?" и "еврей ли вы?" - не предлагать :biggrin:
Шлёндра
Ну я всяко не журналист, значит первый.
Горгулья
Эээээ, ну спрашивать, так СПРАШИВАТЬ... Зачем "титьки мять", какой смысл??
Ты пойми, этому солисту уже давно осто****ело отвечать на одни и те же скучные вопросы, а тут он хоть что-то новенькое услышит...нафига множить скукотищу-то? Спрашивай, не боись
люди добрые, а как сделать, чтобы этот с позволения сказать Летуаль мне больше смски не слал, кончилось мое терпение!))))
yxx
я могу с тобой поспорить насчет старости ( завела свою старую пластинку) есть рок музыканты которых как говорится еще мой дедушка слушал и они до сих пор могут качественно сыграть и великолепно выглядят. ну че б им не помереть от банальной своей смерти? . А задать такой вопрос молодому парню это точно прослыть чокнутой. ну это по моему так, не обижайся пожалуйста... я конечно подумаю все таки специалистам видней.. но как то некузяво выходит :dnknow:
Irisi4eg
Читать тут и тихо и злобно радоваться.