Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251048
1000
Zlork
толку то, вот уж точно не повод для радости, мне надо просто, чтобы они он меня отстали))
Горгулья
Если товарищ солист умный, он поймёт всё как надо и ответит хорошо, а если дурак...Ну спроси у него тогда про дороги....Обычно эти две категории стараются держаться вместе)))
Irisi4eg
Скопируй им эту строчку: " Так, предлагается ужесточить ответственность за СМС-спам, переведя его в преступления средней тяжести с реальным сроком (до пяти лет) лишения свободы."
Irisi4eg
приди к ним сдай карту скидочную и отпишись от рассылки
GuimpLena
да я ее уже, наверное, потеряла давно))) нашла их сайт, позвоню сейчас по этому бесплатному единому номеру ))))
Как вы думаете, где можно найти человека с каллиграфическим почерком?
Safran
Это Я. У меня почерк как в прописи.
А вы сможете написать много математических формул на ткани? Ну, если захотите, конечно:улыб:
Я пока одну идею верчу - не знаю - найду ли я такой тонкий маркер по ткани, какой мне представляется.
у меня проблема
я не могу скопировать фотки с форума к себе.

1. когда я прошу открыть фото в новой вкладке или в новом окне, у меня открывается не фото, а сама страница
2. ещё при одной манипуляции - фото отдельно открывается, но когда его сохраняшь, то сохраняет малепууууусечкое, марочного формата...

это - только здесь, на этом форуме и раньше этого не было
даже когда первый топик слайдов был- этого ещё не было
посоветуйте, плиз, как нормализовать копирование фоток с форума
Safran
Вот здорово. Давайте - приеду, напишу. По выходным я свободна. Обычно :agree:
Горгулья
Дорогулечки! а нет ли среди вас журналистов. Вопрос собственно такой - какой неординарный и интересный вопрос ( вопрос про вопрос :biggrin: ) можно задать солисту рок-группы? В рамках интервью?
была б я профи то знала какие вопросы в основном задают и избежала бы банальностией. Была бы просто задушевная беседа то я бы уж расспросииила.. уж так расспросила - никаких консультаций не надо. а так вона че.
Кто то поможет? ну хотя бы пару вопросиков?
а не надо пару. достаточно одного, банального:

в каком возрасте Вы впервые испытали сексуальное влечение к женщине/мужчине/животному/ пылесосу?
Nobble
ну вы даете!!! (всплескивает руками) теперь я понимаю почему у большинства публичных людей такая "мучительная "любовь к прессе)))
Nobble
Ну в чем-то он прав: про гонорары спрашивать как бы вообще смысла нет, также, как и про гонорею))))
yxx
да я собственно о том, что количество мозговых извилин у обоих сторон можно изобразить на пальцах: с одной стороны будет фига, с другой - фак.
Горгулья
Дорогулечки! а нет ли среди вас журналистов. Вопрос собственно такой - какой неординарный и интересный вопрос ( вопрос про вопрос :biggrin: ) можно задать солисту рок-группы? В рамках интервью?
Таки добралась я до этого поста... Не прошло и полгода :улыб:
Прежде чем маяться над вопросами надо всё про всё узнать-прочитать об этом солисте. Что он ест, пьет, кого и что любит, кому присягает... К каждому интервью серьезно готовятся. А так получается: принеси мне то, не знаю что...

Узнай пожалуйста, у своего юнкора, как хоть группа называется! Может кто из нас уже и брал у них интервью... Подумаем чо да как :agree:
Чур - без всяких там... вопрос серьезный.
Что будет, если неделю или больше питаться только одними апельсинами (пока прошло три дня, пошел четвертый, утром съела апельсин, приехала с работы - съела еще два, не считаю нужным себе отказывать в еще парочке сегодня) - в среднем получается 5-7 апельсинов (больших) в день.
Ответьте, пожалуйста, кто знает.
Кто не знает - голосовалка:

Что будет, если неделю (или больше) питаться одними апельсинами

Результаты
SkwоT
А что такого, я столько же их сейчас ем (по три за раз), сейчас сезон они сочные и вкусные, потом будет фи, так что наедайтесь если аллергии нет.
SkwоT
такое количество апельсинов может спровоцировать диабет...
Кью
Мне всеж таки не совсем повезло на ДР :спок:
Подарили мне головную боль в виде телефона
Производитель: Media Tek
Модель: MT6235
И вот что мне с ним теперь делать, ума не приложу!!! Пока лежит. Пару раз попыталсо пальцеп по экрану помусолить. Не!!!Ни чо не получаеца. Ни чо не работает.
В инет выйти не могу с него, хотя все предпосылки для это есть. Тел.оператор ответил что для данной модели они авт.настройки выслать не могут. Книги пытался загрузить, ни чего не понимает...каляки-баляки какие то...Короче какой то прям теракт в отношении СИмы был произведен вчера.:улыб:
aglow
это видел...пробовал..ни чего не работает ещё раз говорю...ваще:улыб: