Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251465
1000
yxx
Леха...блин...аппарат мой комп видит...с ним сотрудничает...только вот что либо установить или изменить(кроме даты, времени и тел.номеров) не желает...или ставит но не понимает...не знаю как объяснить...просто как алкатель какой то первой модели :ха-ха!:
Серафимм
Прошить бы его, барин, надо.
Правда сей скремент может плохо кончицца. Но ежли сотик всё равно не работает, то нужно рискнуть. Я свою Нокию прошивал через программу Nokia Suite прямо по Блютусу, сам офигел, не успел глазом моргнуть, а мне говорят: программа скачала новую версию, ставить? ... зашиваецца, ждиття.
Подождал... перезагрузился.. мать честная! усё по англицки. ыыы... потом целый вечер ковырял в сети русскую прошиву и проги для программирования. Насилу всё вернул взад.
Мишель
Короче докладываю:
Перепрошивать не стал. ЗАпустил телефон так.
Всё "телефонное" работает.
Примочки:
радио -да
камера -да
книги-не могу подобрать формат текста(каляки баляки какие то)
видео -да
интернет -не могу настроить...не получается

пока так.
Ещё вопрос. Возможно ли заменить аккумулятор, просто притащив свой и найдя подобный?
Серафимм
Подобный?? Это что-то новое, я ещё не видел чтобы аккуум от одного производителя подошёл по размерам к другому.
Был печальный опыт попытки замены не родным, в магазине присмотрел аналогичный аккумулятор, такой, какой мне надо, и контакты на том же месте, и размер почти такой же, только чуть-чуть больше.
Ну не велика беда, мы ж с пониманием, разобрали аккуратно купленный аккумулятор, сняв с него наружную оболочку из пластмассы, как раз вошёл! урряя! Вставляю... ёперный бабай! дым пошёл и перемычка аж покраснела... палец обжёг. Слава богу только новый аккуум сгорел, а сотик выжил. Вот так вот и учат горбатых-в мешок и шилом!
Короче, у аккумулятора могут быть разные не только напряжения, но и полярность на контактах.
Мишель
Кто-нибудь знает, будет в бете Дьяблы III увеличение локаций, или так и будет до выхода релиза кусочками?
Господа барахольщики хозяйственные!

Нет ли у кого напрокат столика, который на постель ставится, низенький такой? Потом верну. Или скажите, где недорого взять.
презумпция
Зачем столик? с ним же неудобно будет...
Горгулья
Ему положено все время лежать. Есть ещё куда ни шло, но он читает, держа книгу над собой на руках. Это офигенно неудобно и крайне вредно для глаз. Я прикинула, что если будет такой вот столик, который бы он "на себя" ставил (если я правильно понимаю, высоты столика должно хватить для этого с запасом), то на него можно ставить книгу (и рукам легче, и качается меньше), а также чем-нибудь играть (конструктор, лепка).
презумпция
ааа доперло... я то все про уроки думаю)) уроки фиг попишешь.нам дедушка сварганил парту-накладку на большой стол ( чтобы потом стоя можно было и на кровать ее можно ставить.- с наклонной откидывающиеся столешницей.
Горгулья
Да, про конторку я тоже подумала, но это ещё впереди. У них в классе, кстати, парты сидячие и "стоячие" (чтобы стоя писать) - они меняются друг с другом в течение урока, чтобы не сидеть все время.
презумпция
нпп
У меня готово покрывалко. Никому не надо?
Пишите в личку.
Извините, что я тут реализацией занимаюсь, но у меня реальный напряг с деньгами, вот и пристаю))
Почему на БЗ? Ну мне здесь комфортнее. Еще раз извините
McBurns
о, а ты счастливчик, заполучивший ключ? круто
не слышала
вроде до реализации полной
Девочка
Я за это счастье уже месяца три Вов оплачиваю, в который у нас только ребенка играется иногда.
McBurns
а у меня дети вообще никогда и не играли
им неинтересно
это я одна такая в семье...
Девочка
Подробности моего недоумения. Может кто подсказать что?
McBurns
я не юрист,просто очень люблю кредиты.
1. Какой способ так сказать льготы вы выбрали когда писали заявление на досрочное погашение задолженности - уменьшение ежемесячного взноса или сокращение срока?-просто пытаюсь понять почему раньше не встал вопрос о не списании суммы.
2. Вопрос будет касаться лишь суммы переплаченных процентов - поэтому естественно правда на твоей стороне и возможно дело до суда и не дойдет. Новый график был подписан банком?
3. Обязательно в конце дела возьмите справку ( раньше она называлась №1) - о том что по договору такому то все обязательства выполнены и банк претензий не имеет.
4. Машина я так понимаю в залоге у банка и они не хотят отдавать ПТСку?
Горгулья
1. Уменьшение взноса. Соответственно, платили меньше, но так как на счете была вполне себе приличная сумма, то недостающее списывалось со счета.
2. График был подписан банком.
3. Что за справка? Впервые слышу о такой.
4. Они пока еще молчат себе. Машина у них в залоге, конечно.
McBurns
А что за банк-то? Крупный хоть, солидный? Типа Сбер или ВТБ? Или среднего, так сказать, эшелона? Ты хоть приблизительно скажи
yxx
Не местечковый, навсюстрановый. Не знаю, как там они делятся на крупные и средние. Пока не буду называть. Не считаю правильным.

Кстати, нашел вот ссылочку. Любопытно-то как.
McBurns
Ну если график подписан то любой, даже их юрист скажет, то списывая на следующий месяц с тебя скажем тысячу долга и 2 тысячи процентов они поступали незаконно, потому что обязаны были списывать тысячу долга и тысячу процентов ( там два столбика), согласно новому графику.
3. Что за справка? Впервые слышу о такой.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! любой самый простой и неконфликтный кредит должен заканчиваться такой справкой, ее выдают по просьбе заемщика. Иначе такой вот мальчик копейку недоспишет, а она потом вырастет в снежный ком и испортит всю кредитную историю да еще и заплатишь денег.
McBurns
Как же замечательно-то, что я никогда не брал кредит))))
McBurns
полезная ссылка!!!

В банке обязаны без напоминания выдать подтверждающий закрытие кредита документ. .

ага щас!!! я чуть ли не диктовала как должен звучать текст справки о закрытом кредите - они мол впервые про такое слышат. Хорошо еще в совсем лохматые годы меня надоумили взять такую справку.