Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251390
1000
McBurns
>>>Подробности моего недоумения.

1. Ищи договор с банком. Что там конкретно насчет досрочного погашения. Куда внесенными считаются деньги, если они не ушли на погашение и т.д.
2. Если график кредита выдали новый - по идее досрочка прошла.
3. Была очень похожая история с кредитом. Сумму с меня взяли целиком, но с кредита списали только то, что должно было пройти по графику. По техническим причинам банка. На следующий месяц я это узнал и еще примерно 3 месяца писал всякие заявления - через три месяца мне все погасили, включая проценты, которые должны были погасится при досрочном платеже.
4. Судиться точно с банком. Мальчик тут причем? Он ведь не утащил эту сумму в кармане.
Ушелец
Господа! есть желание посмотреть в телескоп на соитие Венеры и Юпитера. Есть ли у кого знакомые кто увлекается астрономией?)
Satura
теперь это так называется? :eek:
да идиж ты...:смущ:
Девочка
Этта называеца инвайт...тьху ты-инсайт..... :umnik: ...блин....Во-инцест!
они-же родственники вроде.... :umnik:
Девочка
спецпольза от Иришдевочки: у меня пальто, а к нему пристегивается на маленьких пуговках всякая меховая канителька. и вот петли прорезные для этиъ маленьких пуговок как-то расширились чрезмерно. что делать?
GuimpLena
встретить меня с работы, привезти к пальто (цвет скажи заранее, чтоб я нужные нитки взяла), а потом, когда мы с пальто поговорим, отвезти на речной.
Девочка
Ир, а там никакой особой техники не надо?
GuimpLena
Надо! *тянет руку с последней парты* Нитевдеватель, узелкозавязыватель, руководитель и лазерный прицел.
doka
ну так я понимаю, что мои ручки-крючки будут не у дел?
кот ф пальто
Этта называеца инвайт...тьху ты-инсайт..... :umnik: ...блин....Во-инцест!
они-же родственники вроде.... :umnik:
:eek: Венера с Юпитером это логически противоположные образы, и по ведическому эпосу враги.
GuimpLena
Ришааа... :eek: Уж это даже я вполруки легко сделаю...
Upjohn
Зевс, он же Юпитер, «принадлежит к третьему поколению богов, свергших второе поколение — титанов. Отцу Зевса Кроносу было предсказано, что ему суждено быть поверженным собственным сыном…»

Кронос, «титан, младший сын бога Урана (неба) и богини Геи (земли).»

Афродита, она же Венера, родилась «когда Гея, богиня земли, устав от измен своего супруга Урана, попросила младшего сына Кроноса облегчить свою судьбу. Тот оскопил отца серпом. Схватив отрезанные гениталии левой рукой (с которой с тех пор связаны плохие предзнаменования), он зашвырнул их вместе с серпом в море близ мыса Дрепан. Плодоносная сила Урана была настолько велика, что от капель крови, упавших на землю, родились эринии, гиганты и мелии (нимфы ясеня), а капель крови (вариант — крови в сочетании семенем), упавших в море — богиня Афродита.»

Другими словами, Венера Юпитеру приходится тётушкой. Родственная связь налицо.
McBurns
Тем более. Самые хорошие качественные враги получаются именно из родственников.

ЗЫ Я апщет придерживаюсь ведической летописи. Она мне ближе и понятнее.
McBurns
:agree: А мне лениво было спор затевать. :biggrin:
кот ф пальто
Понять бы с чем он спорил еще.
Upjohn
здрасте всем. кто знает как с компа отправить на телефон ММС? можно? если да то как?
Мишель
Гы. а я как раз добровольца искал, ктоб эту шнягу попробовал! чудны дела твои.... :biggrin:
БарагозниК
Эээ... чёт плохую я тебе сцылку кинул, похоже. Лучше отсюда, с официального сайта.
http://www.nsk.mts.ru/sendmms/
(Это для МТС-а)
кот ф пальто
Так ить написано же, что бесплатно, для абонентов МТС. У билайна свой сайт. А что тут такого? СМС-ки я раньше сто раз отправлял бесплатно, пока голосовая связь не стала настолько дешёвой, что лень стучать по клавишам, легче позвонить за 50 копеек.
Мишель
А я чот очкую экспериментировать с ММС...Ты сам реально отправлял их?
Мишель
Отправь ему ммс уже, а то я знаю, он не успокоится.
Мишель
спасибос, я решил это вот как... мне необходимо было отправить на теле2, я позвонил в эту полчасапоговоримсжелезнойдевочкой,- сервисную службу теле 2.. они сказали что по сибири ещё нет такой услуги, чтоб с компа на теле 2.. скинул фотки на телефон и просто отправил ммс, я думал это сложно а это пустяки оказалось..