Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251053
1000
Мишель
Удобно приехать в Нск и поиметь тамошнюю симку с безлимитом за 100 рублей. :улыб:
Zeta
кому нужна совершенная новая смка МТС, в упаковке, с тарифом СуперМТС....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Да Вы что????? В любом случае сим карта привязана к Вам! И все долги оплачивать Вам! И доказывать, что никакие СМС Вы никуда не отправляли и в лотереях не участвовали, Вам! И судебным приставам что то доказывать тоже Вам! Я уже молчу про всякие не хорошие случаи по линии ФСБ.
Конечно же тут исключительно порядочные люди и это всё мои домыслы, но ... :злорадство:
Нужна консультация по цветным лазерным принтерам - есть кто знающий?
aglow
Нужен из "бытового" сегмента (понятия не имею, почем они сейчас, хотелось бы порядка 20-40 тыс., не больше), но с приличным качеством печати, для работы. Периодически приходится печатать обложки для брошюр с использованием фотографий, на профессиональный денег нет (порядка 200 тыс. машинка), фотопринтер для этого не годится (долго печатает и краска мажется всё равно). Самые бюджетные (10-15 тыс.) фото делают погано, но, с другой стороны, я моделей цветных лазерников видела очень мало.
Дополнительное пожелание - умеренная стоимость тонера, п.ч. у HP, например, она высокая.
презумпция
может спецы подтянутся, лично я имел связь только с Konica Minolta MagiColor 2550
Не скажу, что бюджетно и дюже фотокачество...
Что касаемо струйных фотопринтеров - то может дешевле ламинатор прикупить ?
Долго - типа массовая печать ?
aglow
Не особо массовая, 50 листов обычно, но все равно долго, при наилучшем качестве он минуты по 2-3 один лист печатает. Но главное, краска мажется. Ламинатор не пойдеть, фальцевать, во-первых, проблема, во-вторых, пленка может отставать - в общем, оно того не стоит.
Дюжего качества не требуется, не на выставку, но чтоб не стыдно было.
Упомянутую модель в Инете гляну. Какой там порядок цены?
презумпция
на память около 15тыр за машинку и 5 за картридж с фотобарабаном, но это старая модель.
возможно что-то есть новее и дешевле...
aglow
Да, старая, я посмотрела.
Наверное, надо поставить вопрос иначе: в каком из компьютерных магазинов Нска наиболее широко представлены именно цветные лазерники - кто-нибудь знает?
презумпция
Думаю, что нигде нет ни одного, товар очень малого спроса, возят под заказ.

Есть ещё сублимационные принтеры. Насколько я помню, их картинка не мажется, и качество выше струйника.
презумпция
Во. погуглил
Посмотри Kyocera FS-C5200DN
Для чб печати оптимальная фирма, может и по цветной аналогично...
Звякни в Зазеркалье, по Киосере у них адекватные цены
(383)201-18-81
Крыска
сублимационные катят на малых размерах и количествах. Больше для фото...
aglow
Эта модель 25 тыр что-то но А4
Крыска
Я понимаю, что под заказ, но мне-то живьем посмотреть, и больше одного. По-хорошему, конечно, надо профессиональную технику брать, но цены не по зубам.
aglow
А еще к УФ нестойки, выгорают. Для обложек точно не подходит.
Автоинформатор
Крыска!как называется то средстсво, с которым тебе компрес на колени делали?:хммм:
что-то моя коленка жила так же, как ты рассказывала, а сегоденя решила жить отдельно от меня...
Крыска
Крыска, посоветуй бесплатную виртуальную машину под винду, а?
Сифон
чего я ещё не сделала против этой заразы? .......
По хорошему, надо бы кафель, на который ртуть пролила, ещё хлористым железом обработать.
презумпция
у мну тоже такая есть, могу кому-нить подарить:улыб:
презумпция
ХП 2515, так кажись у него нумерация модели. колорлазерджет.
У мну в метро такой в подшевстве был. надежен.
Отец Тук
Не могу... у нас только ESX-сервера.
Но думаю, что под винду лучше мелкософтовский же продукт.
На курсах постоянно на них занимались, вроде ничего.
Крыска
Уже VirtualBox с торрентов дёрнул, ща пробовать буду.