NissanTerrano
фсе в танках? чё берёте-то хоть озвучивайте)) :улыб:
NissanTerrano
Это мне напомнило одну ситуацию. Гости сидят за столом, компания ооочень разношерстная. Общий разговор не вяжется, люди скучают и не знают, как потактичнее свалить. Выпили. Молчание стало слишком затянувшимся. И хозяйка этого мероприятия неожиданно для всех спасла ситуацию (сама, наверное, не ожидала). Она встала из-за стола, вышла на середину комнаты, вытянула ручки по швам и сказала голосом Буратино: "А теперь давайте веселиться! Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам... "запела тоооненьким голоском, тембр у нее такой. Это было почему-то так смешно, что веселье наладилось.

Так что если скучно, развесели нас )))
Aleksandrin
мочканули меня...чего может быть печальней...:хммм:
NissanTerrano
тююю...если так после каждого боя...*руку подними и помахай
нонэйм
я не пОняла, почему детЯм при температуре ниже -26 в школу уже ходить не надо...
утром уже жаловалась на сию несправедливость...
дети активнее, у них больше энергии, они в принципе не успевают замерзать...
и что такое -26...нормальная сибирская зима...
NissanTerrano
Я сегодня в шубе своей вечером чуть не сварилась, домой вся мокрая пришла.
NissanTerrano
У них масса тела меньше, они быстрее замерзают.
Шлёндра
НПП

Ирисчик :-)

А в океанариуме в Питере теперь есть шоу с дрессированными акулами.
презумпция
точно быстрее? моя когда в комбезе вообще с улицы не уходит...я успеваю все изученные танцы притопать)) :umnik:
презумпция
по себе могу сказать *как будто это было недавно*, не мерзнут оне нифига...
сын умудряется еще и гулять в такую погоду...
NissanTerrano
Точнее, температура тела у них менее стабильна - быстро поднимается и быстро падает.
презумпция
везёт ведь...
зато у нас нервная система не стабильная...один проигранный бой в танчики уже выводит из себя...
вот как с энтим бороца?
NissanTerrano
Пойти и загасить кого-нибудь в ответ! :злорадство:
презумпция
Да-да, помню как нам отменяли занятия в школе при -45, и мы, счастливые, летели на Маналку с санками и собаками))) Учителя только зубами скрежетали.
презумпция
да кого... там Сима уже всех замочил...
NissanTerrano
Тож не понимаю. Когда я была школьницей *кряхтит* нас, бывалоча, только с -30 не пускали на занятия. Но мы тогда целый день играли на улице. С утра до вечера. Только в подъезд иногда забегали погреться.
Крыска
и что? )) заманчиво канешна))) только у меня теперь 2 пути: или быть содержанкой (сомнительный со всех сторон путь)))) или срочно идти работать (что в условиях "пока есть на что жить" и "пока мороз на улице меньше -30") немыслим )))))
нонэйм
у меня детство в Якутии прошло...при -55 только не ходили в школу, зато гуляли, пока родители на работе...
Крыска
Знамо дело - вотку пить.>>>

как в анекдоте *не лезет уже*...
Irisi4eg
Да меня опять одолела жажда путешествий...

Лечу в марте в Калининград, оттуда наверное в Чехию на недельку смотаюсь, а обратно через Питер.

А дело было так: зашла я на сайт Михайловского театра, посмотрела с грустью, что полно билетов на премьеру нового балета, подумала, что всё равно же не смогу опять своей карточкой оплатить... ткнула наудачу - а платёж прошёл.
Придётся лететь в Питер теперь :-)

А у меня билеты В Москву и обратно куплены уже по смешной цене 6 тысяч. Вот сейчас соображаю, как же быть. Может, на Сапсане в Москву вернуться... С ветерком :-)
Это подешевле самолёта всё-таки. Хотя и ненамного. Обычным поездом, особенно ночным, вообще дёшево, но он тащится как габровская кошка, а спать я не смогу.
Крыска
Какой грамотный подход :-)
Крыска
значит судьба, о чем тут еще говорить )))
С другой стороны, ночной поезд позволяет сэкономить на одну ночь в гостинице.
Но по Москве мотаться с вокзала в Шереметьево неохота сильно. Легче прилететь туда и тупо сесть.