БарагозниК
тююю ну вы и спать.. щас жи тоже пайду...
БарагозниК
я тебе потом как нить аеропорт толмачёво покажу:) там этого добра... уууух сколько)
Так. Вот сам же предложил... Так что давай теперь - показывай )) Как только потеплеет, так сразу и.
маниачка:) ладно) там можно шашлыки замутить с трассы съехать на проселочную и затусить)
БарагозниК
*блондинисто хлопает глазами в недоумении*
презумпция
ээх потопал я.. опять сматреть кашмары) ыыыы
БарагозниК
лучше что-нибудь полезное, вдруг сбудется))
Aleksandrin
Кстати, о снах. Мне сегодня приснилось, что у меня еще один ребенок появился. К чему бы это?
презумпция
может, переплётная не за горами?
Aleksandrin
Интересный ход мысли. :agree:
Переплетная, пожалуй, за горами, но хотя бы машинку переплетную...
*просительно подняв глаза к небу*
презумпция
ты её детально проси, в красках...там в информационное поле главное попасть, дальше строчку черкнут и только с местом поставки договориться)) :yes.gif: *тоже задрала голову
Шлёндра
ох-ох, вот так зайдёшь в два часа ночи на БЗ - тут сплошной экзистенциальный экзорцизм) однако))
БарагозниК
а как ты хотел...до 50-ти некогда холодцом заморачиваца... :knix:
Zeta
спать надо по ночам,не будет мерещиться что попало))
NissanTerrano
сама так не люблю! перекрутила...залила...первый раз же делаю...завтра заценю свои кулинарные способности... *но всё равно довольная собой*
то есть это как - перекрутила? )))))
Irisi4eg
боги, да откуда они вылупляются все, эти красотки *сходивши на ПФ*
Safran
Мне сегодня ссылку кинули.
Ходить только котофилам.

пра котиков
Safran
Иногда мне кажется, что "за", а не "вы".
презумпция
Да одно к одному. Заходил к нам друг сегодня, живёт уже года полтора в нерезиновой, занимается неинтересной ему работой за много денег, уступив напору жены. У него натурально глаза потухли. Здесь была интересная ему тема, но его жене хотелось большего.
Обычная история.
Safran
А есть такие жены, которые отпускают заниматься любимой темой, хотя нифига от этого не имеют, акромя головняков и проблем....
И тогда у мужей глаза горят, а у жен тухнут от пахоты))
Тож неплохо.
Safran
Вот как отличить "ботаника", но энтузиаста и толкового человека, который хорош именно на своем месте, от банального лентяя/иждивенца с хорошо подвешенным языком?
презумпция
Вот это вопрос!!!! :live:
Щас, если вы сообща, девки, выведите универсальную формулу, население Родины перестанет воспроизводится, потому что большая часть России родилась по-любви, по-глупости, по-пьянке, не-предохранялись.
kurakoffu
А при чем тут размножение, родной?
SkwоT
Ей нужно много денег? Пусть и зарабатывает. Или ищет "добытчика".
Но это моя ТЗ, конечно, если мне надо, то я и делаю.