SkwоT
У моей старшей сегодня день рождения - точно сурок! Если ей никуда не идти, встанет только когда сильно проголодается)))
БарагозниК
Ботинки прежде не забудь помыть, а то будешь в самолет садиться, а они сплошь в ЛДПРе - конфуз, однако.
Safran
Таак, чувствую, вечер перестает быть томным. У Ирисчика - моральные качества, а у меня - неВры.
58. :спок: Только за ради того, чтобы спасти Ирисчика от падения в эту бездну порока.
Девочка
Дык... п.3 же нарушают, живодёры :-)
Таша
А, да, я видела...Пытаюсь справиться с полученной психологической травмой.
Крыска
а, так ты по форуму гонялась?
:rofl:
Safran
Шафран, при всей моей к вам любви - я командный игрок, к сожалению ))) не умею пихаться локтями за предполагаемый приз в одиночку)))))))
sahara
ну, если 70 отмутим, там разберемся *хищно*))))))))))))))
ой не могу уже хихикать))))))))))
sahara
Да не так уж это и красиво... а уж если подумать, какая мука ухаживать... :шок:
Safran
между прочим, по нему еще и приход весны вычисляли, так что лучше уж вообще не будить
sahara
Продать книгу моих советов - раз плюнуть. Я бы и сама смогла, но времени нет, пишу, вдохновенная, спать-есть забываю. Только пью.
Но вам повезло, сегодня праздник, поэтому (только сегодня! Только два часа!) - ДЕСЯТЬ!
И то... много как-то.
SkwоT
*задумчиво* Надо День хомячка скачать пересмотреть...
Irisi4eg
Полагаю, что даже если процесс остановится на 45, - можно уже заснуть с чувством выполненного долга. :secret: Ты, главное, стой в уголочке и золотистые локоны тереби стыдливо.
Iris
Так вот и смотрели - если испугается собственной тени и возбудится, то весна будет хорошая, быстрая, а если спокойно позырит вокруг и уйдет в нору досыпать - то весна затяжная.
SkwоT
А сурки в курсе?
Irisi4eg
Ирисичек, 10 на двоих или на одного - разница ровно вполовину!
Или вообще ничего, что-то команда ваша не сильно сговорчива. Может, со своей стороны повлияете как-то? ... а я вам лично в награду процент накину, а?
презумпция
Так женчина, раз стоять, два тихо...
на партию мою чтоб слова против не говорила, а то будешь вычеркнута из партийного списка.. и я щас не шучу.. не надо стесняться своих сопартийцев.. *качает пяльную- паяльную лампу*
БарагозниК
*качает пяльную- паяльную лампу*

Это щас так называется?
*заливаясь стыдливым румянцем*
БарагозниК
Так женчина, раз стоять, два тихо...

Это что-то новенькое... а Мужик знает, как песТню переврали?.. *а все сегодня с лампами*
sahara
ну чо, ушла осветляться обратно в блондинки *печально*))) ты главное вот что ей скажи *шепчет* "вы серьезно рассудите, а бюджет на раскрутку? а пос-материалы? а тусня с лидерами мнений? это все ресурсы, в конце концов вам надо что-то пить и жалко, если такой источник будет питать свой бесценный дар только водой из-под крана)))))))))))"
Safran
Чисто из уважения к будущему бестселлеру: неудобненько будет как-то озвучивать, что такую ценную книгу пиарили за копейки. Считаю, предложение процентной ставки менее 55 - просто недопустимым неуважением к автору.