презумпция
вернёмся к нашим баранам...к твоей аватарке, т.е.
презумпция
ты это...не прикидывайся давай....
Шлёндра
А я чо? Я ничо. Это ж ты обещала мне годные профили показать.
*перевела стрелки*

А что, рыба моя прям так надоела?
презумпция
Три ночных дозора подряд - это прикольно. :biggrin:
презумпция
СквоТ: Я сегодня весь день на автопилоте. С работы плелась в девятом часу, думала, что приползу, поем и спать... и что?

На выходные пока никаких планов. У меня нынче настрой: день прошёл — и ладно.
Таша
Это тебе на ПФ, девонька, надоть. Там ильич третий, что ли, день тему "однодневок" склоняет. :biggrin:
презумпция
Нет-нет! Вашего Ильича мой слабый ум уже не перенесёт, а он (ум, не Ильич) мне дорог как память...
презумпция
мне тоже, чтоле, авку поменять на самы свежий портрет))
Что-то настроение хулиганское. на ночь поменяю... на что-нибудь романтичное))
Шлёндра
Ну, первый хоть профиль, а второй-то... :dnknow:
Таша
Ну, записывать же можно, для памяти.
Шлёндра
скажите мне кто-нибудь, плиз, как называется мультик в котором было про черепаху как у меня в подписи сейчас. уже голову сломала :безум:
презумпция
зато плечико какое!!!
ещё поискать...иль капризничать полюбому будешь?
SkwоT
меняй...на тебя посмотрю и тоже.....романтичное поищу :-))
Таша
Тебе нужен оживляж. Назначаю в воскресенье свидание в бассейне в Кольцово с доставкой на дом!
Подробности телефонирую.
Прием...
презумпция
И не уговаривай!

Так, всё. Пойду я.

Дозора приятного всем!
Шлёндра
Капризничать-то я всегда буду, такая родилась, :biggrin: но ты мне лучше объясни - на кой мне тут профилями-плечиками "торговать", что называется?
SkwоT
Боюсь, до бассейна мне не оживиться... *очень испугалась* А других вариантов нет?
презумпция
***"торговать"***

хм...ну если ты это так называешь, то тогда конечно не нужно
я же со своей колокольни: я вот на Сквот смотрю и, как будто, именно с ней разговариваю
ну вот такая я ...так воспринимаю :-))
Шлёндра
Ну, я не в этом смысле, просто есть такая фраза про "мордой торговать", в смысле показываться.
презумпция
все уже друг друга видели на сто рядов, чего скрывать...

я, как это по-русски, визуал....мне важно "видеть"
как говорит Ирисчик, но это моя ИМХА

и я спать...спокойной ночи
Шлёндра
Вот вырезала из другой фотки (оттуда же).
презумпция
по ссылке какой-то не знакомый мне мультик вроде :umnik:
презумпция
та с плечиком была хоть немного хулиганская...а эта .... неинформативная какая-то :-))
Таша
Есть, конечно!
Вычеркиваю!
:улыб:
Иди спи уж, позвоню))
Ойка
я что-то вообще никаких Ч в подписи не помню
Шлёндра
ну может и не ч)) был мульт такой русский, там черепаха подписала записку так, а ее друзья не знали кто это и весь мульт ходили спрашивали кто это такой страшный ч. и в конце только открылось что это была черепаха))
Шлёндра
Эта вполне себе с плечиками и остальным, если целиком, но там другие люди еще.
Щас еще поищу.
Вот.
презумпция
Чудо, какая стильная фотка красотки парижской))
SkwоT
Чего все меня во француженки записывают?
Приятно, но непонятно.
Или стесняются другую национальность обозначить? :biggrin:
SkwоT
*вздохнула тяжко* Вам-то хорошооо... © (Шелест) А мне скоро опять пытка фотоаппаратом. И не отвертишься...
презумпция
Ты мне напоминаешь одновременно Ахматову и Мирей Матье))
презумпция
Стрижка.
Там до сих пор это карэ носят) Это, прям, парижский брэнд
doka
Терпеть ненавижу и не получаюсь никогда (хоть что мне говорите).
А тебя за что? *соболезнующе*
SkwоT
Хы, а я собираюсь под "боб" перестригаться, как когда-то, только, похоже, моя нынешняя мастерица не поймет, о чем я. :dry:
презумпция
Паспорт, яти его... Когда нынешний показываю в присутственных местах - меня заставляют раз десять на разных бамашках расписаться, ибо не похожа категорисски... С новым та же песня будет.:хммм:
презумпция
И как можно не любить фотаться?
Хотя.. не все же, как я, эксгиби.. и воображалы))
У меня вообще в связи с полнолунием и магнитной бурей непреодолимый приступ эксгибиционизма начался))
Пойду-ка я спать, а то допоказываемся фоток)))
:улыб:
doka
Хы, я когда свой паспорт показываю - все, кроме закаленных сотрудников присутственных мест, ржать начинают, ибо концлагерь там полнейший.
SkwоT
Я в детстве глубоком любила. А потом, видать, что-то с головой случилось, и так и не починилось. :biggrin:
А дочь моя всегда любила и по сию пору любит, и получается шикарно - и по-разному. Актерка, что с нее взять...
презумпция
Ржать, эт еще ничего. Меня-то спрашивают : "Это ВАШ паспорт?" Нет, блин, соседкин!
презумпция
А у меня не прошло... под настроение, правда, если есть время вообще об этом думать)) Типа, в ленивом летнем отпуске на берегу морей, ох..
doka
меня один раз в банке минут 5 с фоткой на паспорте сличали, не верили. правда, я б сама с трудом поверила, такой там вид был
doka
Нда, здОрово. А заграничный есть - может, там больше похожа?
презумпция
Вот интересно - некоторые меняются, а некоторые вообще не меняются.
Одна моя подруга как-то на пропуск наклеила фотку с комсомольских времен - другой не было под рукой. И ничё - узнавали...