Дневной, предвесенний.
94712
1000
ЛисаПрекрасная
без картошки в доме, соленостей и варений всяких, любить труднее, так что для их же блага. :biggrin:
Sobolev
Олежа, ну связать я не свяжу, у меня счас времени вообще никак для вязания, но можно взять какой-нибудь твой свитер (или купить новый) и я тебе на нём вышью оленей (и чего ещё захочешь)...
так пойдёт?
ты не бойся, это хорошо смотреться будет, не самопально...
вечер
а ты ей: "да зимой его кто увидит-то? только в школе...а вот к весне довяжу, все куртки снимут, в одних кофтах ходить будут, а ты в свитре с оленями - весь город увидит..."
Отец Тук
Таша! быстро придумывай как ты у меня будешь забирать малую пайку фруктиков (большую привезти не дали: перевес-перевес). Куда везти?
Девочка
Отличная погода сегодня:улыб:Всего минус 16 и легкий снежок. И на книжную съездил нормально - восстановил себе "Игры престолов" Мартина вместо той, что уехала с младшенькой в Москву. Еще Дикие карты. Неистовые джокеры" Мартина купил. Но это кажется чистая фантастика. Сейчас позавтракаю и снова на улицу под знамена:улыб:
Ech_Aleks
под какие ты знамена? ))))
всем приветы)))
Irisi4eg
Митингуют оне, наверно)
Надо на НГСе глянуть...
SkwоT
ничего там про митинги не пишут пока, интересно, а они митингуют о предыдущих выборах или уже заранее о будущих? ))))
Irisi4eg
да вроде бы на сегодня митинги какие-то назначены...
Irisi4eg
В принципе митингуют... эээ... вообще митингуют, чтоб знали. :спок: Знали, что еслиф чё, то они - ухх ты! Как выйдут на Болотную или к ГПНТБ, как скажут!!! И чтоб все знали!!! :зло:
Ну... кой-кому и приплачивают, конечно)) На капучино - пару чашек) А кому, можт, и побольше - сереб... то есть, тыщ так 30 или около того)) Типа, оппозиция жива! И пусть власть дрожит от страха ха...ха...ха...
Но это не про Ечика, Сашка - он честно, за идею) Как и мы с тобой))
SkwоT
а то они, конечно же, не знали, те, которые во власти )))
такие утром просыпаются, бааа *изумленные глаза*, митинг! ну надо же! вот сюрприз так сюрприз! неужели народ недоволен? надо же срочно что-то делать, все требования выполнять, бежать, роняя тапки )))))))))
я вот что думаю, а может это привычка такая, с детства? у нас, например, мы в школе от пионерской организации, бывало писали какие-то письма американскому президенту, чот протестовали. И уже тогда, надо признать, у меня были сомнения (казалось бы, откуда), что американский президент не то чтобы нас послушается, а хотя бы это письмо получит, я уж не говорю про прочитает )))))))))
Irisi4eg
Да. В этом и смысл митингов: показать что народ не доволен, что народ далеко не долболюб. А страшно другое, что хрен с ним с этим путиным на один срок, но при таком раскладе народ через сколькотамсейчаслетсрок проголосует за любую подставленную хоть кем (хоть американцами, хоть исламскими террористами))))) харизматичную марионетку
GuimpLena
да нет, я надеюсь, что все-таки народ не дурак)) и если бы не фальсификации, как раз депутатские выборы это в целом и продемонстрировали))
Irisi4eg
да никакими фальсификациями не справиться с бунтом русским бессмысленным и беспощадным
GuimpLena
А ты уже вернулась?:улыб:Гуимплена-лапочка, меня тут по поводу смены погоды вчера свалила молниеносная мигрень, сегодня, правда, я встала, но чувствую себя хрустальной вазой. Давай завтра встретимся, где скажешь?
Таша
конечно давай. давай я тебе завезу? Там всего ничего этих фруктиков ))))) да ты их есть еще не станешь ))))
GuimpLena
ттт, не дай Бог))
я против бунтов, ну сколько уже можно революционировать вместо того, чтобы эволюционировать? мало им все
GuimpLena
Что-то мне неудобно заставлять тебя ещё и завозить.
Irisi4eg
на мой взгляд смысл митингов - донести до тех кто сверху, что низы уже не могут, и при таком раскладе могут и не дотерпеть до верхи не хотят.
GuimpLena
При такой хилой и управляемой оппозиции власть в полной безопасности.
А учитывая уровень большинства молодых и, следовательно, их почти абсолютную несопротивляемость промыванию мозгов, мы еще долго будем марионетками тех, кто сильно хочет и может получить власть. А кто это будет - от народа никак не зависит... а зависит, как обычно, от собственности на ресурсы и особенно энергоносители и технологии...
Ира, я тебя в топе не поздравила - живьем ждала: поздравляю) Хороший ДР в теплом море у тебя был)) Чтоб тебе так жить! :flowers:
Таша
в воскресенье? на машине? мило дело ))))) правда надо еще машину завести попробовать, у вас тут вроде холода были )))))
Irisi4eg
Те, кто вопит, что его обманули, сами, можно подумать, никого никогда не обманывали...

Вчера иду мимо Бахетле - стоят человек 5-6 каких-то молодых придурков, ржут и держат красные флаги и портреты Путина, замазанные жёлтым по самые глаза.
И лозунг "Избавим Россию от оранжевого террора".

Почему оранжевого?..

А ещё один тип снимает всё это на профессиональную видеокамеру.

Народ идёт мимо, даже не глядя в их сторону.
Вот это, что ли, недовольные?
SkwоT
Спасибо )))) чтобы всем так жить )))))
GuimpLena
Давай ты попробуешь, а завтра договоримся.:улыб:
Холода, ага... в среду особенно. *жалуется*