Дневной, предвесенний.
94800
1000
Таша
Ничего, теперь все будет хорошо. Я вам тепло привезла
GuimpLena
Это ты молодец, правильно.:улыб:
Расскажи, как съездила? День рождения в тёплых краях понравился?
Таша
Отдельная история про ДР )))) а в теплых краях всегда хорошо
GuimpLena
Не разочаровали, значит.:улыб:
Таша
можно и жить три месяца в году: декабрь, январь, февраль
вечер
Шелест, вот же терпение у тебя... как представлю эту возню с клубками разного цвета...
У меня подруга ирландский просит, надо соглашаться, пока тоже оленей не зажелала.:улыб:
Крыска
Сегодня шествие было по Красному проспекту от Дома Офицеров до пл. Ленина. Колонна шла по центральной аллеи и транспорту в общем то не мешали. А митинг был у Оперного театра. Все партии были представлены, кроме одной. понятно какой:улыб:Хорошо что погода была сегодня великолепна - солнце и всего минус 10:улыб:
Отец Тук
чейта все в Ночном трутся?А я хотела похвастаться финансовым и шоппинговым рекордом- вчера дочу в Меге приодели - купили зимние сапоги, брючки и ярко-зеленые джинсы, натурального цвета вязанную кофточку с деревянными пуговицами - ну в стиле кантри и на все про все потратили 1500)))
Вооот..
Горгулья
долларов? :)))


*почитав ПФ*
все тки у гуманитарных мальчиков по жизни больше проблем, чем у гуманитарных девочек. Гуманитарная девочка детей нарожает - и вот готовый смысл жизни на дцать лет, а гуманитарному мальчику что делать?
поздравляю с обновками. желаю, чтоб долго носилось))
а мне надо кувшин, швабру, силиконовый коврик и форму для выпечки
ща поеду куданибудь затарюсь
>швабру

ах, какое слово! *нервно начал дёргаться левый глаз*
Safran
рублей!! :бебебе: (очень гордо выпрямляюсь)) патаму чта для меня это спооорт... Эх девоньки я вчера столько удовольствия наполучала!!!

Ты вот права! потому что удевочек- технарей рождение детей проблемы поискасмысла жизни не отменяет :biggrin:

а мальчик гуманитарий... вот даже не могу представить чем ему можно помочь - как видно из истории русской жизни они никогда не находили ответов на мучившие их вопросы
NissanTerrano
что такое?)) такие швабры счас чудные с губками - как раз на случай подтереть разлитое. что в нашей семье - сдетьми и собаками дело естественное
Горгулья
Не верю! (с)

Не, не так. У меня так никогда не получалось, поэтому я всё, с оффлайн-покупками завязала. Обеспечиваю работой почту.
Safran
нп
Значится так, с Ташей я не разговариваю. Ижизнь незадалась.
GuimpLena
*вернулась от порога* А что сразу "не разговариваю"?:хммм:
Я подумала, что всё проспала, и ты уже уехала по всяким делам, как приличная девочка...
GuimpLena
Это реакклиматизация, меня тоже всегда накрывает ижизнью незадавшейся, да.
Safran
не не не веришь это зря. Просто сейчас там идут финальные распродажи. за 699 мы купили зимние сапоги,выбросив предыдущие которые верой-правдой отслужили аж полторы зимы(тоже по 700 покупали). Это центрио. ребенок только там обувается - колодка удобная носятся нормально то есть рвутся одновременно с кожаными по три тысячи)). Крепкие в общем,непромокаемые)))). Итак 700, потом за 300 купили в Бершк еизумрудные джинсики)). Прикольные. Ну Бершка это понятно там очумелый молодняк вечно одевается. Уже тыща. Потом в Нью-Луке (абажаю) опять таки на распродаже купили по 500 руб коричневые стильные штанишки 7\8- очень красивые. ... итого 1499
А потом в Заре на распродаже выбрали кофточку за 500 - он6а и к джинсам и к сапогам и к коричневым брючками - вот просто как тут и была- я себе хотела но дочь сказала что все таки я еще не так похудела))))Поэтому взяли поменьше размером. Заплатили мы за кофточку ..1 рубль - потому что Зара принимает к оплате накопленные баллы ( МЕГА карт)... вооот.
(просто распирало похвастаться но дочка уже оценила а мужу бесполезно))).
Таша
Так-то я уже со всех дел вернулась
Safran
Жизнь незадалась отдельно от всего, а применительно к кухне. Меня отовсюду нафиг послали и отказались делать мне кухонный гарнитур
GuimpLena
Боюсь представить Ваши запросы... :biggrin: