Дневной, предвесенний.
94415
1000
prilipala
Лучше бояться представлять мою кухню. Пентакля ей имя.
GuimpLena
почему пентакля, она чтоли пятиугольная у тебя будет? )))
GuimpLena
нестандартная геометрия или просто стены кривые?
Irisi4eg
Что значит будет? Она уже есть пятиугольная )))))
prilipala
Вот. Хорошее определение "нестандартная геометрия", а то я ее уже как только не обзывала )))) сильно нестандартная геометрия
GuimpLena
вот так номер)) нарисуй? *тщится представить*))))
мне недавно приснилось, что у меня на кухне весь гарнитур ровнехонько посередине стоит, я еще думаю, удобно-то как, сколько рабочей поверхности получается ))))))
GuimpLena
А что, фирмы не работают с не прямоугольными помещениями? Сейчас же чего только не строят...
Или Вы хотите круглый столик вписать в треугольник без зазоров? :улыб:
Отец Тук
нпп,
Ириш, ты где? мы на Травиату идем? а то меня попросили, чтобы я +1 написала по билетам )))
prilipala
работают, но плохо. Я так тоже могут дизайнером зваться.
Irisi4eg
Я завтра буду звонить распространителю своему, заказывать.
Пока идут

Ирисичег+1
прилипала +1

кто ещё?
Отец Тук
...Убирая сегодня квартиру, я вдруг поймала себя на мысли, что привычно прыгаю по тумбочкам и диванам...
Йоу! Левая нога - здравствуй! :snegurochka:
Восьмая_Марта
Не отпускайте ее больше от себя... :улыб:
Ech_Aleks
Готовил завтрак и вдруг решил, что сгорело у меня что-то. Но ошибся, просто гарь висит над всем городом:хммм:
Ech_Aleks
Че, чучела таки сожгли?:улыб:
Zlork
Какие? Вроде бы ничего не жгли. Или это дым разочарование от несбывшихся мечтаний витает над БЗ ?
Ech_Aleks
Ты последнее про Сирожу?:улыб:
Zlork
И про Сирожу то же:улыб:Но больше про "сознаться в мечте"
Отец Тук
а какой мне сон снился! впору сценарий фильма писать )))
короче - в город приехал невиданный аттракцион - исполнение всех желаний, самых тайных самых невероятных вплоть до время вспять и так далее. Я ессно - туда и почему-то на роликовых коньках гоняю, вся такая стремительная и неукротимая. Но в душе я помню, что я журналистка или там еще какой засланный казачок, я не желания исполнять пошла, а на разведку)))
зашла, а там лестница вверх (такая белая с золотой лепниной как в музее) и лестница вниз (в стиле хайтек, черно-серая отделанная блескучим металлом) и большая такая панель, которая показывает: все, о чем вы мечтали! любой ваш каприз! и тому подобные заманухи
я ессно вниз, а там - глаза разбегаются - молодость и красота, чувственные удовольствия, властелин мира, чот- еще. Но подвох в чем: все это ты можешь получить прям здесь и сейчас но платить нужно временем свой жизни.
этакая сказка о потерянном времени на современный лад )))))))
а наверх я почему-то не добралась, проснулась, что там и как не знаю)))
Irisi4eg
Не верю. Так долго люди не спят.
selivan
нп
Только-только хотела день прохалявить... Куда там. Гуимплена Батьковна, мы вас так ждали-так ждали...
GuimpLena
разве плохо когда хоть где то ждут?
ЛисаПрекрасная
Когда везде ждут тоже мало хорошего. Я вон к Таше собиралась, к Зетке и по магазинам, а придется по магазинам заменить на работу.
GuimpLena
Сегодня пишут что праздник - День святого Аманда — покровителя виноделов и пивоваров. Жаль что это праздник не на пятницу выпал:хммм:
GuimpLena
зато вон выбор какой. человеку необходимо ощущать себя нужным.