Дневной, предвесенний.
94700
1000
SkwоT
Не было у тебя там учиться. Было - терпила ты, терпила я, терпила вся моя семья. Ну может и учиться... учиться терпеть дальше.
А революция - мне пофиг на революцию. Но вот выборы - это реальный способ воздействия на политическую верхушку. И единственный, к сожалению, т.к. совесть отменили давненько уже.
selivan
Принимаются все три теплых слова)
(*скинула махровый халатик - жарко...
:ха-ха!:
Zlork
Акценты расставляет каждый по-своему) Было у меня и учиться - и не терпеть, а мир познавать через обучение, а где учиться - это уже неважно, хоть в лесной избушке, хоть в итоне.

На выборы я всегда хожу, за Яблоко, вот голосовала))
Отец Тук
так все твои познания о происхождении бунта у Ленина вычитаны?
не, я никакие теории такого плана сроду не читала, как разжечь бунт и все такое, просто не моя сфера интересов *извиняецца* да только если бы и решила узнать, наверное изучила бы куда как не один источник и вряд ли все эти источники были писаны проф. политиками. Уж лучше про психологию толпы почитать, а также тщательно изучить характеристики людей, склонных сбиваться в толпы )))
Zlork
Но вот выборы - это реальный способ воздействия на политическую верхушку. И единственный, к сожалению, т.к. совесть отменили давненько уже.
А знаем, проходили - голосуй не голосуй всё равно получишь х%.
SkwоT
а у меня пятёрка по научному коммунизму, но зато трояк по программированию...

наверное, я всё-таки не в ту степь пошла работать :-)
prilipala
Да надо было просто к экзамену готовиться, а не на хлебозаводе ночью впахивать...
Крыска
вот жешь опыт человеческий, я вообще работать не хочу.. может на рыбалку.... и то как то лениво:)
selivan
А знаем, проходили - голосуй не голосуй всё равно получишь х%.
----------------------------------------------
Это же две большие разницы!
Если не голосуешь - то получишь х%, типа, того не желая. Насилие получается, однако.
А если голосуешь - то получишь х% по любви - типа, что хотел - то и получил))) Свободный выбор, однако!
А еще есть такое: свое - значит, хорошее) Сам же выбирал, типа, как умный человек... а умный человек плохого не выберет.
SkwоT
Чет я не догоняю- а какая х% разница по любви или насильно
SkwоT
Ну вот тебе и результат твоего (в том числе) голосования. Где то Яблоко? в жопе. Причем то, что оно там будет было известно и до выборов. А значит 50% своего голоса ты отдала таки ЕР. Всё, иди учись. :biggrin:
selivan
Есть разница между насилием и желанием)
Zlork
Ну... Яблоко таки неплохо набрало в Нососибирске..
И потом - что про меня? Я голосовала за свои собственные мысли, которые я нашла у Явлинского. Как он их говорил, по крайней мере.
Irisi4eg
Ну почему ж только... Не только. Разумеется, руководствоваться одним единственным источником могут только фанатики... Ленина ж я указал лишь как не только теоретика, но и успешного практика...
selivan
Сразу видно, кто тут женщина, а кто нет... :biggrin:
презумпция
нпп
а у меня мелкое расстройство бытовое, мельница для перца сломалась
причем почти новая, мне ее на дэрэ подарили, а я чот так полюбила свежемолотый перец, что обычный уже не то
Irisi4eg
эээ... ты его ложками жрешь чтоль?! *чет аж в носу засвербело*
Irisi4eg
В Икее родственники себе покупали вроде...
Крыска
Да их везде полно. Вопрос в качестве...
prilipala
Барство эти мельницы... берёшь ступу и...
prilipala
не... пестиком в неё тыкаешь :-)
Крыска
А при чем тут молотый перец? *тупит*
То есть, хочу щи поперчить, а вместо этого лезу в самый дальний шкаф за тяжеленной ступой и тыкаю в нее пестиком? Пока тыкаю - суп остыл.
А в чем прикол? :umnik:
prilipala
так ступа вечная, а не то, что эти одноразовые мельницы :-)