Дневной, предвесенний.
94719
1000
prilipala
вот именно )) да и если так критически - не есть предмет первой необходимости, хотя я уже в этом сильно сомневаюсь )))
Крыска
У нас уже года 4 живет. Из дешевых, причем...
Irisi4eg
да... проблема.

Вот только что нарыла:
http://www.snob.ru/selected/entry/45522

это страшно, на самом деле
Крыска
"В моем эксперименте участвовали в основном подростки, которые приходят ко мне в поликлинику."

где и как работала: "Основная - семейный и возрастной психолог (практик)"

Она бы еще в дурдоме проводила эксперимент, тоже "веселенький" результат бы получился.
Крыска
Мой бы пошел в ванну, потом спать завалился, потом с книжкой провалялся. Мотивация запретом на комп уже давно в употреблении.
Крыска
да как тебе сказать, эта статья была написана после прочтения материала про одиночество))
только репрезентативные группы там разные - в этой подростки, в предыдущей - взрослые)))
и все это совсем у меня не вызвало никаких противоречий, потому что точно помню - в детстве потребность общаться и быть в коллективе была гораздо сильнее ))))
SkwоT
странно... вообще-то съезды КПСС сдавали на истории партии...
на научном коммунизме такого не было... там в основном идеи, методологии, теории революций и проч...
*смайлик, чешущий затылок*
а, может, я просто забыла...
Zlork
Кстати, будучи студентом раз в полгода ездил домой и обратно на поезде. 3,5 суток почти ни с кем не разговаривал, отрывался от общества после общаги.:улыб:
Кью
не забыли.

а "на научном коммунизме" желательно было иногда ссылаться на те или иные съезды, как подтверждающие на практике верность основной теории..

если я не забыла .. :biggrin:
Сифон
Афигеть, какие вы все старые!!! Я тоже не мальчик, а ничего уже этого не застал.
Zlork
ты бабушку Симу в "одна за всех видал?"


если видел, то больше не проси моё фото..тем более топлесс.
aglow
Эк их песочком то припорошило. :biggrin:
Сифон
я эти съезды и тогда не помнила.... а уж теперь.... :rofl:
Отец Тук
-= вагончик тронется, вагончик тронется, вагончик тронется...
перрон - останется...=- (с)
Девочка
Я понял, у тебя на авке паровозик. :umnik:
Zlork
сам ты паровозик
это бочка
Zlork
Не обязательно каждый пришедший к психологу - псих или даже просто человек с отклонениями.
Крыска
здрасти всем. Крысочка я была сегодня свидетелем как на распроданные рейсы улетают (помнишь тебе стьыковки не нравились "садиться во взлетающий самолоет"?)так вот - на руки были выданы сразу два посадочных талона. То есть в Домодедово, уже без регистрации человек проходил сразу на посадку. Ну на это всяко часа хватает. вот.
Горгулья
Хватает, если первый стыковочный не задержится минут на 40 (сплошь и рядом) и если один из них не местный, а второй не международный.
Горгулья
Я люблю риск, но не настолько, чтобы на сутки зависнуть в аэропорту, если опоздаю на единственный рейс в тот день :-)
Крыска
это смотря еще какой аэропорт..если приличный куда ни шло. а вот была я каком то не то омске не то еще где.. жуть!