Дневной, предвесенний.
94664
1000
SkwоT
задумалась: а ведь поди отпуск у меня в сентябре, да...:смущ:
Таша
Я ооочень хочу вас в гости...
Главное - найти свободное время
SkwоT
*жалобно* Давай уже поищем...
Только суббота 18-е у меня занята... и следующие потом выходные, кажется, тоже...
Таша
да
25-ого - тусовка в Тюлениино
никто не едет ни на какой Алтай, а все едут в Тюленино
Девочка
И в этом я тоже пока не уверена.
Девочка
Я вот вспоминаю, как мы Ташку когда-то перевозили, и сколько в той Ташке кулькофф было - жуть, а кажется такой масенькой! Но мстя была страшной, когда эта же самая Ташка перевозила практически в одиночку другана своего, его жену, их младенца и сто пятнадцать их кошелей, а носильщиков было две калеки, одна из которых - Ташка.:))) Дооолго она потом "отлеживалась". Ты там тоже..без фанатизма.
презумпция
Ты мне быстро расскажи, что ты от неё хочешь, от жаровни этой.
Таша
Потом очень удачно у меня в субботу две первые пары (до 12), ты как раз проснешься - а тут я за тобой заехала!
Мы пьем кофе и едем обедать ко мне!!!
Неторопясь готовим обед, попутно прихлебываем вкусняшки - легкий коктейль с сухим мартини (тебе 2 капли, мне полстакана), жуем греночки с трюфельной пастой и каштановой пастой... я показываю фоточки... потом мы вкусно обедаем и едем на вечер куда-нибудь в театр или просто кататься или в кино...
Вот так будем развлекаться - я уже давно это придумала!
sahara
да мне не впервой
я уже столько всего ото всюду вынесла, что могу грузчиком работать...:улыб:
сдюжу, пасиб
SkwоT
Я хочу 3 марта в Глобус на Simейные истории. Это как раз суббота. Если ты не видела, то срочно надо смотреть.
Sobolev
Моей психологической устойчивости даже ленивцы завидуют, едемте, что уж.

***
Да-да, напомнило: "Что воля, что неволя - все равно...":)) С Вами, мужчина, я бы, конечно, даже в разведку, но только когда у Вас будет личный восточный экспресс.
Таша
Еды, и побольше! :biggrin:
Короче, я достоверно сама не знаю, но меня два разных человека убеждали в том, что плов (и не только он), приготовленный в чугунной эмалированной жаровне (тяжеленная фигня, кстати), гораздо гораздее, чем на сковороде. У меня есть казанок, но он с круглым дном, т.е. на электроплиту не годится.
Была у нас когда-то такая, только маленькая, маманя в ней готовила, потом эмаль облупилась и пришлось ее отдать выкинуть.
презумпция
:))))))))))ой, ржу. Со мной - это те, которые с чайником:)))
презумпция
Красота)
Жаль только, что фотки не передают и сотой части красоты...
презумпция
Хм... а эмалированная — это принципиально? *пошла посмотреть, что сейчас есть*
Таша
А мне можно ссылочку, где вы эти жаровни выбираете - меня сестра запытала уже.
SkwоT
Я в 07 году в командировке по Алтаю была, штук 700 снимков сделала - могу все запостить. :злорадство:
Таша
Давай билеты возьмем заранее)
Я могу прям завтра заехать - взять
SkwоT
Я пока не могу пересчитать всех желающих.:улыб:
Так что подождём немножко.
Таша
О! Вон, чугунная сковородка, которую я убила за полчаса - очень качественный продукт! *подтверждаю*