Дневной, предвесенний.
94782
1000
Upjohn
да
верно
правильно сказала вначале
3 см выдерживают 70 кг...
так что ходить по льду человеку весом меньше 70 кг можно при толщине льда 3см...
выше 70 кг - лёд 5 см...
рыбачить можно при толщине льда 10 см
ездить по льду на машине - около 20

а что имел ввиду Ап - понятия не имею, у него спрашивайте...у него очень большой опыт
Сирожа
Капец. У меня с точностью до наоборот *уполз под одеяло*
Сирожа
Да-да )))) мы как-то в одной забегаловке с ними кушали, так трескали эти монахи очень даже активно ))) время как раз было полдвенадцатого
Сирожа
в том климате можно вообще не есть: вся энергия из природы, солнца, моря - всё для человека...
а у нас - снег, холод - всё из человека...у нас здесь кушать нужно...
ЛисаПрекрасная
а кто его замерял?
Кто дырку в нём своими собственными ручками ковырял, тот и замерил:yes.gif:
Сирожа
Наши монахи два раза в день едят, обед (после литургии) и ужин.
Крыска
о, я кстати похудела таки после отпуска))
GuimpLena
время как раз было полдвенадцатого
-----
Если бы тебе дали бы такой срок - осталось полчаса для насыщения, ты бы тоже трескала. Наперегонки. Ток по моему им нельзя так вот в кафешке. Они же подаянием питаются. Хотя можт им не еды , а денег дали. Если бы в нашей стране и вере была б монашеская повинность, я бы с удовольствием пошел бы на весь срок.
Сирожа
А зачем повинность?.. Вполне можно отпуск провести там, поработать, пожить.
ЛисаПрекрасная
Да врешь поди, давай слайды попы - мерить будем.
Отец Тук
Ты хочешь чтобы народ в Европе смотрел как у их порога разворачивается гражданская война? Хватило одной , что была в Ливии на протяжение 20 лет.
Крыска
Повиность там по момему 9 мес. БОльше, чем отпуск. Каждый мужчина обязан. Ток может поделить на два ( три?) раза.
Сирожа
Да сто миллионов раз видели как они в кафе едят и в магазинах ходят. И монашеская повинность у них от недели, не устал бы ))))
Ech_Aleks
Э? Гражданская война в Ливии??? Там Каддафи 40 лет сидел, какая война? Ты ничего не путаешь?
Ещё расскажи, что гражданская война в Сирии разворачивается вообще без какого-либо вмешательства из вне, ага :biggrin:
Крыска
тогда надо сбривать волосы и брови, если ты заезжий
Отец Тук
Извини, конечно же хотел написать Ливан. А вмешательство если и и идет то как раз со стороны соседних мусульманских стран, точно так же как это было в Ливане, где столкнулись тогда интересы той же Сирии, Ирана и палестинцев.
Ech_Aleks
Ну так и Ливан из той же серии. Достаточно посмотреть на карту региона, и все становится ясным.
Отец Тук
Ну и посмотри на карту. И что тебе ясно?
Таша
Ну я и вижу (видела), что не "кастрюльная".
презумпция
я знаю где продают кастрюлю - жаровню приятного оранжевого цветика. Я сама себе ее там куплю, как только сделаю кухню
GuimpLena
я вчера была в посудном магазине. приехала за одним а набрала еще всякой ерунды незапланированной. невозможно пройти мимо. и лопатку купила наконецто, которыми в Телекафе все мешают все))
GuimpLena
да. две. малиновую и салатовую. все никак не могла ее прикупить.
и еще силиконовую форму для печенья и силиконовый коврик
и новую красивую овощечистку, корзинку для хлеба, подставку под бумажные полотенца, набор детской посуды и красивую коробку. складывать что-нибудь
и еще красивые соломки для коктейлей, шпажки с украшениями и салфетки нарядные разные:смущ:
Коста тут как-то писал, что силиконовая посуда гораздо вреднее тефлоновой.
Крыска
возможно. ну и что теперь?
к тому же я из нее не ем постоянно. раз в год печенье размешать и выпечь)))
Крыска. я к этому спокойно отношусь. вредны сотовые, оч плохой воздух. и тыр пыр. и что делать