Дневной, предвесенний.
94419
1000
Zlork
К Сифониде? Да ещё и с пирожными? :бебе:
Отец Тук
Ох,чует мое сердце, встретишь ты там кучу скелетов. :злорадство:
Zlork
Там я сижу. Пирожные доедаю.
Крыска
точно, еще крыски и пауки... и, пока Кабыздох доберется, да пока его в шкаф прятать начнут, то и пирожных не останется.
Крыска
какие? я с белковым кремом люблю эклеры. и меренги))
еще корзиночки некоторые :nom:
Отец Тук
позитивненько...
и прикольненько...
Да по фиг, какие...

(с хрустом догрызает последнее, пока Злорк не добежал)
aglow
Дорогие наши женщины!
yxx
нп
Я не знаю, кто и как нас читает, но в какой раз убеждаюсь, что все что ни попрошу на БЗ обязательно сбывается. Вот только вчера выступала, что хочу себе новые ботиночки и сапожки и пожалуйста, сегодня получила все в двойном размере.
Дорогое мироздание! Спасибо. (если ты не мироздание, то не обижайся, я просто не знаю как называть тебя)
Девочка
...что я слышу? куда это ты собралась после работы, если не домой? :злорадство:
Ну как куда... подумываю начинать становиться неприличной девочкой...
Ириш, ну где ты читаешь, что я куда-то собралась? Задача была доползти до дома, когда рабочий день закончится. Ну и...
командир, я сел. ©
Таша
только доползла?
к десяти?
:шок:
не удивительно, что голова болит постоянно...:хммм:
Девочка
Не, я уже минут 40 дома, кажется. Чуть отсохла и поела сначала.
У меня, конечно, зависимость, но не критичная.:улыб:
Таша
ну, в принципе, я не намного раньше приехала
так что ладно:смущ:
БарагозниК
привет))) а чо свежий не заваришь?
нонэйм
так-то кофа не чай. его варят, а не заваривают
GuimpLena
этот нюанс в данном контексте не принципиален
нонэйм
а я не люблю который варить нужно, странно Мама любит моя такой. а я нет, обычно дети повторяют предпочтения своих родителей... я к растворимому привык, только он может создать очень крепкий такой вкус.... чуть чуть выпил и норм.. да и то кофе я редко пью...
Отец Тук
Доброе утро всем. Вот скажите какими извращенными мозгами надо обладать чтобы написать Кысь и Метро 2033. Вообще- книга должна же иметь какой то смысл?.
Еч дорогой если ты меня слышишь -я не скачала пока рекомендованную тобой книгу а эт о дерьмо прочитала -- ну вот скажи зачем производят эту макулатуру? :зло:
БарагозниК
драсьте
а я еду
уже час еду, уже выспалась
и ещё час еххать
Девочка
ищё поспи:) и вообще пусть те там комнатку придаставят в общежитии малосемейном:) че ты матаесся та пастаянна:) я все хачу спрасить девочка, каковы результаты твоей работы, выполнили ли план и перевыполнили ли, всё ли продано или ещё надо че продать... :umnik: кста я могу тока очень дорого.. но это я в цену включу.. ежели интересно конечно:)
Девочка
ладно
пойду паззлы собирать
Веритас! ни пуха, ни пера
БарагозниК
у меня кста есть вопрос.. я тут весь пообносился.. мне нада порекамендавать производителя джинсов, потому что я брал колинс а они тоже за год изнашиваются и в целом я не доволен... зашел как то я в магазин они мне предлагали производителя "мотор" штоли.... посоветуйте мне которые не изнашиваются современные джинсы.... ну и куртку заодно... с обувью я определился...
Девочка
Минут через 15 дружно ругаем Веритас:улыб: