Дневной, предвесенний.
94720
1000
Девочка
Веритас - тетка нетяжелого поведения
БарагозниК
а че я мотор этот не взял, потому что они выглядели так что в них не один помер.... и я не стал.. вроде магаз в центре, а так прямо сильно заметно что халтура а не товар....
БарагозниК
отчитываюсь:
комнатки мне здесь не надоть, хотя находилась
потому что, что такое горячая вода они только слышали, холодная бывает иногда, да, иногда...
я люблю свою вечернюю ванну, тепло, кроватку свою...иногда, канешн, можно и чужую...но иногда:улыб:

к тому же, мож мне в лектричке гога какой встретится...
а вообще, я 50 на 50 в оппе мира бываю, половину времени у вас, в н-ске...
вот вчера в н-ске была, завтра в н-ске буду...

про работу, в принципе, можно поговорить...:улыб:
Ech_Aleks
Веритас - нехорошая бяка
Девочка
Девачка ты бы мне уже скинула в личку че вы там делаете и че продать можно.. и как продаете терь а мне пока делать нефиг я бы мошт че посаветовал.. не здря ш мы знакомы...
GuimpLena
Веритас тетка тяжелого поведения :улыб:
Крыска
Крысочка спасибо что хоть ты меня увидела. Метро 2033 - гадость не читай. вчера в 12 дочитала хотела спецом сюда приплестись погундеть от негодования так сон сморил. Но за ночь мнение не изменилось))
Руки бы автору оторвать .Нет, я понимаю хоцца написать "обитаемый остров"но ведь надо понимать и силу свою рассчитывать. В общем автор - дурак.

А Веритас - неприличная жужелица, тельняшка в продольную полоску!
Горгулья
Не буду. Меня вообще от отечественных ... хм... авторов... тошнит.
Крыска
мне по гардеробу кто нить ченить посаветует?
Крыска
нельзя так вслух на форуме писать о позльзователях:улыб: ты жи мадератор:) :ухмылка:
БарагозниК
позвони
переговорим
в личке нюансы не обскажешь:улыб:
Крыска
:agree: я просто в шоке. И при этом они смеют презрительно относиться к Устиновой. Придурки - она по крайней мере людей любит. А этот (слов не подберу) .... :bad:
БарагозниК
я в джинсах не разбираюсь
:смущ:
но зачем тебе жинсы, которые нужно больше года носить?
:улыб:
БарагозниК
Доброе утро.
Мне кажется любые джинсы где-то примерно год и носятся. Подольше носятся только "стрейч".
тебе джинсы надо? сходи в джинсовую симфонию
там и дизель, и гэссс и прочие. возможно что со скидками будет
БарагозниК
А я сегодня дворников ругал сильно матом, правда не вслух, потому как они вздумали шкрябать когда все спят. Потом кота, играющего веником - этого уже вслух, но не матом, а по-кошачьи.
А потом жена соскочила и оказалось, что мы на полтора часа проспали. Пипец как мозги привыкают к условному сигналу будильника и без него соображать отказываются совсем.
Zlork
У нас стабильно в 5 утра к соседнему дому подъезжает мусоровоз и дворники начинают грузить в него мусор накопившийся за день. Иногда очень громко.
Ech_Aleks
точно. только у нас в 7 кажется мусор вывозят а дворник каждое утро шкрябает)) мы пока кондеры не поставили - окна если открыты, то раздражало тоже. громко так еще: ШИРРР- ШИИР
Ech_Aleks
хахаха. А мои чудо-активисты извели мусорные контейнеры около моего подъезда
GuimpLena
а я встаю первая в доме
и выхожу первая в доме
и наверное, кто-то вот так же ругается на меня, что вот, включила ни свет ни заря воду, вот каблуками по лестницк стучит, дверь открывает - будит всех...

ну вот, я и на работе
счас кофу с круасаном попью и пахать
Девочка
Блин, точно, я ж еще спросонья какую-то дуру ругал, что каблуками стучит по лестнице. А потом не понял, потому что у нас всего пять этажей, а стук продолжался минут 10. Таки это тоже дворники были, похоже, что долбили наледь.
Девочка
Если дверью слишком громко не хлопать, то и никто не услышит (если спит) что ты раньше всех встаешь и уходишь:улыб:
Ech_Aleks
она пищит громко
дверь-то
она с домофоном и на доводчике, так что не хлопает
но пишшит