Дневной, предвесенний.
94799
1000
Девочка
Мне дико понравился этот микс из айтишных, микробиологических и эзотерических мулек, замешанный на христианской этике и сдобренный высокими технологиями и народной медициной))
Страсть, как люблю все такое и особенно людей, которые все это могут придумать и заяснять))
Девочка
во!
поняли?
-=Девочки для поднятия Кундалини есть специальные каналы. Поднять можно плавно и методично за пол года, естественно с ежедневными практиками и медитациями. А, острое сексуальное желание, так весна за бортом)) Или у всех у кого хотелка проснулась Кундалини поднялась?)) А, просто так без присмотра и каналов самим этим заниматься...В лучшем случае ничего не получится.=- :шок:
Девочка
Кундалини и разобраться - вещи несовместные.
SkwоT
это приятно иногда послушать
но быть соседом такому человечику...:хммм:
вот, рядом с моими родителями приличные люди жили, сроду не подумаешь, что кажную ночь вызывали милицию, по тому что какие инопланетяне у них какие-то энергии крали, а другие соседи с этими инопланетянами через розетку разговаривали...
Safran
...чего этот ускоритель ускоряет?
SkwоT
плюнь им в глас, эпам - это не кольцовское "изобретение" *успокоилась*)))))
Девочка
Процессы. Только эволюции или деградации - не знаю, время покажет :biggrin:
kurakoffu
но совместимые
тебе партийное поручение: разобраться, доложить и продемонмрировать нам...
смоёгшь?
Safran
поживём - увидим
Irisi4eg
Ну... я могла что-то не так понять, но он сказал "эпам")
И вообще - он вполне прекрасный безумец)
Безумцы обычно бедные, как церковные мышки, а этот вполне себе при средствах, и авто у него моей любимой марки.
SkwоT
Тогда скорее прохиндей. Они тоже бывают вполне себе прекрасны и обаятельны.
презумпция
Очень велика вероятность, что прохиндей и стебщик)
Да это неважно, главное - я получила удовольствие и весьма развлеклась) Настроение, прям, улучшилось.
А то кругом все такие обыкновенные... даже Димо подвел - совсем дошел до ручки... а был таким прекрасным виртуальным безумцем и фантазером...
(*ностольгически вспоминая легендарный пробег по тайге...
презумпция
да тоже непонятно что, у них никакой доказательной базы не было на тот момент, когда я про этот ветом читала ))
SkwоT
Лееееена:) Ты была прекрасна в ругачке про грамматику, впрочем, как и все остальные участники.:)) И пусть теперь подавятся те, кто говорит, что на БЗ не умеют интеллигентно ругаться.:)) Я между делом на работе читала - очень веселилась.
SkwоT
ну, если авто любимой марки - это, конечно же, в корне меняет дело )))))))))))
Irisi4eg
Вот ты меня понимаешь, как никто меня не понимает!
:friends:
Девочка
Смогу конешно, только для демонстрации красивая молодая брюнетка не старше 25 лет не младше 18, не знавшая ранее, то о чем ты говоришь, другими словами - девица, гарантирую, что после она будет не девица. Ну и можете все посмотреть. Мне для вас ничего не жалко.
SkwоT
да я и сама грешна *повинилась* в смысле слушать прекрасных безумцев)))) они страдают полетом и широтой взглядов, парадоксальной логикой и неожиданностью ходов в смысле выводов ))))
слушаешь, как по незнакомой трассе едешь - и вся в предвкушении, а куда сейчас завернет? ))))))
жаль только, что их можно только слушать, верить не рекомендуется))))
kurakoffu
:шок:
ты где после 18-ти девицу найти предлагаешь?
а уж в 25.... :eek:
Irisi4eg
А зато помогает!
*запальчиво*
Девочка
есть такие)) только они на сомнительные эксперименты сильно несговорчивые ))))
Irisi4eg
и вся в предвкушении, а куда сейчас завернет? ))))))
ну...главное, что не КАаааК сейчас завернёт :а\?:
презумпция
да я тебе больше скажу, иногда и банан стреляет ))) помогает то, во что искренне веришь, и в этом, кстати, блестящие находки кольцовских безумцев вовсе недалеки от какой-то иллюзорной и трудноуловимой всем рациональным людям истины ))))))