Дневной, предвесенний.
94699
1000
Девочка
Поищи. Ну пожалуйста - будет ей и куни.. то есть кундалини и ректальные свечи и все, что ты пожелаешь.
kurakoffu
А может, лучше, что подопытная пожелает? :безум:
kurakoffu
я сутенёрша?
нет, ну я, конечно, мадам местного борделя,но чтоб девочек старым похотникам поставлять - давай уж сам озадачивайся
вперёд, в библиотеки!
kurakoffu
Я-а? :eek:
Я вроде и не девочка, и не Девочка...
презумпция
Ты же сама только-что:
"А может, лучше, что подопытная пожелает?"
kurakoffu
Ну так для опытов-то тебе требовалась девочка от 18 до 25.
Или ты уже на все(х) согласный?
kurakoffu
уважаемый Кулак. *серьезно оч* ))) я так полагаю почему-то, что вам непременно необходимо отметиться в топике про "на что ловить"))
чувствуется, что вы тоже имеете кучу противоречивых и не всегда верных представлений о том, что вы думаете, нужно даме для контакта, и собственно, поэтому и предлагаю обсудить женско-мужские непонимания там)))
готова объяснить: если дама сказала: "А может, лучше, что подопытная пожелает?" - это вовсе не значит, что она предлагает себя в эти самые подопытные)))))
kurakoffu
26!
*четко, без запинки, на голубом глазу*
kurakoffu
А по дури так и вовсе шишнаццать.
Irisi4eg
уважаемый Кулак. *серьезно оч* ))) я так полагаю почему-то, что вам непременно необходимо отметиться в топике про "на что ловить"))
чувствуется, что вы тоже имеете кучу противоречивых и не всегда верных представлений о том, что вы думаете, нужно даме для контакта, и собственно, поэтому и предлагаю обсудить женско-мужские непонимания там)))
готова объяснить: если дама сказала: "А может, лучше, что подопытная пожелает?" - это вовсе не значит, что она предлагает себя в эти самые подопытные)))))

Да ты что?
Опять обосрался.
kurakoffu
ой *прижимая надушенный платочек* тогда сначала в ванную ))))))))))))))
kurakoffu
Это от клизмы, наверное.
*памятуя соседнюю беседу с Пилюлей*
презумпция
Тут местные за тебя шестнадцатилетнюю мне морду грозят набить.
Хотел тебя в кино пригласить:смущ:
презумпция
Так бы сразу и сказала, что мороженного хочешь.
Приглашаю тебя на четырехчасовой киносеанс Шапито-шоу.
kurakoffu
Клубничного. И шоколадного. И... и всякого, и побольше, "и можно без хлеба". (с)
:бебе:
презумпция
Все будет. Насчет хлеба зациклился.
kurakoffu
Я не успела прочитать то, что ты потом удалил.
презумпция
он объяснил
"насчёт хлеба зациклился"
ничего там не было такого, что бы ты пропустила
*разрешила расслабиться
Девочка
Зачем было удалять, чтобы потом снова написать? Ну да ладно.