Дневной, предвесенний.
94412
1000
да, хочу))
И почем там нынче домик запилить со всеми удобствами?
Отец Тук
По-моему, не слишком дорого. Но могу и соврать ненароком.
aglow
Вот так и рушатся виртуальные представления о реальной сексапильности. Надо было это в топик Новинки тиснуть
нонэйм
А где про программы почитать, ну там чтобы землю под строительство на льготных условиях и всё такое?
aglow
Как работает Фотошоп. Наглядное пособие.
Отец Тук
жилищные программы
Изучай. Там есть федеральная программа поддержки молодых семей и областная. Еще можешь посмотреть доступное и комфортное жилье
Отец Тук
у меня радость....

по решению командования за боевые заслуги моему сыну предоставили отпуск!!!!!!!!! (голосом Левитана желательно)

какая я счастливая! :superng: :superng: :superng:
Шлёндра
Год служить, а тут ещё и отпуск. Ну ваще, малина, а не служба...
Шлёндра
Счастье есть - его не может не быть! (с) Когда уж появится? И на сколько дней?
Ech_Aleks
уже :-)))))))))
в соседнем топике описание :biggrin:
нонэйм
сегодня ночью привезли
на 5 суток

как хорошо-то, Господи........
Шлёндра
Мать солдата, дай я тебя обниму *незаметно смахивает скупую слезу"
нонэйм
*дала себя обнять......и медленным шагом побрела на кухню*

:biggrin:
Шлёндра
Так вот почему ты вчера так секретничала и спать все не ложилась *догадалась внезапно*
Шлёндра
Бежать надо, а не медленно. Все меню не успеешь приготовить, если будешь так медленно шляться по квартире. Ну, ноги-в-руки, и бегом-шагом-марш! "Придает нужное ускорение Шлендре*
нонэйм
я присела-то на минуточку....хоть чаю попить
Шлёндра
Через пять дней и напьешься, и наешься, потерпишь, чай, не прынцесса, а мать солдата *строгим голосом*
нонэйм
ушла...мне сегодня ещё на вокзал ехать
принесёт гостей со всех волостей :-))
Шлёндра
поздравляю!!!!!!!! :friends:(теоретически всплакнула так как пррактически не могу - на работе)
Шлёндра
Поздравляю! :agree:
А у меня сегодня тоже праздник - у старшей дочери ДР и я удачно опять ногой разболелась, так что освобождена от готовки. :biggrin:
Шлёндра
Это тоже к радости. :biggrin: Крепись, Шлендра!
Шлёндра
Поздравляю!
Событие радостное!
Девочка
всем спасибо за то что разделили со мной радость
убежала
надолго
Шлёндра
Здорово!
А мой без отпуска отслужил, но зато через 11 месяцев был дембель)
Отец Тук
О, БЗ обратно сдох.
*пробегая мимо*
презумпция
*метнула в спину веником в отместку за оттдавленную ногу*
Шлёндра
А..он..то разделмл...радость...а то мож...пацан.не в курсе..шо у мамо...случился этот..как его..ну вобщем все поняли...лля детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
doka
*поймала на лету и вернула хозяйке в лоб* :tease:
презумпция
*поправила прическу и ловко накрыла метательницу тазиком. Медным.*
презумпция
Все с работы добираются до дома . Вот и нет никого:улыб:
презумпция
:чмок: Благодарствую! *удалилась, размахивая новеньким медным дуршлагом*
Шлёндра
сегодня ночью привезли
на 5 суток

как хорошо-то, Господи........
---------------------------------------------
Очень хорошо, когда детка приехал, очень! :flowers:
А как грустно, когда они потом опять уезжают... на следующие полгода...:хммм:
:cray-1:
SkwоT
И здесь походЯ пнула.
Юокей? Хочешь поговорить об этом?
kurakoffu
Где пнула? О чем?
(*разглядывая ножку в мягком носочке, свернувшись на диване..
SkwоT
Такое впечатление, что они с Симой на пару нарезались...
презумпция
Настоящий профи пьет в гордом одиночестве.
Ооооочень маловероятно, что на пару))
SkwоT
О ножке в мягком носочке. Я тоже разглядываю - ух и воображение у меня!!!!
SkwоT
А мне сегодня назвали точную дату конца света: 21 декабря 2012 года.
И, вроде как, повымрут почти все от инфекции какой-то новомодной, которая вырвалась из-под колпаков тайной секты спасающих мир микробиологов.
Небесный метеорит уже отменили, слав бо...
Кстати - от инфекции спасуться не те, что с иммунитетом, а те, которые с "этической прививкой" или что-то типа того.
Например, такие, которые могут выздороветь от слов (такие, оказывается, есть). У них, типа, есть какая-то противодействующая неправильному программированию гормонов система. Типа твердых принципов - и поэтому их эта умная бацилла (которая и перепрограммирует работу эндокринных желез, вроде) не проймет!
То есть, я, как беспринципная, всяко не выжЫву. Или это как раз будет тест на этичность и добродетели.
Короче, бред, но задорный и заковыристый)))
Да! Этот, кто мне рассказал, сказал, что у нас в Кольцово уже изобрели ректальные свечи, которые помогут правильно запраграммироваться тем, кто подозревает, что он недостаточно добродетелен, чтоб противостоять натиску бациллы
презумпция
так.. ну что тут кто тут у нас у вас? А я наоборот в понедельник дочечку провожать буду на последующие полгода на учебу... уже грустно:хммм:
SkwоT
Если все сводиться к ректальным свечам, я промолчу и гусарам лучше образованность не показывать.
SkwоT
Ну у меня то 21 декабря похмелье будет, но что у всех остальных от свечей ректальных ???
SkwоT
ой мам дорогая я такого еще не слыыышалааа (валится паццтол) :biggrin: :rofl:
оййй я не магуууу...... а вдруг матерьялу для свечей не хватит??? а если в задницу пошептать умные слова бациллы то подохнут???? а почему именно ректально надо принимать лекарство(казалось бы орально - логичней..) или у кого то слова оттуда идут??? :rofl: