Дневной, предвесенний.
94866
1000
Veritas
Пробовала уже? А мне помогает))) Я могу ругаться только когда уверена на все 200, что никто не услышит. Мои зайчики вообще уверены, что я ругаться не умею :biggrin: А я убегаю всегда, как Простомать из "Взрыва из прошлого", и ругааааюююууууусь...:бебе:
doka
А я не могу так, вернее могу, но нужно в голос, а я дома не ругаюсь. А для эффекту нужно громко, так что туалетный шепот отпадает.
А вообще у меня в шкафу на кухне стоит стопочка старой фаянсовой посуды, ненавидимой мною страстно. Я ее лелею для прекрасного момента, когда меня наконец все достанет и перехлестнет через край. И я расхерачу эту стопку вдрызг об пол и будет мне счастье и покой.
Veritas
Ну как тебе сказать... результат в любом случае 50/50 — или усну, или нет...
Капец. Вот я днём буду зомби...
БарагозниК
А мне хочется смертельно.:хммм:Вот что надо? Закрой глаза и спи... хрен-то там.
Таша
молока стакан выпей теплого..
БарагозниК
Спасибо, зай, за заботу.
Куплю завтра снотворное. Сколько можно.
Таша
я ещё вот как делаю, мошт те подойдет, кароче если спать не хочется, это или переживания или тупо перерасслабился "наотдыхался", я не сплю эту ночь и след день, а потом вырубаюсь в 9 вечера след дня.. встаю как положено на утро и все норм..
Таша
главное не срубиться часов в 5-7 вечера на след день а то все насмарку)
БарагозниК
Это очень хороший способ, если б между не было 10 часов работы, где нужна голова... а она мне сейчас ой как нужна — на работе-то...
А ты что здесь делаешь в тишине-темноте? Кино смотришь?
Таша
ну да, завтра рано вставать, мал мала продам кое чего.. потом отчет в конрол органы свезу.. потом мошт на рыбалку.. или кароче найду чем заняться, я б уснул часов в 11 вечера но чет передумал..
Таша
Ладно, попробую ещё раз. Два с половиной часа пока есть.
БарагозниК
Понятно. Удачи тебе завтра.:улыб:
Таша
ну вы даёте
если бы я вышла сюда, когда встала, мы бы пересеклись... :eek:
я даже не знаю, чего вам пожелать: доброго утра или спокойной ночи...:смущ:
Отец Тук
о, вот вам, сони-засони
Девочка
Не, ну ладно Таша, она девушка приличная и могла не спать до утра, но Баро, ведь он даже не девочка?! Говорил же, нельзя нам в ВТО вступать, вон какие девиации, так нет же, лезут:) *негодует*
Sobolev
я сегодня новости читал медведеф по телефону саркази не ответил, а америка и англия вывела свой дипламатический штат, бомбить видать начнут ну страну та.. а мы и китай против... вот ХЗ че будет... :dnknow:
Девочка
Уж что-нить пожелай.
Например, как-то попасть на работу... а потом, что ещё важнее, вечером домой.:улыб:
БарагозниК
Ну как чего: сейчас Сирию разбомбят, пох*** на нас и Китай. Потом за Иран возьмутся...
По мере разрастания финансового и общего кризиса в мире, война становится всё более неизбежной.
Отец Тук
да хрен там они на нас с китаям не кинутся.. а если кинутся им же хуже... аляску вернем зато..
Sobolev
Ну Баро же сказал, что не спит, когда переживает или переотдыхает...
Причина, на мой взгляд, очень понятная...и потому удивления у меня не вызвала...:улыб:
Отец Тук
Пора в лес ховаться, однако.
Воевать нипайду! :1:
Таша
...что я слышу? куда это ты собралась после работы, если не домой? :злорадство:
Девочка
Просто не переотдохнул?
А-аа, ну это причина понятная. :biggrin:
Отец Тук
Так, Костя, рассказывай новости: я совершенно не в курсях - кто с кем воевать собрался?
Sobolev
а я пайду ежели пригласят, у меня в военнике написано "начальник магазина продовольственной службы"... схожу так уш и быть..
БарагозниК
А можно мне в военнике запись подправить на Зам Нач Маг Прод Службы, а?
Смотрится же, ЗэНэМэПэСэ! И звание чтобы не ниже майора*смотрит с уважением на Барохины ключи от склада, нет Склада!!!*
Sobolev
и уважительная
да же?
Девочка
Уважительнее причины не придумать!:yes.gif:
Sobolev
я знаешь че придумал, самый бескровный путь рыбалки, накой нам этот бердский залив, возьмем бур и пойдем на наше озеро, и дешевле и окуня найдем.... затрат то никаких и дома рано и душу отведём..
а в замы это подполковничья должнасть..... так конечно можно :friends:
Sobolev
эмэнсипэ какое-то получилось
ужОс кОкой-то
БарагозниК
а я пайду ежели пригласят
убьют - домой не приходи :злорадство:
воевать он собрался *ворчит
БарагозниК
Точняк! Только пораньше пойдём, до свету, ага?
И это, обращайся уже по званию, что уж тут стесняться :biggrin:
Sobolev
нет - переживательная причина уважительнее
к тому же красивше и романтишнее...
*смайлик, закатывающий глаза
Девочка
нпп
вот чувак на мнениях отрывается, какая у него трава хорошая, качественная. :biggrin:
Девочка
Сейчас народец натовский активно наезжает на Сирию, очень сильно хотят там устроить Ливию... Теперь - санкции ЕС против нефти Ирана - очень так неплохо обостряют ситуацию в Персидском заливе. Разбомбленная Сирия была бы очень хорошим плацдармом для этого... Коим сейчас является Афганистан.
это не опасно? не провалитесь только!
ЛисаПрекрасная
Лёд метровой толщины, интересно сколько нужно весить, чтобы провалиться?:улыб:
Sobolev
метровой? как в северном ледовитом :шок:
а чтоб мужика выдерживало - нужно сколько? сантиметра 3?
Upjohn
то уже на машине )
Sobolev
Лед-лед... фигня все это. Я вот сегодня осознал, что питаюсь два раза в день :eek: И уже очень давно так. Вот где шок та...
Upjohn
знаю, что для безопасной рыбалки толщина льда должна быть не менее 10 см...
но если не сидеть-бурить, а просто передвигаться на ногах - меньше
Sobolev
сколько нужно весить, чтобы провалиться?
-----
Сирожу с собой не берите. Он вам если чо легко это устроит
Девочка
Хорошая ты Ира. Совершенно не пошлая *искренне так сказал*
Upjohn
Вот где шок та...
-----
А тайские монахи ( буддийские монахи) едят один раз в день ДО 12 - 00 ( до полудня)Если по какой то причине не успевают, не едят до след дня. Поэтому худые. А кто толстый - грешит . Под одеялом.