День-тень-наплетень.
156201
1000
Серафимм
где курить?
а я вчера как-то странно вечер провела, мне п поговорить об этом, но стыдно))
Aleksandrin
А ты расскажи про свою подругу.
wsoroka
обязательно)) :ха-ха!: *пошла формулировать
БарагозниК
Всем доброе утро.
Такую клевую фотку вчера нашла, узнаете актрису?
  • фото

БарагозниК
я вот думаю.. мошт торт спечь мой любимый
doka
Женька молодец, глаз-алмаз.
БарагозниК
жопу лучше почешЫюююа потом про ЭТО напишЫ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Вальдемарыч, твой слог мне понятен, жаль не могу разделить твоего юмору:) спс за внимание к моему персонажу на БэЗэ :ухмылка:
БарагозниК
не плачь..мой юнный друх...всё пройдёт :спок:
aglow
А чо? ТОж Жозенько!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
aglow
Чет сразу в постель так захотелось... сдается мне, что это должно быть вечернее.
Veritas
ну и что вы тут все? ))))
Соболефф *орет* напиши, пожалуйста, как чай с имбирем свежим делать, а то я его зачем-то купила, имбирь в смысле, или может что еще можно с имбирем сделать?)))
Irisi4eg
А маринованный имбирь уже закончился?
Ech_Aleks
а он и не начинался, я его отдала, в хорошую многочисленную семью, перепугалась, что не осилю такого количества ))))))
Ech_Aleks
Ечь, у тя аська завирусела похоже... и у Тохи... блин, не ходите вы по ссылкам этим.
Zlork
я не хожу, меня то телки там клеят, то всякая фигня приходит... я спрашиваю новых девачек че мол кто такая? там хрю му... че надо грю.. она мне мол вот моя фотка.. а я не просил... странные какие то.. сформулировать не могут че хотят... ище и фак какой то в ответ пишут в смайликах, когда отказываешь.. ну не дуры ли?! ещё ники дебильные, типа солнышко кисонька и прочая хреновина... ну я вдруг стану общаться с солнышком.... сразу ш понятно- с гусиками.. :secret: солнышко... так и хочется написать иди убейся.. но я ш терплю... я сильный...:смущ:
БарагозниК
одолевают они тебя, Бароха *сильно сочувствует*))))))))
БарагозниК
:улыб:да херня какая-то пришла с твоей аськи и с еча. Толи ваши аськи поломали, толи вирус поймали, толи как-то по ссылке прошлись не туда, хз.
Zlork
Скорей всего аккаунт взломали
Zlork
Поменял уже. Но если и дальше будут приходить, то значит все серьезнее.