День-тень-наплетень.
156077
1000
Zlork
хорошо бы просто поламали без вируса..:улыб:
БарагозниК
эх отчего то настроение хорошее.. поработать штоли?!:) ыы
уже пью кофе и пью...
БарагозниК
Я тож бухаю...седня годовщина если что
БарагозниК
мне принесла бабуся 4 зифирки в шикаладе и 2 больших яблока.. я начал с зифирок, яблок чето не хочется...:улыб:
БарагозниК
и я уже села кофейку испить....у меня сегодня день начался рано...устала я чего-то
Шлёндра
а я ниче не делал, через 20 минут сделаю 3 звонка... завтра маленько поработаю.. и хорошо:)
БарагозниК
всё...ушла
вероятно до вечера...или до ночера...или до завтра
как карты лягут
Шлёндра
игромания это зависимость, поосторожней, начни с маленьких ставок:) :umnik:
БарагозниК
маленькие ставки - пройденный этап
игра пошла по крупной...или пан или пропал

не разговаривай со мной...некада мне
Шлёндра
А мне прислали билеты на почту. И я только щас обнаружила/поняла, что летим мы сегодня ночью, а не завтра. Блин, как я только жива еще с такой полоротостью...))
Zlork
Мне от Еча пришла странная послания, да, я сразу заподозрила неладное...
Veritas
И что это от меня сегодня всем предлагали? Фото посмотреть какие-нибудь и работу?
Ech_Aleks
Следующего текста: "Давно пытаюсь создать с нуля и поднять свое новое дело. Попрошу твоего совета. Сейчас уже на стадии становления и поднятия на рынке. Профессионалы почти завершили создание сайта компании. У меня такой вопрос к тебе: этот brilliantcarpet.d***s.org/g.php, или этот interpretedviewing.is-a*****eer.com/g.php домен подходит под мое новое дело?
Ответь сразу, как только сможешь!"

Ссылки зазвездочил, а то и там может вирус какой.
Ech_Aleks
Там малява была с наездом, типа какого хрена мне звонит какая-то мадам и ищет тебя, твои контакты и адрес, вот посмотри, удалось снять ее на видео с телефона, ты ее бойся, она какая-то неадекваша...
Ну вольный перевод конечно.
Я сразу поняла, что это жжж - неспроста.
Zlork
Ну с фантазией товарищи, надо отметить.
Veritas
Даааа, походу акк поюзали для рассылки спама.
Zlork
Что это за зверь акк? Может мне тоже надо?
Veritas
это по геймеровски аккаунт:улыб:у тя и так есть.
Zlork
Текст подобный твоему приходил недавно, но не открывая удалили и послал предупреждение знакомой с чей аськи это пришло. А вот что Веритас - такого не видел:хммм:
Zlork
включите антиспам бот и будет "щасте"
Ech_Aleks
Теперь главное какие у меня пароли после того как спешно менял их и в аське и в джипе:хммм:
Кью
Бот работает только на новые контакты, отсекает ботов как раз.
А те, что уже в контакт-листе не контролируются.
Veritas
Горгулишна, выходи, хвастаться буду!
Кью
при чем тут спам и защита от него ?
Мессага идет с контакта в листе... Если Вы будете пытать авторизированных из листа, писать Вам захотят только по большой надобности )))