День-тень-наплетень.
156127
1000
Ech_Aleks
Ну это то дааа...

Кстати, нам диван угловой надо, чет наш совсем разваливается и скрипит страшным скрипом. А у нас новые соседи, неудобно как-то. :смущ:
Ech_Aleks
а про побочные эффекты дивана в новостях уже передали и много желающих?
БарагозниК
Привет, Тох, ты случаем не знаешь, где диваны берут, которые скрипеть не умеют?
Zlork
я поняла, ты -завидоваешь)) * :злорадство:

зы. Лисёна вчера мне сказала, что деда Мороза не существует *чет спиртное с праздником стойко ассоциируется* и что это я по ночам по магазинам со списком ношусь и людей переодетых подсовываю...пришлось пообещать на следующий с ней рядом сидеть и не спать, пока олени в трубе не застрянут...
Zlork
к ритму привыкнуть не могут?
Aleksandrin
нахрена? Я сказал что дед мороз есть в воплощении идеи дед мороза, ребенок сделал вид что понял, но уяснил главное - дед мороз есть.:улыб:
Zlork
Друг, диван это очень сурьёзный выбор для человека... надо понимать спать на нем или чтоб в зале гостям стоял.. ну давай ченить поищу хорошее и подешевле.. надо повспоминать
Aleksandrin
ты, наверное, не в курсе)))) Еч диваны просто ломает, такая у него фишка )))))))))))))
а про остальные диваны анонсов никаких не было )))
Zlork
воооот, про идею я после 12 толкну речь...а то моя переспрашивает много....а у меня словарный запас ограниченный, невыгулянные только маты, но там же табу на каждое плохое слово, блин))
Zlork
приятно когда дети выросли:) ыы никаких угловых.. адназначно.. бесполезная вещь в маленьких комнатах..
Irisi4eg
ну я сама не видела...надо у Злорка собраться и посмотреть процесс, так сказать, когда уже новый оплатит... :umnik:
нонэйм
ээх, :чмок: как дила? у меня нармально:) то есть гараздо лучшее... не совершение ошибок и недопущение жизненных неблагоприятных ситуаций ведет к сокращению промблем! закон:) потому и лучше:)
Zlork
и вообще давай в аську перейдем с этим разговором, а тут спросим у наших у кого какой любимый диван и что в нем хорошего? девчонки у нас и мальчишки отзывчивые мошт чего и посоветуют..
БарагозниК
У меня тоже приближается белая полоса. Надо не пропустить момент, когда можно будет допрыгнуть до нее. Оч.хорошо, что дела налаживаются. :friends:
нонэйм
и в общем и целом скоро весна, и много всего нового прекрасного, народ семьями будет выбираться на шашлыки, девчушки на маленьких машинках будут вывозить своих мужчин на природу:) петь песни под гитару:) солнышко начнет усиленно радовать своим теплом:) хорошо бы войны не было :umnik:
yxx
диван средний на самом деле года на четыре на 6 у меня почти такой был.. щас тоже уже местами слегка провалился на месте стыка, да и красная цена тому, что показываешь 9-14 руб..
он мне поначалу очень понравился, широкий такой, а то мы раньше с первой на односпалке ютились, я ту кровать полуторкой назвал:) ыы вот после неё такой диван вышел мне как сказка.. но все равно не очень даволен теперь.. я б хотел уточнить мнение типа как панцирных диванах с боковинами отгибающимися... на металлической основе...
БарагозниК
++хорошо бы войны не было ++

кх-кх. *поперхнулась*. Ну, с точки зрения вечности - это да :umnik:
БарагозниК
Да хз, пробовать надо - полежать там ,то да сё. Никогда с такими, с отгибающимися боковинами, дела не имел....
yxx
я дело то имел:) но не так часто чтоб заявить что хороший:) :смущ: вот и интересно че люди скажут.. я вообще не сторонник мебели занимающей большое пространство, угловой это пииип сколь места и пылюка там и вообще не функционально..
Aleksandrin
мелкий? ты пробовала?
а я пробовал! не мелкий!...
БарагозниК
Это ж от персональных габаритов зависит...